Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации За сутки в НСО от ковида умерли 15 человек — столько же погибших было на пике заболеваемости
За сутки в НСО от ковида умерли 15 человек — столько же погибших было на пике заболеваемости

7 мар 2022 в 23:31

В голосилке нет варианта - а "никакому органу не ведомо", т.к. никаких тестов не проходил.

8 мар 2022 в 10:31

Моего тестя положили в больницу, взяли у него тест на "ковидлу". Тест положительный. Но есть одно маленькое "но". У него, как потом(!) выяснилось, вовсе не "ковид", а дисциркуляторная энцефалопатия из-за сахарного диабета. Но тестик то уже есть "положительный"! И если тесть скончается в больнице, то сто процентов - в "ковидной статистике" НГС он может пройти как "жертва коварного вируса". Вот так, собственно, и делается статистика...

7 мар 2022 в 19:48

а разве путин не прекратил пандемии

что то одно, или спецоперация или пандемия, двоих не вынесем

7 мар 2022 в 20:50

Обратите внимание, как резко исчезли все вакциботы.
У них явно появился другой заказ ... 😂

7 мар 2022 в 20:39

Проект "Пандемия" в России несомненно сворачивается.
По официальным данным с сайта Стопкоронавирус, общая заболеваемость за последний месяц снизилась в 3 раза, а число умерших сегодня резко снизилось сразу на 10% (думаю тенденция продолжится).
Убеждён, что вся эпидемия была раздута специально и её опасность была серьёзно преувеличена, в угоду политической целесообразности и конечно доходов фарм-мафии.

7 мар 2022 в 23:38

Пару недель назад болели какой-то ОРВИ:два дня 38.2.Четыре дня сухой кашель, четыре дня без запахов совсем. Сейчас обоняние восстановились. Дочка два дня потемпературила, сын не заметил. Это она, всмысле корона? Или просто насморк?

8 мар 2022 в 11:28

глобалисты не теряют надежды я смотрю..

7 мар 2022 в 20:22

НГС ,почему не доступа к комментариям про вашего журналиста на площади?ОЧЕРЕДНАЯ ПРОПЛАЧЕННАЯ АКЦИЯ ИЗ_ЗА БУГРА НАЦЕЛЕННАЯ НА ДИЗСТАБИЛИЗАЦИЮ В НАШЕЙ СТРАНЕ,

vector
7 мар 2022 в 20:09

Ну неудивительно, что заболеваемость упала: у людей, которые сейчас идут на больничный ПЦР уже не берут...

Relocatable Satellite Terminal
7 мар 2022 в 19:46

В Бахетле вечером заехал, взял салатик, сок, колбасы, нарезку да хлебушек - всё: 2000+р.

Всем крепкого здоровья, берегите себя!
Друзья, в НГОНБ посетите персональную, художественную выставку "Моя больная реальность" врача Руслана Меллина, посвященная деятельности врачей в борьбе с COVID-19.

Инкогнито
7 мар 2022 в 22:41

Переболела две недели назад. Не прививалась и не собираюсь.

Донна
7 мар 2022 в 19:56

Всем кто болеет хочется пожелать скорейшего выздоровления.

Гость
7 мар 2022 в 20:54

Царствие небесное безвременно ушедшим.

соловьинный помет
7 мар 2022 в 21:38

В Донбасс надо отправлять,там от ковидлы мигом вылечивают!

бяка
7 мар 2022 в 21:53

Но однажды когда-нибудь в будущем,
Нам расскажут, что в мире спокойно.
Тихим голосом: ласковым, любящим,
И не будет от этого больно.

8 мар 2022 в 10:46

Отдыхаю сейчас в санатории в Белокурихе. Никто тут масок не носит. Нигде. И никто не требует. Это такое счастье! Дышу полной грудью. 😁

Relocatable Satellite Terminal
7 мар 2022 в 19:48

Что, вторжение в Украину что-ли закончилось? Опять вирус начали снова рекламировать

Саша
7 мар 2022 в 19:52

Погибают в основном те, кто болел в тяжелой форме и уже довольно давно. Соболезную всем близким погибших. Берегите себя

9 мар 2022 в 02:46

Автор статьи мог заметить по предыдущим трём волнам, что смертность вырастает через 3-4 недели после роста заболеваемости. Падает примерно также, хотя резких падений не было. Снижение заболеваемости было во второй половин января, смертность чуть просела во второй половине февраля. Сейчас среднее за 7 дней вернулось на 13 плюс/минус один. Вангую: через неделю смертность просядет.

