Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Кардиолог назвал полезные утренние привычки, которые на самом деле убивают сердце
Кардиолог назвал полезные утренние привычки, которые на самом деле убивают сердце

16 апр 2022 в 23:52

Сегодня полнолуние. Луна такая красивая! Был бы частный дом с крылечком, можно было бы сидеть и смотреть, хоть до утра. Вообще, если бы не пыль, то сейчас лучшее время года - тепло, но комаров и прочего гнуса ещё нет, а после заката воздух становится такой вкусный.

Я с утра выпиваю 1 литр пива. Потом еду на работу.

16 апр 2022 в 13:26

С утра можно полежать погадить на нгсе пока организм просыпается, и сердце будет здоровым.

19 апр 2022 в 11:41

Да что за жизнь у нас такая в нашей стране, если чтение новостей "вызывает у нас негативные эмоции и неминуемо повышают уровень стресса"

16 апр 2022 в 16:01

Главное не читайте нгс утром и перед сном, а лучше вообще не читайте.

Гость
16 апр 2022 в 15:52

"Но и утром все не так-нет того веселья.Или куришь натощак ,или пьешь с похмелья..."

А у меня был инфаркт и я выжил😀

Babrak
16 апр 2022 в 18:08

Он там не сказал, что жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путём?

Гость
16 апр 2022 в 18:31

Мне надо перестраиваться. Недосып, чтение новостей с утра и ещё много чего из перечисленного... (( К слову, один травматолог- хирург говорил мне, что по статистике люди, которые делают утреннюю зарядку, в несколько раз реже получают травмы на зимних дорожках, чем те, кто не делает. Дело в разогреве мышц и подготовке двигательного аппарата. Это как в балете.

18 апр 2022 в 03:14

И сколько времени себе сэкономил.

789456
16 апр 2022 в 13:12

Всё зависит от места жительства, в том числе и здоровье. У меня с 24 февраля левый глаз дёргается, и сплю теперь как младенец, каждый час просыпаюсь и плачу, наверное если жил бы где нибудь в Австралии то таких проблем не было.

Каша Маша
16 апр 2022 в 15:24

Вот в старину люди завтракать рано не садились. Встанут, надо печь натопить, скотину убрать, хлеб испечь. Пока по двору управятся, часа 2-3 пройдет. И уже после завтракать содилеись. И здровье было! И ужинали поздно. И жили до 100 лет. А теперь начитаются умных советов от врачей и в 40 лет уже инфаркт, гипертония, диабет.

Оптимист!
16 апр 2022 в 14:21

Как по мне так я думаю что секас всему здоровье!? )

Гость
16 апр 2022 в 13:37

Не советуют читать новости... Вернулись во времена Собачьего сердца, когда новости неизменно вызывали плохие эмоции и стресс. Ну можно кончено себя убеждать, что ничего не происходит, вот только в этой опе мы оказались именно поэтому, что старались не обращать внимание на все более наглеющих "слуг".

Люся, не девочка, давно...
16 апр 2022 в 21:45

У меня ритуал - утром на белый трон, кофе с собой и сигариллу, а потом уже только завтрак, сидя на троне, естественно, а приносят мне его сын или внук.

Гость
16 апр 2022 в 16:54

а результат все равно один

Berkov
16 апр 2022 в 18:28

Опять бред про то, что в больших дозах даже вода - яд. Ну понятно, что если никогда не бегал, а потом собрал волю в кулак и пытаешься пробежать марафон - ничего хорошего тебя не ждёт. И также понятно, что в спортзале не нужно с первого дня жим как у культуриста рядом пытаться делать. И понятно, что когда мотоцикл купил - не нужно сразу серпантин пытаться проскочить на 120кмч. А писать статью-то об этом зачем?

000
16 апр 2022 в 19:58

все это для слабаков и дрищей !!

18 апр 2022 в 03:13

Странно - как я всё это знал ещё маленьким - и никогда ни вставал резко, ни зарядку не делал. Сердце- великолепное,.

19 апр 2022 в 00:12

По сравнению с самим фактом подъёма с утра на работу, всё остальное - ерунда

Бабушка
16 апр 2022 в 13:10

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья, но и физическая активность, все это сочетается на даче,надо только не лениться (поглощая вредный шашлык), а пахать на даче.

Гость
16 апр 2022 в 15:21

"Чтение новостей чаще всего вызывает у нас негативные эмоции"
Ну это конечно зависит от того, где жить. Понятно, что в нашей стране каждый новый день не приносит ничего хорошего. Но обобщать уж совсем на весь мир не стоит.

Сергей
16 апр 2022 в 19:23

Статья не о чем, либо доктор сам себе противоречит.Утренняя зарядка ,сама подразумевает под собой не занятия со штангой.Обливания,если вы новичок,не надо стоять 2 часа под холодной водой, 1 минута и хорош.Короче бред.

белка приходящая
17 апр 2022 в 03:09

Что-то новое. К уже давно утомившим бредням про необходимость первым делом жрать сразу после пробуждения добавились еще новые бредни про вред утренней зарядки.

п.с. Представляю физиономию Суворова, если ему рассказать, как вредно для сердца обливаться холодной водой по утрам. Историки пишут, что он просто обожал это.

Владимир
17 апр 2022 в 09:00

Люди, может не по теме. Простите, пожалуйста. Можно кто то сможет подсказать, как слезть со стаканчика. Пойдет все, медикаментозные средства, народные и т.п. помогите, пожалуйста.

Guest
16 апр 2022 в 16:41

Необходимо вернуть перевод на летнее время и его отмену. Солнце в 3 утра и темень в 21 не настраивают на летний отдых. Сон должен быть не позднее 22.

ннн
17 апр 2022 в 08:58

хорошая статья, заставила задуматься о своем распорядке.