Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Когда всё пора менять: психологи назвали признаки, что вы оказались в жизненном тупике
Когда всё пора менять: психологи назвали признаки, что вы оказались в жизненном тупике

13 апр 2022 в 15:46

Сейчас кругом все "психологи", обучиться можно за 3 дня (условно)😁 Советы абсолютно "книжные". Статья ни о чём.

13 апр 2022 в 15:14

" Важно понять, что останавливает вас, мешает вам решиться на изменения? Что вас тревожит? Насколько обоснованны эти страхи? Как вы можете снизить возможные риски? — предлагает задать такие вопросы самому себе психолог Елена Синельникова." Задать вопросы конечно можно,кто ответит?,причем правильно?

13 апр 2022 в 15:08

Сейчас тупик настал у всей страны, если вкратце. А вот что делать и что менять -- за этот совет можно получить и двушечку...

13 апр 2022 в 15:30

Я понял. Когда страна в штопоре, надо выбросить зубную пасту. А мы, глупые, наоборот ею запасаемся.

13 апр 2022 в 15:36

надо меньше телевизор смотреть.
раньше всегда смотрел "поле чудес". и всегда расстраивался, почему я там не участвую. никогда мне не светило забрать приз. и перестал смотреть. теперь не расстраиваюсь

13 апр 2022 в 16:28

Мне тут по случаю порекомендовали муниципального психолога. Так у него всё просто. Чтобы не было тревог и печали, гуляй больше. Перед сном принимай ванну. И будет счастье. Все мысли станут радостными. Я ему порекомендовала самому обратиться к психологу

13 апр 2022 в 16:37

Боже, а эти-то откуда? Нормальные же были вирусологи, а потом военные эксперты.

13 апр 2022 в 22:01

Психолог это серьезно?
Ну психоооолог

13 апр 2022 в 22:02

Больше всего у меня вызывают недоумение советы типа "хвалите себя за каждый шажочек". Сродни тому, как в последнее время очень много появилось мегапозитивных людей, которые на любое, даже самое незначительное известие, взрываются фейерверком - "СУПЕР!", "ЭТО ТАК КЛАССНО!" и т. д.
Хотя, может, статья просто для тех, у кого не так уж все запущено.

с богаткова
13 апр 2022 в 15:09

поднимаю настроение сахаром. У меня его 200 килограм, до конца года хватит

Эшмамат
13 апр 2022 в 15:53

Приглашаю всех этих психологов к себе в гости. Обязуюь накормить, обогреть, поговорить, вылечить душевные травмы.

Каша Маша
13 апр 2022 в 21:36

Ну и что нового нам смогли рассказать психологи в этой статье? Чего мы ещё в книжках по самомотивации не читали? Любая баба Дуня, прожившая жизнь, даст более дельный совет!

13 апр 2022 в 23:58

Какая-то дичь

13 апр 2022 в 15:17

Это современная психология зашла в тупик, в неё в своё время пошло очень много эгоцентриков, а так как психология не наука, то каждый начал в неё вносить свое авторство, и что ещё хуже - искажать классиков психологии. И теперь это инструмент антипомощи, а порой даже усугубления проблем. Скоро к психологам относиться будут как к шарлатанам.

Облако
13 апр 2022 в 16:58

Тем, кто ко мне лезет с советом, что мне делать, я даю совет, куда им идти.

Гость
13 апр 2022 в 18:09

Так за нас уже все поменяли

14 апр 2022 в 00:38

ФАКТ: мало прочтений, мало комментариев. Вывод: а все хорошо.

Железный арни
13 апр 2022 в 15:25

Что-то менять, не погружаясь дальше в болото, очень тяжело. Нет ничего лучше какой-никакой стабильности. Превратиться в бомжа Георгия очень просто, стать депутатом Мамоновым практически нереально. Золотая середина - хороший уровень. Уйти от Нюры к Марфе можно всегда, не факт, что будет лучше.

Владимир
13 апр 2022 в 16:32

Психологи уровня кухонного советчика. Одна рекламная статья за другой. похоже плохо с клиентами у таких "психологов".

Гость
14 апр 2022 в 07:33

Скоро весь мир раком поставим! Главное - обрушить доллар.