Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Новые антиковидные меры готовят в НСО — где снова могут обязать носить маски
Новые антиковидные меры готовят в НСО — где снова могут обязать носить маски

26 апр 2022 в 09:47

Ничего не понять, а зачем его вообще отменяли?

Санёк
26 апр 2022 в 10:09

Вот пусть дэбилы и носят намордники. А я не носил и не собираюсь!

Anthrax
26 апр 2022 в 10:30

Ковидные спейсеры.

26 апр 2022 в 10:48

Цирк, а не меры)) Когда толпа на митинге топит за власть, то ковид , похоже, прячется от скреп?! А как нужно всех в стойло поставить, вот те и ковид, пожалуйста?!!

123
26 апр 2022 в 10:48

А что, до этого маски как-то помогли эпидемии угаснуть? Люди не болели? Маски лишь способ дрессировки масс на послушание. Других выводов я не вижу.

DedMazay
26 апр 2022 в 11:32

На все согласные - заучивают КУ и учатся приседать перед чатланином))

Жемчужина
26 апр 2022 в 12:12

Сам то он как то выполняет свои же требования? КОВИД очень любит ДЕНЬГИ!!!

Они
26 апр 2022 в 20:10

Не все деньги, видать, ещё заработали... Маразм.!

Пенсионерка
26 апр 2022 в 23:06

А зачем,вообще напрягаться,всех в намордники и всё дело сделано и напряг никаких не надо все само по себе рассосётся....

Нова́я заря
27 апр 2022 в 11:37

А может губернатору Травникову для подстраховки аварийных ситуаций на дорогах распорядиться о ремонте дорог? А для подстраховки от возникновения приступов бронхиальной астмы распорядиться о более тщательной уборке дорог? И вообщ, лучше губернатору Травникову заниматься своим делом, а не лезть в медицину и не отмывть деньги на ПЦР- тестировании, которое абсолютно не является показательным. Нет у нас никакой эпидемии, всего навсего небольшой подъем заболеваемости ОРВИ. Маску пусть сам носит, а вообще ношение маски в такой ситуации является пособничеством терроризму.

Гость
27 апр 2022 в 17:38

Пыль от нее больше задыхаешься,помойте город!дороги почините и тд...маски не полезны

Настя