Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Новосибирской области за сутки обнаружили 268 заразившихся коронавирусом
В Новосибирской области за сутки обнаружили 268 заразившихся коронавирусом

27 мар 2022 в 16:22

Ср. возраст умерших 79 лет .

Гость
27 мар 2022 в 16:24

Смертность не снижается. На ИВЛ 21 человек. Почему то о вирусе забыли ? А он унёс и продолжает уносить много жизней.

Гость
27 мар 2022 в 16:25

И заражаемость снизилась и количество тяжелобольных на ивл. Ковид подошёл к концу…

Мальва
27 мар 2022 в 16:26

Всем здоровья и вёсны! Мы с ковидом наконец прощаемся. Тяжёлые были 2 года пандемии

Аскеза
27 мар 2022 в 16:26

Хоть заболеваемость и снизилась про грипп и простуду не забываем, весной очень легко простыть.

Олег
27 мар 2022 в 16:27

Мне повезло, я ни разу не болел! Спасибо вакцине и нашим ученым

Люмин
27 мар 2022 в 16:27

А вакцинация же продолжается? Она и дальше будет бесплатной?

Апп
27 мар 2022 в 16:28

Всем здоровья, благополучия и Сибирского здоровья. Пока Ковид полностью не ушёл, берегите себя

Гриб
27 мар 2022 в 16:40

В спидные времена наркоманы были жертвами, а тут деды. На эти две категории можно списать, что угодно

Neo психиатр
27 мар 2022 в 17:01

Это улучшение или ухудшение?

27 мар 2022 в 17:16

Немедленно отменить масочный режим. Немедленно снять все антиковидные ограничения. Немедленно отменить все налоги на бизнес, либо в разы их уменьшить хотя бы. Отменить большинство налогов на население. Снизить в разы цены на горючее. Итд. Во время.... спецопераций это недопустимые вещи. Пора сосредоточиться на экономике.

333
27 мар 2022 в 18:18

как вопрос об отмене масок, так сразу "обнаруживаются" зараженные

Витек
27 мар 2022 в 18:47

"Обнаружили" Где обнаружили, как, почему? Какие системы обнаружения были использованы? Т.е. получается, что они прятались?

27 мар 2022 в 18:48

Шо опять?

27 мар 2022 в 19:34

кто обнаружил? никто в эти пункты не ходит чтобы что то обнаруживать) или как всегда пальцем в небо обрнаружили? наугад же всегда говорили что есть даже если нету)

27 мар 2022 в 20:09

Откуда они берут эти цифры, в нашей поликлинике уже не берут тесты, мама , 80 лет, шестой день темпа держится 38-39, никакого теста, ковид же отменили

Лубрикант резиновый
27 мар 2022 в 20:51

В общей очереди в поликлиниках пусть сидят. С температурой. И т.п. Это нормально.

27 мар 2022 в 21:10

Они уже не отстанут, поняли, что народ ведомый ! Теперь всю жизнь жить с операциями ...вирусом ...ну и на что мозгов хватит ! Самое ужасное ..сидели в той же коляске...ходили в те же ясли, как становятся нелюдями не пойму! ? Может их родители не любили ???

Гость 330
27 мар 2022 в 21:14

Он ещё существует!😳

Гость 330
27 мар 2022 в 21:15

6 волна🤔

Сибирячка
27 мар 2022 в 21:51

Пусть эти показатели идут ниже и ниже. Все от ковида устали, хочется уже вернуться к нормальной жизни

Перевод
27 мар 2022 в 21:52

Корона еще существует? Когда вирус уже исчезнет?

Гость
27 мар 2022 в 22:23

Ваще уже никому не интересно....

Survivor
27 мар 2022 в 22:54

А в это время северо-восточные провинции Китая захлестнула очередная волна коронавируса, на сей раз штамм «омикрон».
Тяжелая ситуация в Гонконге, где число заболеваний COVID-19 превысило миллион человек. Здесь ежедневно заражаются по двадцать тысяч, зарегистрировано около двухсот смертей.

28 мар 2022 в 10:58

Повышайте свой иммунитет и будет вам счастье!

28 мар 2022 в 14:35

Видимо, тестировать перестали по указанию сверху.