321
7 мар 2022 в 19:54

Третий год пошел короне . а лечить не научились . Хорошо хоть про вакцинацию и кукукоды заткнулись

Правда
7 мар 2022 в 19:56

Супруга ширнутая шпутником болеет с подтвержденным ПЦР вторую неделю.
Я ширнутый нашей местной водичкой с ребенком не ширнутым хоть бы хны.
Что мы делаем не так ?

Правда
7 мар 2022 в 19:59

КремлеБоты Ваш выход.
Вам деньги за каменты не нужны ?

Покупатель
7 мар 2022 в 19:51

Постоянные потери.Уже всем это надоело. Новости со всех сторон бьют

Куница
8 мар 2022 в 09:49

Все заболевшим желанию скорейшего выздоровления.

Гусь
8 мар 2022 в 09:53

Берегите себя. Сейчас ещё весна. Все бациллы оттаят.

Ххх1
8 мар 2022 в 09:51

Жесть какая. А чего так много погибших -то? Я думал всё… ковид от нас отстал.

007
7 мар 2022 в 19:58

Да что за страна та такая.... либо понос либо золотуха... у нас что нет третьего?

Монталь
7 мар 2022 в 19:53

Привита, не болела и не собираюсь. Носите маски и вакцинируйтесь, это вам прежде всего надо

пале руле
7 мар 2022 в 23:08

У каждого своя система здоровья. Одни жрут всякую дрянь в три горла, другие всасывают в себя какую-нибудь фигню постоянно - сигареты, глицериновые пары и т.д. кто на что горазд, третьи пьют алкоголь чуть ли не каждый день, четвертые работают или живут в каком-нибудь месте, где дышат выхлопами и испарениями и пылью, пятые вообще наркоманы - И Т.Д.! А кто-то - не поверите, следит за своим здоровьем. И как можно всех равнять, как кур на птицефабрике?

Я слежу за здоровьем и не болею уже два года пандемии, хотя в топах бываю каждый день, и хочу чтобы от меня отвязались со всей этой вакцинацией. У меня свой собственный личный непокупной иммунитет. Если нужны мои деньги за вакцину - могу перечислить со своей зарплаты, скажите куда.

Гарри
7 мар 2022 в 20:52

Доллар по 140+30% комиссия, по 180 получается. Где эти пессимисты, которые кричали "бакс по 100" - они щас резко оптимистами стали. Скоро от голода смерти пойдут-спасибо ВВП.

Помелла
7 мар 2022 в 19:53

Неприятно это все. но привычно. Наверное поэтому люди и сильно не делают трагедию из этого

Relocatable Satellite Terminal
7 мар 2022 в 19:53

Сразу вакциботт под ста никами вылез калоцца

Ирина
8 мар 2022 в 09:47

Ладно ограничения все отменили. Но маски то носите! Уже все забили и ходят распространяют свои бациллы кругом.

Олюшка
7 мар 2022 в 19:52

Вот самое интересное то, что коронавирус то на фоне всех событий никуда не исчез

Гость
7 мар 2022 в 22:08

А вы снимаете ограничения

Татьяна
7 мар 2022 в 22:24

Поддерживаю, хорошо, что задержали кор.нгс, на митинге, пора бы уже выявлять ин.агентов. Работайте братья !!!

Гостья
8 мар 2022 в 09:46

Никуда коронавирус не делся и не денется. Бдительности терять не нужно.

Жизнь
8 мар 2022 в 09:58

Сейчас новостей других нет совсем? То одно, то другое.

000
8 мар 2022 в 15:57

Люди умирают, увы. Соболезнования.

Гость
8 мар 2022 в 15:57

Все равно вакцинируйтесь и ревакцинируйтесь. Спецоперация закончится, а ковид останется. Еще и смутирует, не дай бог.

Карат
8 мар 2022 в 16:04

Мойте руки, носите маски. Пока без этого увы никак. Заболевшие все ещё есть.

9009
8 мар 2022 в 16:02

Рано пока расслабились все. Как бы сейчас очередная мутация не вылезла. Голову на плечах имейте.

Гость
8 мар 2022 в 18:45

Похоже, схлынул омикрон (который давал высокую цифру заболеваемости, но не давал смертности), остались первичный и дельта.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
9 мар 2022 в 06:54

могу предположить что такие новости пошли чтобы закрутить обратно гайки и ввести ограничения

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
9 мар 2022 в 06:53

пару дней затишье и вновь новости про ковид. решили народ отвлечь от глобальных проблем?! не выйдет !

Рыжик
7 мар 2022 в 19:55

Болеть ни кто не хочет, но почему то не все носят маски как положено.

Итс ми
7 мар 2022 в 19:53

Вакцинироваться надо, чтобы всего этого не было, чтобы заболеваемость была низкая и не было смертей

Практикант