Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации 4-месячная девочка умерла от коронавируса в Новосибирской области
4-месячная девочка умерла от коронавируса в Новосибирской области

18 апр 2022 в 13:53

че то зачастили с младенцами

18 апр 2022 в 14:30

Не удивлюсь, если схема была такая: при поступлении в больницу мама согласилась взять у ребёнка тест "на ковид". Тест "положительный" - значит этот "Диагноз" будет идти с пациентом до последнего... Мой тесть, с ДРУГИМ заболеванием, при поступлении в больницу сдал тест (а мог не сдавать, это не обязательно, хотя медперсонал стращает по лютому, мол, не примут в больницу, хотя по методичкам Минздрава тест добровольный), тест дал "положительный" результат. Тестя в ковидную палату. А у него было ДРУГОЕ(!) заболевание. Время упущено. Человека закормили таблетками. Итог - умер. Но официально не от "ковида", потому что медперсонал понял, что накосячили очевидно. Ну а тёща не стала поднимать шум, живёт в деревне, там люди смирные, выдрессированные с советских времён...

18 апр 2022 в 15:27

Выделяется акцент на младенцев, к чему бы это, а младенцы всегда умирали, статистика в открытом доступе.

18 апр 2022 в 13:40

Ну что господа , кто отменил масочный режим , все на вашей совести !!!!!!

Рубероид
18 апр 2022 в 13:38

Увы, но количество вирусологов у нас сократилось в десятки раз. Теперь они все экономисты и военные специалисты.

18 апр 2022 в 17:43

Хорош уже Вам говорят! Забудьте про ковид! Его выдумали! Лечите правильно!

333
18 апр 2022 в 14:38

все никак не успокоятся, отлучили от кормушки, приходится жить на одну зарплату...

Гость
18 апр 2022 в 15:19

Очень жаль родителей, соболезнования.

УВася
18 апр 2022 в 14:45

Ну вы поняли да что вас подводят под обязательную вакцинацию детей?

888
18 апр 2022 в 13:50

Может были какие-нибудь патологии? Совсем маленьких от материнского молока иммунитет должен быть.

Элли
18 апр 2022 в 13:50

А недавно малыш 3-х месячный умер от ковида… жалко малышей

18 апр 2022 в 14:54

Озвучьте, пожалуйста, всю смертность по младенцам и статистику причин. Есть ли расследование по причине смерти малышки, сопутствующих заболеваниях, методе определения причины?

Гость
18 апр 2022 в 17:17

Я один припоминаю что год назад, ДО того как за каждого больного ковидом врачам стали платить бешеные бабки - дети, по официальному заявлению Минздрава короновирусом не болели? А как начали платить - так тут же оказалось что и дети болеют.

Гостья
18 апр 2022 в 13:48

Соболезнования. Жаль малышку.

Гость
18 апр 2022 в 14:06

На фронт надо всех "свидетелей коронавируса" отправлять. Хоть какая-то от них польза будет.

Гость
18 апр 2022 в 19:10

Да понятно куда клонят, срочно привить вновь состряпанной детской вакциной - порошком всех детей!

Гость
18 апр 2022 в 13:40

Надо возвращать масочный режим

Макс
18 апр 2022 в 13:49

Как же так?(( не представляю, каково родителям

Berkov
18 апр 2022 в 15:40

Сил родителям. И стыд чиновникам... Пандемия давно работает просто как выключатель публичных мероприятий, уже даже видимость создавать перестали. Как праздник мира и труда, так сразу пандемия и сидим по домам. Как праздник победы, так "отметим с размахом" и все на улицы... хотя я бы со стыда сгорел, если бы пришлось на такой праздник прийти в этом году.

Ноль
18 апр 2022 в 15:18

Как же любит нгс кричащие заголовки… ничего человеческого

Артист
18 апр 2022 в 15:19

Сейчас ещё новую волну прогнозируют. Хоть бы обошлось…

Дарина
18 апр 2022 в 13:49

Вот вам и нет коронавируса. Никуда он не делся.

АЛЕШКА С МЖК
18 апр 2022 в 13:50

я привит и не болит

Алёша пухлый (с мжк)
18 апр 2022 в 13:48

всего умерло менее 6000 из 3.000.000 жителей области за 3 года почти ..как много то

Триггер
18 апр 2022 в 15:18

Может не нужно писать такие новости?

Галина
18 апр 2022 в 15:20

Детей сложно лечить, тем более таких маленьких. Они даже не могут показать, что и где у них болит. Соболезную…

Гость
18 апр 2022 в 18:14

К сожалению болеют люди разного возраста, и не все легко переносят.

Гость
18 апр 2022 в 18:26

Может хватит на врачей наседать? Заражали дитё не они! И лечили как могли. Почему у родителей никто не спрашивает?

Шахта
18 апр 2022 в 18:25

Как родители допустили это? 4х месячный ребёнок не может пойти куда-то и заразиться. Как так вышло?!

Степанович
18 апр 2022 в 18:08

О боги. Терпения и сил родителям погибшего малыша! Прививайтесь господа, по-другому пока никак.

Приоритетный
18 апр 2022 в 18:07

Мало приятного в таких потерях. А говорили беременным женщинам, прививайтесь, так был бы иммунитет как у ребенка, так и у самой мамы

Корысная дама
18 апр 2022 в 14:48

Главное чтобы успели получить все положенные пособия и потратить маткапитал. Возвращать всё равно не заставят, а спиногрыза на которого нужно тратиться уже утилизировали. Можно следующего строгать и получать пособия.

Прима
18 апр 2022 в 18:15

Вот по этому нужно ставить прививки и носить маски.

Илон Моск
18 апр 2022 в 15:20

Местным диванным завсегдатаям все заговоры мерещатся. Успокойтесь, лучше идите и ревакцинируйтесь.

Гринч
18 апр 2022 в 13:50

Нужно писать данные без указания возраста. Чтобы не было лишней паники