Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Новосибирцы столкнулись с очередью в детский травмпункт в центре города
Новосибирцы столкнулись с очередью в детский травмпункт в центре города

17 мая 2022 в 19:54

Отличный бесплатный травмпункт! У всех детей часто случаются травмы, либо следите, либо идите в платную клинику, там вам будут очень рады и не надо сидеть в очередях.
Сколько раз обращались, всегда оказывали помощь в любое время суток, а хоть кто нибудь спросил "А как врачам при таком потоке пациентов?".
Так что альтернатива есть, не нравится - не сиди, никто вас там не привязал. А мед пункт отличный!

17 мая 2022 в 15:43

Так она там много лет уже, после того как позакрывалось все, с Трикотажной кстати всех посылают в центр.

17 мая 2022 в 15:54

"Ростислав Заблоцкий говорит, что одна из причин — тёплая погода, соответственно, высокая активность детей на улице"(с)

Короче классическое путистанское "сами виноваты".

17 мая 2022 в 16:20

Как бы не так! Я с сыном провела в очереди более 5 часов, а у него был компрессионный перелом позвоночника! Так что все в одной очереди - и с шишкой, и с переломом! Как-то давно обращались с укусом клеща - это вообще без очереди, так как надо вытащить как можно быстрее. Так мамаши и папаши встали грудью перед кабинетом и не пускали без очереди, хорошо, что медсестра вмешалась!

17 мая 2022 в 16:49

Самокаты...однозначно.

ал-ра
17 мая 2022 в 15:49

а разве там не всегда так??

я не робот
17 мая 2022 в 15:51

профилактикой травматизма никто не занимается судя по всему

Докток
17 мая 2022 в 17:09

Какие проблемы? Все крупные клиники города(Авиценна, Евромед, Претор) имеют детские травмпункты. Принемают хорошие травматологи, без очередей. Плати и нет проблем.Нет, будем сидеть 6 часов и ныть, что медленно. Хотите бесплатно, не нойте , а благодарите, что пока есть такая возможность

С. Хол
17 мая 2022 в 15:45

> пациентов стало больше из-за увеличившейся активности детей в летний период
Значит, надо запретить активность детей.

17 мая 2022 в 18:16

Это такой древний томограф на фото или какой-то иной аппарат?

Анна
17 мая 2022 в 15:55

Там всегда очередь в травмпункт.

007
17 мая 2022 в 16:40

каждый ребенок от мелкого до среднего возраста гоняют на самокатах... китайцы в прибыли наши детки в гипсе . Надеюсь завод в Искетмие работает!😁

Наледра
17 мая 2022 в 17:19

Город растет, а количество травмопунктов уменьшается. Кому он мешал в 27 поликлинике?

Дэзи
17 мая 2022 в 22:27

Заболоцкий молодец. Дай Бог здоровья.
Простая логика - добавить должность. Редкость в наше время, обычно ждут, что "само растает". Хорошо ещё, что есть, кого посадить дополнительно на приём.

Айтишник на чемоданах
17 мая 2022 в 15:58

Если сын твой, сорванец, вывихнул лодыжку,
Не беги ты с ним в травмпункт, пожалей парнишку,
Пока очередь в травмпункте до него дойдет,
Парень станет бородат и в армию пойдет.

маруся
17 мая 2022 в 16:16

Даже если 2 человека будут в очереди,просидишь пол дня

Сегодня в магните кто-то показал упругие сосочки

Лисенок
17 мая 2022 в 16:08

Нужны безопасные и интересные детские площадки.

40+
17 мая 2022 в 18:20

Позорище. В Академгородке НЕТ детского травмпункта. С любой травмой - тащись в город по пробкам и ухабам.

Жужелица
18 мая 2022 в 08:46

Очень хорошо знакома с этим травмпунктом. Я даже не представляю как в таких условиях врачи справляются? Но хорошо то, что можно все провести в одном месте.. рентген, сдача анализов, томограф, осмотр врачей. Я , конечно, понимаю нытье родителей что часами в очереди... но все сидят часами в очереди и каждый беспокоится за своего ребенка. А когда я вижу сколько партитур заполняют врачи, это вообще невозможно и это не их прихоть... за время писанины можно принять еще несколько пациентов, но писанина вымораживает. А врачи в больнице действительно профессионалы своего дела, за что им огромная благодарность.

Berkov
17 мая 2022 в 16:19

Во первых: пишите основные причины травматизма, можно ведь тут же попросить родителей купить детям хоть простенький велошлем или защиту рук для роликов.
Во вторых: публикуйте картой травмпункты, чтобы не ломились в один.
В третьих: круто конечно, что МРТ раскрашенный, спасатель... А что будет через год, когда он накроется? Его обслужит производитель или просто будут детей по рентгеновским снимкам лечить? Так ретнгены же дорогие были, плёночные... их тоже заменяли на цифровые, которые из недружественных стран. Решение есть или опять превозмогать?

Диванный эксперт
17 мая 2022 в 17:28

В детстве падал с деревьев, заборов, различных сооружений. Были вывихи, ссадины, переломы, но ни одного раза со мной не ездили в больницу по таким случаям. Что я делал не так? Почему при ссадинах я искал подорожник и плюнув на него прикладывал к ране, а через 5 минут продолжал резвиться с друзьями забыв о ссадине? Сколько можно облизывать жопы ваших драгоценных и хрустальных детишек выросших в парниковых условиях дома?

Город
17 мая 2022 в 16:51

Застрахуйте ребенка от травм, страховка на год недорогая, но избавите себя от стояния в очередях в травмпункт, платный и быстро и хорошо, а страховая покроет расходы.

Гость
17 мая 2022 в 16:21

Про взрослых могу сказать, что ничего хорошего. МРТ почти 6 тысяч стоит, а вылечить травму длинная история, сколько ни ходи по врачам. Двигайтесь аккуратнее, простая травма ведёт с куче потраченного времени и денег, ну и нерешённой проблеме, зачастую, например, постравматическому артрозу, с которым вы как бы ждёте, но чего ждёте не понятно. Все чаще думаю о переезде.

007
17 мая 2022 в 16:33

Ну понимаю весна-осень гололед ... а так то как?

Бомжара
17 мая 2022 в 17:57

Потому что носятся на самокатах как очумелые.

Сашка
17 мая 2022 в 18:30

как поёт Шнуров в новом клипе : ... и дебилы на самокатах"