Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Официальных отказов от поставок нет»: в НСО сформирован 5-месячный запас лекарств для льготников
«Официальных отказов от поставок нет»: в НСО сформирован <nobr class="_">5-месячный</nobr> запас лекарств для льготников

15 мар 2022 в 12:53

а что делать не льготникам и что будет через 5 месяцев?
вы думаете что санкции исчезнут завтра? нет, не исчезнут

15 мар 2022 в 14:55

При любых санкциях, я всегда говорила, только бы не коснулось лекарств. И вот вам нате.

15 мар 2022 в 22:37

Да конечно запас на 5 месяцев! Я не могу второй месяц получить в 21 поликлинике Спириву Респимат. Говорят денег нет всем льготникам на лекарства.

15 мар 2022 в 13:44

Годовой запас современных лекарств, значит, что будут продавать просрочку.

Гость
15 мар 2022 в 12:40

Для льготников запас есть ,все хорошо, а для других многочисленных граждан с хроническими заболеваниями не надо? Цены выросли на все лекарства!

Гость
15 мар 2022 в 12:58

А кроме льготников никто не заботит правительство? А цены в аптеках- чья забота???? Вот именно- не справляетесь…. Так что ничего населению объяснять не нужно- все на виду!!!

Ким
15 мар 2022 в 12:45

Спасибо деду за победу над благополучной жизнью россиян.

ZАПТЕСТАН Vzade
15 мар 2022 в 13:25

В Приморье ограничили норму продажи продуктов: сахар, соль, крупы и макароны отпускают не больше чем по 2 кг в одни руки.
Как же быстро проходит страна от «мы сейчас весь мир на колени поставим» до «не больше двух килограммов макарон в одни руки»
Тви

ЛЛЛ
15 мар 2022 в 13:02

Ага, как же, верю! Уже 4 года, как льготник! Из 5-ти положенных препаратов дают только один. Думаю, что сейчас и этот препарат давать не будут.

8888
15 мар 2022 в 13:27

А дальше что? Санкции-то не на 5 месяцев и даже не на год, как бы некоторым ни хотелось верить в обратное.

15 мар 2022 в 15:25

Нашу администрацию это не беспокоит!!! Они поют (концерт в честь буквы зет) и пляшут Цискаридзе и компания. 🤗

Дмитрий
15 мар 2022 в 14:37

Я инв.1гр. живу в Сузуне, так что бы льготные препараты получить в полном объёме такого не было ни разу. Геппапротекторы их вообще нету. Устал уже ругаться, все друг на друга ссылаются. Врач что больница мало заказала, фармацевты что не всё что заказали дали. Мои то какие проблемы, я федеральный льготник оплачиваю из итого маленькой пенсии то что мне положено.

Черепновский пацан
15 мар 2022 в 12:47

У нас сегодня в магазине Лейхтлинга два мужика устроили жёсткую драку за последнюю пачку соли на прилавке. Сахар самый дешёвый 110 руб. Зарплата 15 тыс уже считается хорошей по местным меркам.

Вова
15 мар 2022 в 13:15

Я вам так скажу господа, сырье везде на 80% индийское, китайское и европейское...цены уже выросли на него так как всё в евриках и бакинских...Дальше сами думайте

Греча Пшеничный
15 мар 2022 в 13:13

Други... Тут такое дело. Не хочу прослыть паникером, но надо бы тревожные чемоданчики собрать...

15 мар 2022 в 12:32

срочно скупайте максимально гречу, пшено, сахар !! Скоро это будет весомая валюта !!!

Гость
15 мар 2022 в 14:23

В г Барабинск врачи отказываются выписывать рецепты основываясь тем что вообще нет никаких лекарств для льготников!!! Где эти запасы? И для кого они?

15 мар 2022 в 14:03

Арбидол и только арбидол спасет Вас .Спасибо ,не благодарите !

Гость
15 мар 2022 в 12:46

Не нойте, а объединяйтесь
и ЗАКОННО! создавайте Общественные Советы.
Получите право контролировать Минздрав, Правительство НСО и др.
обращаться с требованием проверки
по угрозе безопасности жизни и здоровью,

Диабетик
15 мар 2022 в 14:52

Ага , хватает. Сегодня пошел за инсулином. Сказали нет , не завезли.

Колян
15 мар 2022 в 13:17

Оказывается смело можно было президентом Навального ставить, хуже бы точно не было.

Демократ вася
15 мар 2022 в 13:02

Насчёт лекарств, и остального ВСЕ ВОПРОСЫ к носителям демократического мира ТУДА, пишите, письма в электронном виде ...

Железный арни
15 мар 2022 в 12:22

Нехватки в лекарствах Не будет. Цены вырастут незначительно в пределах официальной инфляции.

Снизу постучали
15 мар 2022 в 12:24

2гис крякнули штоле: не работает типа..

Вова
15 мар 2022 в 13:15

Я вам так скажу господа, сырье везде на 80% индийское, китайское и европейское...цены уже выросли на него так как всё в евриках и бакинских...Дальше сами думайте!

Володя
15 мар 2022 в 13:16

Я вам так скажу господа, сырье везде на 80% индийское, китайское и европейское...цены уже выросли на него так как всё в евриках и бакинских...Дальше сами думайте!

)))
16 мар 2022 в 09:04

L-тироксина нет нигде, фармацевты разводят руками и говорят, что через 2 недели возможно появится, но только российский, Голикова заявила, что закупаться этот препарат больше не будет.

я не робот
15 мар 2022 в 12:32

а паникеры раскукарелась

Доктор
15 мар 2022 в 12:57

лекарство, выгребут - гребут всё подряд, на завпас
а так,.. это демократия, и забота о людях российских народа,: от европы и америки, ну что там,.. любители америки что скажите,ботьё???

Доктор
15 мар 2022 в 12:58

кстати, насчёт лекарства,;
Видимо проле, чили истеричек или отключили от инета, мало стало ,,.мы тут власть !! может инет отрубили в клинике у них😁😁

как бы так.
15 мар 2022 в 13:00

ну так байдын постарался, ..................... с демократией, вас !! обожатели, европейской свободы словА

Google
15 мар 2022 в 13:03

во как, экономику рушат от - ну вы поняли маски скинуты оскал гримаса от дяди сэма ,.........

Валентина
15 мар 2022 в 18:53

Биосулины хоть российские??? На безрыбье и это хорошо.

Zа руssкий яZык!
15 мар 2022 в 12:30

все очень хорошо, правильно и одобрямсовно.

,,!
15 мар 2022 в 13:48

ни чоо, троли с укро-мёты и вас лекарствами напичкают вас так, мало осталось на нгс