Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Власти приняли решение сделать масочный режим рекомендательным для новосибирцев
Власти приняли решение сделать масочный режим рекомендательным для новосибирцев

30 мар 2022 в 15:19

Уже недели две как никто не требует напяливания масок, ни в магазине, ни в транспорте

Житель нск
30 мар 2022 в 15:22

Хм.... То есть покупателя без маски можем обслужить, но сами должны быть в ней? В чем логика? Мы тоже уже устали от этих масок. Может пора бы всем их снять? Что толку от неё? То на подбородке, то под носом, то у кого-то эта маска с самого начала пандемии? От чего она защитит то?

Яяяяяяяя
30 мар 2022 в 15:25

Это они нас туда так заманивают, а потом денег за проезд попросят

Бобично-в-намордничный режим
30 мар 2022 в 15:26

А что меняется? Вменяемые люди и до этого тряпки не носили, а тряпконосы и дальше будут.

30 мар 2022 в 15:28

Маски рекомендательные, а ширяться теперь заставляют не раз в год, а раз в полгода.

уже полмесяца обещает

30 мар 2022 в 15:29

В автобусе сегодня только я была в маске. Астма, кашляю. И чтобы не побили, надеваю маску.

Гость
30 мар 2022 в 15:34

Ну все, официально разрешено заражать вирусом окружающих

30 мар 2022 в 15:35

наконец-то, передышка.

Травникова в СИЗО!
30 мар 2022 в 15:43

Криминальный губернатор никаких других новостей о событиях в регионе сообщить не хочет?

статистика
30 мар 2022 в 15:44

наши слуги : то дам , то не дам , то дам но не вам... пусть бы сами носили -
их бы сразу было видно , а от народа отстаньте . их действия с заботой о народе не имеют ничего общего.

30 мар 2022 в 15:44

А кто-то еще носит маски? Уже даже самые ретивые защитники масочного режима (кассирши в пятерочке) забили на маски. Наш президент, начав [Роскомнадзор], вылечил всех от ковида.

30 мар 2022 в 15:46

Зачем делать такие заголовки, когда по факту ничего не отменено и не принято..

30 мар 2022 в 15:50

В новостях пишут,что 31, а по факту фиг знает когда

Гость
30 мар 2022 в 15:51

Новость-интрига

Диклофос
30 мар 2022 в 15:53

Это как? А в магазин тоже без маски можно?

Гость
30 мар 2022 в 15:53

С сегодняшнего дня действует постановление?

879565565749
30 мар 2022 в 15:54

Нужна более точная расшифровка, по пунктам.

1+1 равно 3
30 мар 2022 в 15:54

Все равно пока буду носить маски. До лета точно.

Фотий
30 мар 2022 в 15:56

Пока конкретно я ничего не понял. Так носить или не носить? В магазины без маски можно или только в транспорте можно?

гость
30 мар 2022 в 15:58

сейчас отомстим теткам на кассах, будем орать: Надень маску!

Murlakatam
30 мар 2022 в 15:58

Я лично считаю, эту новость прекрасно добавляет следующая, про 10 жертв за прошлые сутки. Эпидемия продолжается, но это больше никого не... волнует.

На самом деле отменять сейчас не выгодно - исчезнет повод отфутболивать заявки на митинги.

Гость
30 мар 2022 в 15:59

В любом случае будут те, кто даже при отмене продолжат носить маски.

Вумник
30 мар 2022 в 16:00

Продавцы так и останутся в масках, а у покупателя есть выбор.

Пеппи
30 мар 2022 в 16:01

Сейчас сезон простуд, на каждом шагу чихающие и кашляющие, я точно продолжу маску носить.

Шерил
30 мар 2022 в 16:03

Кто очень ждал наверное рад, а мне не важно, все равно в маске хожу, даже на работе.

Гость
30 мар 2022 в 16:04

Маски добровольны, точнее рекомендательны, но это не значит еще, что их не надо носить.

