Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации Придется подождать: решение об отмене масочного режима в НСО могут принять 28 марта
Придется подождать: решение об отмене масочного режима в НСО могут принять 28 марта

24 мар 2022 в 22:13

Масочный режим теперь будут регулярно вводить во время подъема заболеваемости. Это не только у нас в стране, везде такие правила

24 мар 2022 в 22:13

Ещё не все маски распродали. Потерпите немного

Гость
24 мар 2022 в 22:20

Да кто их носит-то? Губернатор в магазины ходит? Маски только на кассах достают. Смех это, да и только..

Бобично-в-намордничный режим
24 мар 2022 в 22:31

Похоже много тряпок закупили. Да и народ носит особачиватели с удовольствием. Так что пока не время для снятия намордничений.

24 мар 2022 в 22:36

Большинство уже открыто саботирует эту масочную глупость. А некоторые будут носить и после офиц. отмены. Психические расстройства - это надолго

24 мар 2022 в 22:36

Хватит дразнить народ. Когда отменят, тогда и сообщайте.

Гость
24 мар 2022 в 22:37

а может и быть не принято

24 мар 2022 в 22:38

Видимо, на письменный запрос оперштаба, царь ответил: не до вас пока, недельку потерпите, а там посмотрим.

КПСС
24 мар 2022 в 22:40

Я маску и так буду носить! Отмените добровольную вакцинацию от коронавируса.......сил нет испытывать давление работодателя.

статистика
24 мар 2022 в 22:40

какие то слуги нерешительные - ни намордники не отменяют , ни с киосками определиться не могут. флюгеры...

lINA
24 мар 2022 в 22:41

БАСТА!

24 мар 2022 в 22:42

Губернатор, не наглей !
Маски отменяй скорей !

24 мар 2022 в 22:45

Всё равно маски уже никто не носит.

Гость
24 мар 2022 в 22:46

А чей у нас заводик масляный?

24 мар 2022 в 22:57

как же утомили со своими намордниками....

А мне уже всё равно Как не носил так и не буду С мнением губернатора не считаются

Matrix_Agent (забанен)
24 мар 2022 в 23:01

Хальзову хочу напомнить, что эти маски уже пару месяцев как никто не носит. Люди просто забили и на его мнение, и на мнение "губернатора".

Гость
24 мар 2022 в 23:03

Вот пусть эти 20% и носят намордники.
Мы 80% не против 🤣

Гость
24 мар 2022 в 23:04

Не носил эту гадость и не буду))).

Гость
24 мар 2022 в 23:05

Пофиг на ваши решалки.

Рита
24 мар 2022 в 23:14

Надо в Москву переезжать или еще варианты есть....

12345
24 мар 2022 в 23:15

Лишь делать вид, что работают... неделю будут собираться, потом ещё неделю будут обсуждать... идиотизм

Neo психиатр
24 мар 2022 в 23:15

А кто маски покупает? Я за 2 года масок штук 5-7 использовал. Причём пару пачек по 10 штук в 20-м году получил на кассе в Ленте по акции за рубль.

24 мар 2022 в 23:16

из какой на@№р "эпидемиологической" ситуации?! в это ещё кто то верит?

анчоус
24 мар 2022 в 23:26

эти господинчики сделают максимально возможную поддержку одному заводику одного господинчики по производству этих самых масок.

Гость
24 мар 2022 в 23:31

Вот уроды!

Владимир
24 мар 2022 в 23:45

позор. никчемные тряпочки от пыли отменить без команды сверху не можем...

Гость
24 мар 2022 в 23:47

То количество госпитализаций выросло на 260% по России, то давайте отменим маски. Думать в школе совсем не учили?

25 мар 2022 в 00:08

На днях сообщали, что на 250% заболеваемость за сутки подскочила. Какие ещё снятия режима?

Вячеслав Ковидов
25 мар 2022 в 00:13

Плевать вообще, намордники не носил ни разу, и не собираюсь. Про шмурдяк товарища Гинцбурга, который нам далеко не товарищ, даже говорить не буду.

