Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Опубликован график работы новосибирских поликлиник на майские праздники
Опубликован график работы новосибирских поликлиник на майские праздники

Парад
29 апр 2022 в 18:09

А узкие специалисты никогда и не работали по выходным, так что тут ничего нового. Они тоже люди и должны отдыхать.

гостья
29 апр 2022 в 19:00

как занимаются приписками, уже который день 111-115 выявлено, 65 госпитализировано, это каждого второго в больницу кладут? не верю

1111
29 апр 2022 в 23:56

А куда обращаться если обнаружили клеща ? И где можно купить страховку? И сколько стоит укол иммуноглобулина без страховки ?

Гостья Велина
29 апр 2022 в 18:09

Нормально, врачи у нас тоже в последние годы работают 24/7, дайте и им отдохнуть в конце концов

Альфа
29 апр 2022 в 18:09

Пройдут праздники, можно сходить и к узкому специалисту.

Гость
29 апр 2022 в 18:09

Точно так же работают во все праздничные дни.

Галина
29 апр 2022 в 18:12

Чтобы не искать врача в выходные, планируйте визит в больницу заранее, записывайтесь к врачам и сделайте все, чтобы не попасть в больницу в выходные. Врачи тоже люди, дайте им отдохнуть

Тревожная
29 апр 2022 в 18:12

Нда. Всегда вам медики нужны, хоть бы кто-то пожалел их

Одиночка
29 апр 2022 в 18:10

Все будут на параде или других праздничных мероприятиях. как правило работают в праздники только скорые и травмпункты.

Хурма
29 апр 2022 в 18:10

Дежурные работают, если что подскажут, помогут.

Любава
29 апр 2022 в 18:10

В майские праздники нужно отдыхать, а не болеть

Прости нас Юра
29 апр 2022 в 18:14

кто ходит в эти богадельни...есть Авиценна с супер специалистами а не бабой Надей

30 апр 2022 в 09:22

Записаться к узким специалистам можно, но попасть на прием очень сложно, особенно в 29 поликлинике, которая обслуживает три огромных микрорайона. Очень болезненные у нас эти специалисты и количество их сокращается в геометрической прогрессии. Зато платно, пожалуйста. Но меня удивляют цены на эти услуги. Они порою выше, чем в некоторых коммерческих центрах, Кто утверждает эти расценки в основном для людей пенсионного возраста? Я не против подработки врачей в нерабочее время, но ведь они используют государственное оборудование, в государственных помещениях на средства ФОМС. Причем ажиотаж создается искусственно. Почему бы не провести внеплановую прокурорскую проверку этого лечебного заведения?