Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Почти 5,5 тысячи новосибирцев заболели коронавирусом за сутки
Почти 5,5 тысячи новосибирцев заболели коронавирусом за сутки

19 февр 2022 в 15:13

Соболезнование родным.

19 февр 2022 в 15:26

Оперштаб по "борьбе с ковидлой"... На каком основании создан (федеральный закон), если с 2020 года в НСО не зафиксировано никаких эпидемий инфекционных заболеваний? С чем борются некие неустановленные лица? Президент дал полномочия? Законами не установлена передача полномочий президента страны губернаторам. Если что. В общем, ситуация простая: кто-то приказал кому-то, а "силовики" принуждают исполнять это что-то.

Гость
19 февр 2022 в 14:23

пять лет назад сколько в это же время заболевало орви в день?

19 февр 2022 в 15:34

Количество заболевших детей растет очень сильно. Вот и вывели на очное обучение первоклассников. С понед.еще 5-8 классы(((. Так держать. Умно поступили.

Андрей
19 февр 2022 в 16:45

Ищите кому это выгодно. И кто на этом баснословно наживается

Гость
19 февр 2022 в 15:14

Смешно то, что болеют вакцинированные.

скрепостан
19 февр 2022 в 15:40

не пора ли садить всех кто развалил медицину?

19 февр 2022 в 14:45

Хорошие новости. Сколько заболело и сколько умерло. Так держать и дальше!

19 февр 2022 в 15:39

А кто генераллисимус оперштаба?

Гость
19 февр 2022 в 16:39

Племянница, обе вакцинированы и ревакцинирована, молодые заболели и пролежал пласто, две недели! Очень тяжело перенесли. Мне 67 в среду заболела, пцр-положительный,, сегодня суббота, чувствую себя отлично. Из лекарств чай с лимоном и морсы из клюквы и брусники. Лежала всего два дня, не вакцинировалась и не буду. Всем здоровья!

Гость
19 февр 2022 в 14:25

Жрём говно, дышим грязью, мельница развалена...вот итог.

Славян
19 февр 2022 в 14:24

То есть было 200 человек - 8-10 смертей, сейчас 5000 - и тоже столько же смертей. С чем связано...

19 февр 2022 в 15:49

ой балаболы...

19 февр 2022 в 15:41

Ср возраст 77 лет. Дожить бы всем до такого.

Гость
19 февр 2022 в 17:36

ПЦР-тесты не берут, если не помираешь, как выявили 5500 за сутки в одном регионе?

гость
19 февр 2022 в 15:30

самому взрослому было 98 лет...а он точно от ковида помер?

Гость
19 февр 2022 в 15:56

Ага-ага, неделю посидят дома, и позвонив по телефону, их выпишут.Ну,вот реально - этоине новость и полезной информации в этом нет никакой. Когда кококоды отменят, они и так незаконны?

Пешка
19 февр 2022 в 21:26

Главное, что выздоравливает куда больше людей, и умирает меньше. Ещё бы не заболевали…

Были же времена когда 98 летние не умирали

Туз
19 февр 2022 в 17:15

Кошмар какой, ниже 5 тысяч все опуститься не можем. Люди, носить маски не пробовали?

Гость
19 февр 2022 в 15:13

Всё как белый день: больше вакцинированных - больше смертность.

4444
19 февр 2022 в 14:44

Уже не такой большой прирост заболевших, как это было у начале месяца, тогда вообще быстро число больных росло.

Гость
19 февр 2022 в 15:17

Огласите, пожалуйста, все побочки от вакцинации(помимо сердечных, инсультов, параличей, тромбозов, СПИДа), я записываю.

Гость
19 февр 2022 в 15:01

И чего там британцы про спидоподобное состояние
после модной процедуры
в докладе правительству написали?
И про рак,и про альцгеймер,и про тромбозы и др.
после того же...

Гость
19 февр 2022 в 16:06

а до ковида сколько умирало с девяносто второго?

Грант
19 февр 2022 в 17:13

Соболезнования близким, берегите себя

Борис
19 февр 2022 в 18:19

Выздоравливает зато не мало людей, омикрон заразный, но и проходит быстро. Всем здоровья

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
19 февр 2022 в 18:20

пофиг

Ника
19 февр 2022 в 14:46

В основном пожилые люди умирают, это печально. Иммунитет у них слабый им бы следить за здоровьем своим.

Дарья Сергеевна
19 февр 2022 в 14:50

Кого не спрошу, все болеют. И родные, и коллеги. Новый штамм всех подкосил, благо от него не очень много людей умирает и большая часть людей переносит его легко.

Moon
19 февр 2022 в 14:48

Как же здорово, что я не болел этой заразой. Или мне везёт или иммунитет хорошо работает.

Гость
19 февр 2022 в 15:26

А чего умерших до 40 лет не указывают? Главное, другой строкой провести? Кручу, верчу запутать хочу?

Вадим
19 февр 2022 в 21:15

Цифры смертности и заболевших уже не удивляют и т.б. не пугают. 90% на это начихать, пока самих не коснёться. Битком набитые салоны городскго транспорта, ТЦ где курам насмех - одевают маски только перед кассой! Зато о постановлении все уши прозужжали. Некому порядок навести. При такой организации ещё нахлебаемся! И про цифры о заболевших и умерших спошь враньё. Мы с женой и детьми переболели по второму разу, но ПЦР сдавали только после первого заражения, результат бал положительный. Во второй раз даже врача недождались, переболели дома. Думаю, что благодаря вакцинации.

Перец
19 февр 2022 в 18:19

Вакцинироваться надо было, маски носить и руки мыть! Чтобы сейчас не ныть и не жаловаться

19 февр 2022 в 14:56

..- а Вы тоже заметили как поубавилось ранее активных комментаторов и особенно т.н."охранников, директоров и т.д. и т. п." Антиваксеры тоже сменились почти на 90%. В мае перекличку устроим, кто выживет :о) ...

Кися
19 февр 2022 в 14:47

А детей то сколько переболело, но сейчас вроде среди ребятишек заболеваемость не растёт это уже радует.

Гость
19 февр 2022 в 15:04

Зачистка территории.

Гость
19 февр 2022 в 16:05

Хватит про это,переходим на Донбас

хиххихихихихихихикс
19 февр 2022 в 17:02

и никто не перекрывает парки и скверы....
Почему такая непоследовательность, путинский назначенец Травников ?
Не пора ли признать свои ошибки и повиниться ?

Алексей
19 февр 2022 в 22:35

А зачем перечислять возраст скончавшихся?

Гость
19 февр 2022 в 22:52

Судя по таким отчетам, то за все время в городе должны были все переболеть трижды. Чушь какая то.

Гость
19 февр 2022 в 14:43

А вот не надо шастать по людным местам без масок. Омикрон заразен, от него очень много людей болеет и кто-то даже умирает к сожалению.

Петя
19 февр 2022 в 16:20

О, отличный результат! Антиваксеры, поднатужтесь! Может до 10 тыс. в сутки тогда дойдет?👍👍👍

19 февр 2022 в 16:18

Если вакцинироваться население не будет активно, то и до 10000 в день дойдёт. Лично я вчера семью соседей убедил поставить прививки, включая их ребенка. По мере возможности убеждаю людей в этом.

19 февр 2022 в 14:55

Считаю что всех кто недоволен Путиным нужно садить в тюрьму, пенсии нужно отменить и и все должны переводить 10 процентов, от доходов, на содержание детей высших чиновников.