Гость
25 мар 2022 в 00:17

Вологодский очкует или типо значимость свою показывает. Как будто от него, что то зависит 😂

олЯ
25 мар 2022 в 00:18

так в Москве давно отменили маски

Гость
25 мар 2022 в 00:37

НАДОЕЛИ ЭТИ НАМОРДНИКИ! ЧЕМ ОНИ ПОМОГЛИ?! ВСЕ ПЕРЕБОЛЕЛИ. ТОЛЬКО УСУГУБИЛО ВСЁ.

Chameleon
25 мар 2022 в 00:38

Вихри враждебные веют над нами, тёмные силы нас злобно гнетут!
А нет, не то... Накинь-ка, брат Елдырин на меня шинель, что-то ветром подуло.
(Антон Павлович Чехов)

25 мар 2022 в 01:10

Здорово, а за эти дни пока они переносят всё ,им деньги платят? Может перестать платить и решения быстрее начнут приниматься!

25 мар 2022 в 01:19

Кто то из чиновников приобрел много масок? Не успеет перепродать?

Гость
25 мар 2022 в 01:19

Гинцбург покинул россию, уехав в израиль, пусть там и остается

25 мар 2022 в 01:23

Флюгегехаймен надо им)))))

Душелюб
25 мар 2022 в 01:26

Выйдешь на улицу - люди в намордниках, собаки - без... Хотелось бы наоборот.

Гость
25 мар 2022 в 01:29

Да, не отменют. До 1 июля вроде уже продлили.

Joxaren
25 мар 2022 в 01:32

Да, хватит уже сопли жевать. Поднимется заболеваемость - введете снова, в первый раз замуж что ли?
На самом деле я за, чтоб когда грипп какой люди носили таки маски. А то приходит на работу такой герой. Нет бы дома посидел, пока не станет незаразный. Он идет, блин, работать, потому что ему обидно одному соплями греметь, надо чтоб весь здоровый коллектив стал того... нездоровым. Вот, нацепить на него маску, раз герой, и дома ему не сидится, и пусть ни к кому не подходит.
Но когда эпидемия вниз на кой их носить? Между прочим, от постоянного ношения маски можно другип болезни заработать. Это вредно - постоянно вдыхать углекислый газ, да еще и влагу.

Новосибирец
25 мар 2022 в 01:47

Те у кого кто то из родных - УМЕР - и не будут торопиться снимать маски... И если маски бесполезны - почему медики всей планеты - используют их более 100 лет - об этом никто не думал?? ....

25 мар 2022 в 01:49

ничо ничо есть информация что все ответят за ковидобесие надо только подождать еще чуть чуть, главное чтобы ребята из самой загадочной и романтичной службы не выпустили как чубайса за кордон

25 мар 2022 в 02:36

а новосибирск как всегда дно, грязно, пыльно, дыры на дорогах, да ещё и намордники

лысый
25 мар 2022 в 03:07

В армии маски тоже нужны.

Анна
25 мар 2022 в 03:41

А также налоги и прочие поборы нужно отменить! Не понимаю зачем платить государству если Набиулина все на запад отправляет))) и вообще деньги граждан все на западе,дети чинуш там нехило жируют а народ с голоду мрет! Пора прекратить этот бардак!!!!

25 мар 2022 в 05:28

Самые умные собрались? Да дело не в том, что вы не будите носить маски, а в том что бы не заражали других людей Постоянно болеют по нескольку раз этими вирусами преподаватели учебных заведений, хотя привитые всеми прививками. Потому что очень много умников развелось. Заболели- сидите дома и нечего бегать без масок и заражать население. Смертность в Новосибирске огромная, заражений полно. Отменять рано, губернатора поддерживаю. А на Москву не равняйтесь. Там уровень медицинского обслуживания на порядок выше чем у нас. А бизнес на масках-это фейк, копейки Почаще стирайте ее и будет долго служить и защищать вас .

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
25 мар 2022 в 06:09

оставят как сейчас. никто на себя не захочет брать ответственность. это политическое решение

25 мар 2022 в 06:13

А где вариант ответа: задолбали уже с этой темой!

123
25 мар 2022 в 06:18

Что за жевание соплей началось? Губернатор мужик али девица на выданье?

25 мар 2022 в 06:29

...то потухнет, то погаснет...