Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации У жителя Грузии 14 лет не сгибались стопы — на ноги его поставили врачи Новосибирска
У жителя Грузии 14 лет не сгибались стопы — на ноги его поставили врачи Новосибирска

25 мар 2022 в 11:48

"Ягодицы подкачиваем, чтобы позвоночник держал"... Какая глупость. Так может сказать только глупец, незнакомый с основами анатомии человека.

Маха одетая
25 мар 2022 в 08:35

А что- нибудь делается в направлении предупреждения таких страшных последствий комы? Мужчине выздоровления, прекратить капризничать, выучить русский и встать на колени перед сестрой, что бы ноги ей целовать. Сёстры, они такие. Это вам не старшие братики. Ну и миленький, поблагодарить врачей по- русски. И в Грузии всем рассказать, кто мастером по исцелению был.

25 мар 2022 в 08:25

Не могу понять , почему стопы деформировались? Почему за правильным положением стоп не уследили?

25 мар 2022 в 09:36

о главном вопрос:
кто оплатил работу частной клиники НИИТО?

25 мар 2022 в 12:07

наконец-то хоть что-то положительное в новостях

вот именно!
25 мар 2022 в 08:55

доктора молодцы , пациенту выздоровления!!!

Лубрикант резиновый
25 мар 2022 в 08:24

Мать Тереза не помогла?

Гость
25 мар 2022 в 09:35

Молодцы. Страшно, конечно, что хрупок человеческий организм. так сложно и тяжело, но получилось встать на ноги.

Ольга
25 мар 2022 в 16:37

Игорь Анатольевич - хирург от Бога. 10 лет назад оперировала у него косточки на стопах, каждый день, смотря на свои ровные красивые стопы, благодарю его золотые руки. Здоровья и скорейшего восстановления Бакуру.

25 мар 2022 в 11:40

Лариса месяц ходила к больному за бабки. Инструктор- методист без медицинского образования. Не дай бог, попасть к ней на "инструктаж". Врёт, как Зеленский, и не краснеет. Нагонят, записывайтесь на приём к мошеннице -гадалке. "Вылечит"!

гость
25 мар 2022 в 10:09

Лариса в течение месяца ходила к ним каждый день. Она работала с мышцами мужчины и оказывала психологическую поддержку.

— Когда он приехал, мы его впятером поднимали. Ему 43 года, и он еще молод, и мышцы достаточно набирают сил. Но у нас языковой барьер. Я прихожу, он мне: «Учи грузинский», я говорю: «Нет, ты будешь русский учить». У него психологический барьер. Мы начинали, он говорил: «Зачем мне это, я езжу нормально». И скрючился, спина нерабочая, — вспоминает инструктор-методист.

вот это настрой. его лечат все и вся, никто не брался но еще условия ставят.

Maks
25 мар 2022 в 09:37

Игорю респект. Спец. Подиатр!👍

дурдом
26 мар 2022 в 04:02

Если бы ему в коме ежедневно по 15 минут массировали стопы - то проблемы бы не было. Куда роднЯ смотрела?

Эшмамат
25 мар 2022 в 08:29

Забыли написать, сколько денег он заплатил чудо докторам. Проживание, палата, операция, реабилитация... Не надо корчить из себя благотворителей.

гриб
26 мар 2022 в 04:37

Вылечив всех россиян, новосибирские врачи принялись исцелять граждан Грузии.

Я не робот
6 апр 2022 в 12:00

почему не в европу?

Фывап
25 мар 2022 в 09:03

Плакала его пенсия по инвалидности. Врачи, за что лишили человека средств к существованию?