горожанин
30 мар 2022 в 16:05

сменился вектор "новостей" в зомбоящике.. не до барановируса уже

горожанин
30 мар 2022 в 16:06

как в том известном "законе" - Сделай плохо, потом верни как было и все счастливы :) а по факту никаких затрат

Ирина
30 мар 2022 в 16:08

Ни два, ни полтора и все будет зависеть, от того на кого нарвешся. Определиться не судьба, чего вы ждёте от этой власти и вашим и нашим, как бы кого не обидеть.

30 мар 2022 в 16:11

Опубликовали на сайте НСО, документ № 41, дата 30.03.2022

Гость
30 мар 2022 в 16:18

Давно пора 😏🙂 как всё сложно то... вот и сбылись новогодние желания некоторых «мальчиков и девочек»

Гость
30 мар 2022 в 16:22

Так все-таки носить или нет ? Есть же такие организации и работники в них, которые самостоятельно не могут принять решения... Им надо, чтоб сказали сверху)))) У нас на охране до сих пор сидят в масках... и температуру меряют тепловизором)))))) я как-то поинтересовалась , зайдя с мороза, сколько ? - Замялся охранник и говорит, ну 25 точно есть))) Ну ведь это даже не смешно.... Как пистолетом всех тычат утром... А зачем , уже и сами не знают..

Рушель
30 мар 2022 в 16:24

Учитывая что власть на местах бояться сами принимать решения... ой а что там в Москве скажут... ой а мы не поторопились. Ждите еще пару анонсов с обсуждениями. Люди вон QR-кодов добиться не могут от минздрава. Статистика по COVID-19 должна быть "красивой".

Сергей
30 мар 2022 в 16:24

Лучше пенсионерампомоги

Гость
30 мар 2022 в 16:32

Зачем пишут об отмене если ещё не подписано? Для чего? Что бы нервы испытать? Смешно даже!!!!

30 мар 2022 в 16:37

Сейчас маски хорошо помогают от пыли в городе. Все посыпушки и дорожное покрытие в воздухе.

30 мар 2022 в 16:49

Не надо бежать впереди паровоза, это голословные, а не официальные заявления

VVV
30 мар 2022 в 16:53

Вот понапишут: ..... деятельности и транспорт жителей региона, не соблюдающих масочный режим, а также снимут..... Редакторы, вы читаете текст?

Пам пам
30 мар 2022 в 16:54

Ближе к лету маски возможно отменят. А весной пока так, потому что многие люди болеют ОРВИ.

Лилия
30 мар 2022 в 16:55

Давайте-ка дождемся официальных документов на этот счет, потому что вдруг еще за сутки все может изменится, не дай бог, конечно

30 мар 2022 в 16:55

т.е если я хочу, чтобы кассир обслуживала меня в маске она обязана надеть маску.

Лёшка
30 мар 2022 в 16:56

А вот как вы думаете, новая волна коронавируса может начаться?

Соседка
30 мар 2022 в 16:56

Половина населения все равно будет носить маски, уверена.

Гость
30 мар 2022 в 16:56

В помещении не сложно маску надеть, когда зашёл например в магазин. Так и к продавцам уважительно относишься, так как они в масках работают.

Ильинишна
30 мар 2022 в 16:56

Хоть бы уже их отменили. Скорее бы дождаться. Я уже даже забыла, как это ходить куда-то без маски.

Алена
30 мар 2022 в 16:57

Я в общественных местах лучше в маске буду ходить. Многие ОРВИ болеют, а мне совсем не хочется болеть.

Мастер
30 мар 2022 в 16:58

Ну вот, а то столько разговоров было по этому поводу. Всему своё время

Serg
30 мар 2022 в 16:58

В общественном транспорте кто хочет будет а маске, а кто-то может ехать без неё? Я правильно понял?

Этот
30 мар 2022 в 16:58

Я и так без маски хожу, тк почти нигде не бываю.

Маман
30 мар 2022 в 16:59

Маску лучше иметь при себе, на всякий случай. Ковид никуда не делся