Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Кто из главных врачей Новосибирской области богаче губернатора? Топ-5 медиков с внушительными доходами
Кто из главных врачей Новосибирской области богаче губернатора? Т<nobr class="_">оп-5</nobr> медиков с внушительными доходами

29 мая 2022 в 11:51

На налог,уплаченный с этих сумм, каждый из главных врачей содержит как минимум по одному диванному эксперту

29 мая 2022 в 12:02

Главный врач должен получать зарплату от качественной работы своей больницы.. Если я лежал в 25 м.с. с сумкой своих таблеток, принесенных из дома, потому что их просто не было в больнице, так куда делись лекарства? 50 % специалисты армянской национальности, русские все разбежались. В Новосибирске есть комиссия по контролю за качеством оказания медицинских услуг, В состав этой комиссии входят даже доктора наук. Почему бы НГС не запросить результаты хотя бы одной проверки этой комиссии. Или нужны фамилии членов этой комиссии? В 29 поликлинике не хватает 25% терапевтов уже много лет и администрация не знает где их взять, это официально ответили мне в этом лечебном заведении. Зато платно-есть. Но это нарушение Законов РФ и откровенный саботаж

За Богдашку
29 мая 2022 в 17:43

Да, да 25 МСЧ главный врач Астраков С. В. Бедняга, и жена куда-то испарилась неизвестным образом, и зарплаты сотрудников самые низкие в городе, а дороги по которым возят больных..... по территории МСЧ. Уволились уже все самые лучшие доктора. Все жители Калининского района знают сколько за время руководства Астраковым схоронили там людей.....

Костя
29 мая 2022 в 19:46

Ге понятно только, зачем весь бюджет лечебно-физкультурного диспансера списали на имя главного врача?

29 мая 2022 в 21:03

Сдают палаты в аренду?

Гость
29 мая 2022 в 21:52

Мда, какая разница кто богаче, не все из них работают в городских больницах. Кто -то и в частных клиниках работает, а там зарплаты хорошие.

Городковский
29 мая 2022 в 21:53

К сожалению, это повсеместно, куда ни копни, зато потом рапортуют, что средняя зарплата 45 тыс. Кртитиковать и протестовать нельзя, уволят сразу за дискредитацию политики государства.

марлен
29 мая 2022 в 22:30

и не удивительно ведь юля жена министра хальзова

Гость
30 мая 2022 в 00:23

Когданачал читать , государственное бюджетное учреждение здравоохранения…и что то сразу представилось другое гбу , с полным смыслом фатализма как получается и в этих гбу…

30 мая 2022 в 02:41

А Большакова где? или её заработок вообще мизерный? если всех этих сложить как раз на её капитал накопится

Наталья
30 мая 2022 в 04:30

Это не врачи, а барыги! Они без денег человеку не помогут.

Маргарита
30 мая 2022 в 07:47

Чиновники любых мастей получают больше тружеников

Гость
30 мая 2022 в 08:49

Нгс на глаза чужой карман давит. Что поменяется для рядовых сотрудников? Или просто нужно кого-то "нагнуть"?

Наталья
30 мая 2022 в 10:01

Как легко вас всех развести, господа. Мозги включите. Человек может продать квартиру, машину. И вы все ставите ему это в вину. Никто из вас никогда не продавал квартиру? Разберитесь сначала, а потом обливайте человека грязью.

гость
30 мая 2022 в 10:12

А Хальзов сколько заработал? Мешалки на умнее стали и много не показывают?

Ольга
31 мая 2022 в 10:54

Заработали барыги на коронобесии!!!

ИгорьИгорь
31 мая 2022 в 15:57

Медицина в полной ..., "оптимизация" и "ну нет денег!", но на главврачах это не сказывается...

1 июня 2022 в 18:53

По 34-ке....там в разгар пандемии за работу с ковидниками доплачивали аж до 100 рублей в месяц, не тысяч. Главврач везде говорил, что там нет красной зоны, правда несколько отделений были закрыты на карантин по ковиду, но это же другое. Кстати, именно этот врачеватель построил частный медцентр на Степной в районе Быстронома, нарушив все нормы строительства.