Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации От ковида в Новосибирской области умерли еще 10 человек — самому молодому было 36 лет
От ковида в Новосибирской области умерли еще 10 человек — самому молодому было 36 лет

18 мар 2022 в 14:57

Ботов опять кучей прослабило. Никак не могут свои посты через одного вставлять научиться для правдоподобности

18 мар 2022 в 14:50

Соболезнование родным. Спад, спад, а вчера на 62 заболевших было меньше.

Мрут ранее вакцинированные постковидники. Куда Гинсбург с Голиковой пропали?

18 мар 2022 в 18:15

Я что то не понимаю. Было несколько случаев во всём мире, нас всех посадили на самоизоляцию со строгими карами. Сейчас десяток человек умерло ща сутки, что - гуляйте всё, вирус ушёл? Как найти логику у наших властей? Всё столько времени и денег потеряли из-за ко видных мер, а сейчас с такой смертностью всё стало хорошо?

19 мар 2022 в 12:37

везёт же некоторым

Гость
18 мар 2022 в 15:34

В свете последних данных, вину за возникновение cоvid-19 возложат на Украину и США... Что-то грядёт, столько людей по всему миру угробили...

стас
18 мар 2022 в 15:10

пенсионеров пишут уже один лям недощетались в этом году

Григорий
18 мар 2022 в 14:22

Вирус никуда не ушел не стоит отказываться от индивидуальных средств защиты.

Гость
18 мар 2022 в 19:35

Общее число болеющих все равно становится каждый день меньше.

Жасмин
18 мар 2022 в 19:34

Скорей всего не вакцинировались, так бы легко перенесли.

Зара
18 мар 2022 в 14:43

Соболезнования.

Железный арни
18 мар 2022 в 14:41

Ковид никуда не ушёл, просто отошёл на второй план, чтобы спасти "бизнес".

Изабелла
18 мар 2022 в 14:58

В 89 лет только от ковида и умирают.

лена путина
18 мар 2022 в 15:15

фух, ну вот и ковидные вести.

Токиец
18 мар 2022 в 19:24

Хм, больные все ещё есть, значит прививаться тоже пока что нужно

Самист
18 мар 2022 в 19:23

Число больных не возрастает, это уже радует

Люси
18 мар 2022 в 19:28

Соболезную всем погибшим и их родным, видимо маски отменять еще рано. ока мы не дошли до того уровня осознанности, чтобы беречь себя и не заражаться.

Малина
18 мар 2022 в 19:29

Обидная смерть, тем более молодых. Ну, ковид он такой, непредсказуемый и жестокий вирус

Нувориш
18 мар 2022 в 19:28

Когда уже ковид закончится, уже хочется свободно вздохнуть, надоела эта пандемия. Люди берегите себя.

Маркиза
18 мар 2022 в 19:33

Сколько лет на так важно, как здоровье и наличие хронических болезней.

Гость
19 мар 2022 в 13:56

так озвучьте все цифры, сколько умерает ежелневно от онкологии, туберкулеза, алкоголизма, наркомании. И будет полная картина

1121
18 мар 2022 в 15:18

В Москве отменяют маски и в регионах стали тоже отменять. Но, не учли факт, что Московская медицина и региональная - это « две большие разницы». Лучше маски в общественных местах ещё поносить стоит?

19 мар 2022 в 09:43

А когда от рака умирают такие люди?.Где ваша статистика?

Зелень
18 мар 2022 в 14:40

Кто там против масок выступает? Вы хоть новости про ковид читаете?

Пудинг Пшеничный
18 мар 2022 в 14:23

Посмотрел последнего Джеймса Бонда "Не время умирать".
Получил массу удовольствия, начиная от прекрасных видов аристократичной, такой классической Италии, самоотверженных агентов разведки, и до главной роскошной песни "We have all the time in the world".

Надо сказать, что таких фильмов сейчас почти не снимают: так просто, интересно, стильно, понятно и красиво, что даже взгрустнул в конце. Конец надо сказать, исключительно правильный - Дэниел Крейг наконец то отмучался со съёмками в бондиане (помниться он не хотел сниматься в последнем фильме), а вместе с ним и агент 007. И снята эта драматичная ситуация идеально, ничего не затянуто, нет псевдо драматизма. Облегчению от концовки не в малой степени способствовала идея создателей последних фильм со сквозным сюжетом, этакий телесериал чуждый бондиане.

Ну и злодей в фильме, такой канонический злодей с длинными разговорами в финале и убеждением, что он все делает на благо мира.
В какой-то момент кажется что все актеры, все создатели фильма вздохнули с облегчением. И надо сказать эта легкость сказалась на фильме. В нем совсем нет пафоса, ну просто нет. Нет хитро заковыристой операторской работы или режиссёр на середине фильма решил перейти на другие вещества.

Надо сказать этот фильм, в наше время, максимально ретроградный и консервативный, и это прекрасно.

Гость
18 мар 2022 в 15:16

Смертность высокая. Маски отменяют. Где логика?

123
18 мар 2022 в 15:36

Цифры те же, а бурная деятельность с запретами и кодами почему-то исчезла.

Форсайд
18 мар 2022 в 14:43

Возможно, это была последняя массовая волна коронавируса

Самое время отменять маски

Гость
18 мар 2022 в 14:41

Считаю, что маски нужно обязательно оставить обязательными при походе в поликлинику, больницу.

ОвальнаяФормаЛица
18 мар 2022 в 15:44

А вы не сдаетесь я смотрю. Серия статей страшилок про этот недо-перегрипп видимо была оплачена заранее, на год в перед...

Любаша
18 мар 2022 в 19:25

А вот нечего на отвали к своему здоровью относиться, нужно во время обращаться к врачу

Гость
4 авг 2023 в 02:24

Д

799632784
18 мар 2022 в 14:40

А зачем специально делать акцент на возрасте умершего? Опять панику хотите посеять?

Гость
18 мар 2022 в 14:42

Что ж, смертность держится примерно на одном и том же уровне. Значит, масочный режим отменять нельзя

Алиса
18 мар 2022 в 14:41

Ужас(( такой молодой… корона до сих пор никого не щадит

______
18 мар 2022 в 14:43

Правильно что пишите про коронавирус, никуда он не делся и не уехал в Израиль в отпуск.

Гость
18 мар 2022 в 16:11

от какого штамма они умерли?

Этот
18 мар 2022 в 14:42

Прививки можно ставить и сейчас, чтобы не провоцировать новые вспышки заболеваемости

Гость
19 мар 2022 в 13:58

А че реально тряпка на лице, под гордым названием МАСКА помогает и защищает?люди, у вас мозг совсем в отключке?!

Константин
18 мар 2022 в 14:42

Умирали, умирают и будут умирать, увы... Скорее всего были не привиты, либо были серьезные сопутствующие заболевания.