Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Она много жрет, зашейте ей рот»: история девушки, которая похудела в два раза, сбросив 58 килограммов
«Она много жрет, зашейте ей рот»: история девушки, которая похудела в два раза, сбросив 58 килограммов

Девушку можно поздравить! Выглядит супер!

9 апр 2022 в 16:37

Причём тут травма, правильно сказала эндокринолог, жрать надо меньше. Вот она сделала эту операцию, чтобы меньше жрать и похудела. А подруга судится с врачами, потому что не соблюдает норму питания. Вот весь фокус. Главное, на сколько её воли хватит, чтобы быть в форме. И ноги она тоже потянула вместе с другими частями тела)

9 апр 2022 в 11:50

и впрямь нужен "неиссякаемый оптимизм", чтобы "общаться с людьми так, как ей этого действительно хочется". а "харизму, общительность и добрый характер", полагаю, купировали вместе с жиром.

Всё бы ничего...
9 апр 2022 в 11:31

если бы не портили общее впечатление исколотые ноги...

Пойду снова пожру. 😂😂😂

10 апр 2022 в 17:19

девушке - зачет! молодец.

9 апр 2022 в 13:06

Вот эти отставленные ножки моветон. Просто фу.

Гость
9 апр 2022 в 14:18

как то не понятно,то ведро крылышек съедала,то ела как все,ничего лишнего,то оказалась травма головы,это реклама операции по ушиванию желудка?

9 апр 2022 в 11:32

какая-то антинаучная ересь!

Гость
9 апр 2022 в 12:53

"это была травма гипоталамуса"
Надо же, а в итоге ушили желудок, что вполне равноценно совету - «Она много жрет, зашейте ей рот», который ей не нравился.

9 апр 2022 в 11:28

А ноги то не худеют так.. Обрезала наверное.

9 апр 2022 в 11:24

И прямо она сдулась и стала стройненькой, даже складок висящих не осталось. Ну конечно, ага...😁

Гость
16 апр 2022 в 14:41

Ну и правда , если проблема в травме и гипоталамусе, при чем тут желудок? При резекции желудка, гипоталамус перестает влиять на вес/аппетит и т.д?

9 апр 2022 в 11:39

а куда делась лишняя кожа? висит мешком?

9 апр 2022 в 12:01

Хирургическое вмешательство -это сильнейшим стресс для организма и его иммунной системы и применяется только в крайнем, угрожающем жизни случае. Можно было правильно составить рацион питания, что бы избежать операции в столь раннем таком возрасте. Нужна сила воли и огромное желание. Ведь все органы в человеке взаимосвязаны и дополняют друг друга. А как она будет переносить беременность и рожать здорового ребенка? Существуют так же существенные ограничения в режимах питании после такой операции, об этом в этой рекламной статье ничего не пишут

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
9 апр 2022 в 11:35

ушла из одной крайности в другую. из закомплексованной девочки сейчас будет мстить с короной на голове и убеждениями "я достойна большего"

Тётки, дам вам совет, что бы не толстеть нужно много и регулярно жрать.

Гость
9 апр 2022 в 11:05

Не представляю интима с женщиной более 50кг

Вика
10 апр 2022 в 13:45

Для того, чтобы понять простую истину, этой даме надо было расстаться с 275 тыщами. А всего-то надо было меньше есть, а для этого поменять в голове установку, что фаст-фуд, в частности "ведро" крылышек" это зло! Ну а небольшие порции в течении дня помогли бы сократить желудок без операции до нормальных размеров, в который не помещалось бы уже ведро.

Маришка
9 апр 2022 в 11:33

Нгс, ну что опять за фэтшэйминг?
Полная женщина не всегда "много жрет", чаще это проблемы гормонального фона, с щитовидкой, с поджелудочной, с желчником, по гинекологии...
В первую очередь надо проверяться у хорошего эндокринолога на инсулинорезистентность и толерантность к глюкозе. Это может быть сахарный диабет скрытого типа. Иногда люди десятилетиями не могут выяснить, от чего они набирают вес, хотя едят столько же и того же, что и их худые окружающие, плюс еще двигательной активностью занимаются, плюс сидят на диетах и ходят в спортзал...

Гость
9 апр 2022 в 12:01

Вот что фотошоп животворящий делает! Ни складок, ни шрамов и даже и даже татуировки не изменили форму…

денис
9 апр 2022 в 18:50

какая молодец, какая сила воли и целеустремленность, браво!!!!!

вася
9 апр 2022 в 11:54

сколько можно захламлять эфир подобными вещами. пожрала баба сводила справила нужду похудела она или нет. кому это интересно. и не совсем это этично.. ...

Шэрон
17 сент 2022 в 16:16

С детьми, что ли?

Шэрон
17 сент 2022 в 16:18

Героиня молодец, но в начале какое-то противоречие: она не знала, от чего была такой толстой, не понимала, почему вести больше своей сестры, но потом пишет, что ела много сладкого. Вот он и ответ, как бы.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
9 апр 2022 в 12:12

силикон то
тройку надо , а лучше 3.5 и тогда есть шансы стать не серой мышкой у данной особы

Гость
9 апр 2022 в 11:49

Как была не о чем ,так и осталось худая и не очем.

Маргинал
9 апр 2022 в 13:13

ну так то да.
Сколько женщин стали бы привлекательнее если бы похудели.
а то от свиноматок тошнит даже

Чыр
9 апр 2022 в 11:24

Доброго человека должно быть много!