Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Впервые за три недели число заболевших ковидом в НСО оказалось меньше 4 тысяч в сутки
Впервые за три недели число заболевших ковидом в НСО оказалось меньше <nobr class="_">4 тысяч</nobr> в сутки

1 мар 2022 в 18:56

Но в 5 лидеров по стране входим по росту заболеваемости.

1 мар 2022 в 18:12

Путин весь мир вылечил в мгновенье

шалёк
1 мар 2022 в 17:22

пройдет пару недель и про корону никто и не вспомнит на фоне того что будет происходить дальше

1 мар 2022 в 20:20

"..Господа(жа) Арбидол, мои соболезнования!!.."
За эту девушку не волнуйтесь.. На индивидуальных пакетах и аптечках, на гипсовых повязках отыграет падение рынка.

2 мар 2022 в 01:37

Впервые за три недели число заболевших ковидом в НСО оказалось меньше 4 тысяч в сутки.

А Фсе 🤷‍♀️
Санкции же , ковид возвращается обратно домой

Гость
1 мар 2022 в 17:44

Вот это прогресс! "Всего-то" 3 с половиной ТЫСЯЧИ в сутки! Можно снимать ограничения! А ничего, что осенью, во времена когда эти QR-коды вводили, в сутки заболевало 250 (ДВЕСТИ ПЯТЬДЕСЯТ) человек? В четырнадцать раз меньше чем сейчас, когда их собираются отменять? А умирало тогда вдвое меньше чем сейчас. Где логика?

бяка
1 мар 2022 в 17:23

испугался ковид... из России бежит.

12344
1 мар 2022 в 18:13

Тестов больше- выявленных больше. Тестов меньше- выявленных меньше. А смертность то растёт.

Захар
1 мар 2022 в 17:25

Сейчас же снижение идет, поэтому вполне предсказуемые данные.

Гостья
1 мар 2022 в 17:24

Через недельку, вернемся на заражаемость ниже тысячи. Носите маски и не расслабляйтесь пока

Флинт
1 мар 2022 в 17:25

Пусть и дальше снижается заболеваемость. Хотя, весной всё равно ещё будем массово болеть и орви, и гриппом, и ковидом

Гость
1 мар 2022 в 17:28

Дальше явно будет еще ниже. Но хочется уже, чтобы все закончилось.

Ромашка
1 мар 2022 в 17:27

Такие новости уже становится приятнее читать.

Прохожий
1 мар 2022 в 22:03

Враньё - как всегда! Я заболел и сдал анализ - отрицательный, сходил в другую - положительный. Жена все время была в близком контакте, как результат тоже заболела, кашель, температура 38, запахи не чувствует - здоровая! Отрицательный ... Вот Вам доказательства на опыте одной семьи...

гость
1 мар 2022 в 22:21

Пишут как будто есть чем гордится? 4 000 это много, 16 умирает. уже не возникает вопросов про смерть 38 лет.

Борода
1 мар 2022 в 17:22

Заболеваемость снижается, а смертность нет… значит, расслабляться пока рано

Гость
1 мар 2022 в 17:43

Одни боты какую-то ересь несут🤦🏼‍♀️Просто уже истеричный смех от каждой новости, сквозь слёзы ес-но.

Гость
1 мар 2022 в 17:23

Рано или поздно, ковид должен был отступить. Два года на это понадобилось…

Михаил
1 мар 2022 в 18:01

За четыре дня почти 5000 молодых пацанов скосило

321
1 мар 2022 в 17:53

Хватит писать про ковид , недели 2-3 не упоминайте о нем и пандемия закончится

Гарик
1 мар 2022 в 17:25

Вакцинируйтесь и вообще про ковид забудем тогда

Гость
1 мар 2022 в 17:24

Сначала снижение было чуть заметным, а сейчас быстрее пошло.

Гость
1 мар 2022 в 17:30

Отменяйте вакцинацию

Опер
1 мар 2022 в 17:59

Да пофиг сколько,хоть три,хоть триста тысяч. В раю никакого ковида не будет.

Гость
1 мар 2022 в 19:21

Видно не ПЦР тестов, другие проблемы.

Гость
1 мар 2022 в 20:09

А снижение темпов (ре-)вакцинаци как бы и ни при чем...
Господа Арбидол, мои соболезнования!!

Люпин
1 мар 2022 в 17:23

Сейчас заражаемость так же быстро падает, как и росла пару недель назад. Ковид всем поднадоел.

Мальва
1 мар 2022 в 17:24

Хорошо, что хоть с этой стороны сейчас нагрузки нет, болеть никак нельзя.

Аннет
1 мар 2022 в 17:23

Коллективный иммунитет делает своё дело! Скоро совсем забудем про этот ковид