Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Новосибирской области от ковида умерли 11 человек
В Новосибирской области от ковида умерли 11 человек

19 мар 2022 в 19:50

Соболезнование родным.

19 мар 2022 в 17:35

А что будет, если каждый день публиковать тех, кто умер от рака.

19 мар 2022 в 19:28

Беда одна не ходит...

19 мар 2022 в 17:46

только один? пишите про всех или не пишите вообще! на каждого полное досье

Гость
19 мар 2022 в 17:18

Соболезную родным и близким. Это большая утрата

Гость
19 мар 2022 в 17:47

Да кому это интересно, лучше напишите - когда бензин по 60 копеек будет?

Гость
19 мар 2022 в 18:23

Соболезную родным и близким, к сожалению сама прошла через это. Светлая память нашим родным.

Анна Николаевна
19 мар 2022 в 17:31

Так а где 48-летний мужчина-то? Написано же что "скончались еще 11 пациентов: мужчины в возрасте 63 лет, 70 лет, 75 лет и женщины в возрасте 61 года, 66 лет, 66 лет, 73 лет, 81 года, 83 лет, 94 лет, 94".

Гость 322
19 мар 2022 в 17:32

Ничего себе! Это же второй фронт😳

Гость 322
19 мар 2022 в 20:03

Пофиг, сейчас другая повестка💁‍♂️

градиент
19 мар 2022 в 20:57

А сколько надо? Это отличная новость или ужасная? А кого интересует сколько от инфаркта ласты склеили?

Гость
19 мар 2022 в 21:56

А что нам остается? Только беречься, даже если заражаемость упала на 300 человек в сутки, тяжеляков все еще много.

Олафа
19 мар 2022 в 21:56

Скорее бы закончилась эта пандемия, ковид всем надоел

Гость
20 мар 2022 в 01:47

Странно как-то! Каждый день по столько человек умирают и заболевают, а масочный режим отменяют!? Ещё не все переболели и

Алекс
19 мар 2022 в 17:21

Заболеваемость снижается, а количество тяжелобольных нет, потому что иммунитет уже не справляется, отсюда и смерти.

A11
20 мар 2022 в 01:24

Почему так резко подскочила смертность? Одно дело, когда 11-16 при 2000 заболевших, совсем другое - при 400. Либо что-то изменилось, либо кто-то привирает?

Лето
19 мар 2022 в 17:20

Ковид еще никуда не ушел, люди будьте осторожнее, носите маски и вакцинируйтесь, Никто не хочет закончить жизнь, как этот мужчина

Антон
19 мар 2022 в 19:19

Ну начинается, вакцинолобби проснулось, война-войной, а денег из бюджета за прививки надо вытащить! Идите вы уже куда подальше со своей западной пропагандой! Кто еще не понял, а двигать эту западную обколотую чушь уже дурной тон и вызывает только отвращение!

RikiTikiTavi
19 мар 2022 в 19:26

И дальше что? Огласите весь список.

Гриб
19 мар 2022 в 19:35

Это атас. Я уверен за это щас никто не платит, потому что деньги ушли на фронт. А это подарочек от носа народу города

Нумеролог
19 мар 2022 в 21:56

Вакцинацию никто не отменял, поберегите себя, привейтесь

Человек правдивый
20 мар 2022 в 11:15

Бедные пенсионеры их просто пускают в расход всем давно понятно ни кто их не лечит

Человек правдивый
20 мар 2022 в 11:25

Стабильно старики наши уходят из жизни

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
21 мар 2022 в 06:44

ковид это уже не актуально. не пишите больше, людям теперь интересна политика

Алекс
19 мар 2022 в 17:21

Вывод - вакцинируйтесь, ковид все равно останется с нами как сезонное заболевание

Винда
19 мар 2022 в 17:19

Прививаться надо было, с вакциной точно никто не умер и не умрет, так как иммунитет знает как бороться с вирусом. Мужчину жаль.

Гость
19 мар 2022 в 17:31

Никакого сожаления нет!