Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Заболеваемость падает, но смертность будет расти: когда закончится пятая волна коронавируса в России
Заболеваемость падает, но смертность будет расти: когда закончится пятая волна коронавируса в России

18 февр 2022 в 10:06

ну, все поняли, да?
перерывчик на лето (может быть)
Осенью, помолясь, заново начнем ковидобесить.

18 февр 2022 в 10:29

конечно смертность расти будет, если врача ждёшь больше недели и никакого лечения не получаешь. Спасибо 13 поликлиника!!

18 февр 2022 в 10:20

Наконец то уже все признали, что эпидемия омикрона пошла на спад.
Но к сожалению, роста смертности избежать не удастся, т.к. это естественный процесс - у немногочисленных тяжело заболевших людей, пробывших по 2-3 под ИВЛ начнут кончаться силы 😢
Радует лишь то, что в целом волна омикрона проходит довольно легко. Переболели уже практически все - и взрослые и дети, причём подавляющее большинство в лёгкой или бессимптомной форме.
Убеждён, что природный иммунитет намного эффективнее, чем какой-то выдуманный уровень полу-искусственных антител, которые нам предлагают непрерывно поддерживать уколами.
Всё разговоры о будущей волне, конечно имеют место быть, но остаются лишь разговорами. Товарища Альтштейна можно понять - производство вакцин приостановлено из-за затоварки, а к осени заканчивается срок действия Спутника (причём уже продлённый до 9 мес.), а просто выбрасывать дорогой тухляк очень не хочется 😂

18 февр 2022 в 12:14

При этом сама заболеваемость — не единственный показатель, со временным ✔️лагом ✔️идут госпитализации;

☝️ госпитализация , как и любая медицинская помощь превратились в сплошной
✔️ ЛАГ ✔️ не вчера (

Смертность говорите ? А кто то проводил статистику сколько народа ушло так и не дождавшись мед помощи?
ЛАГИ …. 😡

18 февр 2022 в 11:32

Смертность это относительное понятие, на количество зараженных, процент, характеризует опасность заболевания. у омикрона она поменьше.
А тут расти будет абсолютное число, потому что гораздо больше зараженных, в разы.

18 февр 2022 в 10:19

Для кого-то цифры большие, для кого- то ничтожные, но в целом, без корны было лучше и многие бы ещё пожили.

18 февр 2022 в 10:49

Ну раз в Москве и Питере снижается, на не пристало отставать. Может попаду наконец то к врачу.

18 февр 2022 в 11:01

Задолбали. Хватит панику наводить.

18 февр 2022 в 10:34

уже вообще не интересно

18 февр 2022 в 10:41

опять пик прошёл, опять плато будет. и потом снова антирекорды,и "никогда такого не было и вот опять"

18 февр 2022 в 11:16

Одно и тоже " я думаю,я предполагаю,я надеюсь" Короче никаких объективных данных у них нет,врут напропалую "эксперды"

18 февр 2022 в 10:16

к 9 мая короновирус исчезнет, но на время.

18 февр 2022 в 10:18

Всё правильно, с такой медициной она и будет расти

Гость
18 февр 2022 в 10:15

Цирк продолжается !

Ага
18 февр 2022 в 10:14

Я не знаю, чем болела недавно. Температура сутки, кашель сопли, ВСЁ! Никаких отличий от ОРЗ. Привита. Через неделю абсолютно здорова. Лечение сироп от кашля и капли в нос. Возраст 45+

Гость
18 февр 2022 в 11:05

смертность то ясен пень будет расти, медицине то полный трындец пришел

хихихихихихихихикс
18 февр 2022 в 11:47

смертность российская медицина всегда сможет обеспечить !

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
18 февр 2022 в 10:10

непрерывно растущая смертность критерий завершения новой волны! как же прекрасна логика путинских чиновников)))

Гость
18 февр 2022 в 10:10

Что за бред в заголовке? Заболеваемость падает, смертность будет расти... НГС совсем КУ КУ что ли?

Thurman
18 февр 2022 в 11:39

Хочется рыдать. Начинается (для нашего региона и России) третий год пандемии. И будет ли он завершающим? Человечество идет к какому-то своему завершению в связи с нарастанием победы абсурда: подстрекательства к войне, нашествие смертельно опасного вируса, обострение геополитической борьбы. На что тратятся огромные усилия вместо того, чтобы был мир в нашем общем доме?

18 февр 2022 в 10:14

всего 5000 из 3.000.000 жителей области за 3 года глину греет...как много то

321
18 февр 2022 в 10:04

На НГС дежавю , с утра было подобное

Гость
18 февр 2022 в 10:28

НГС похоже что то знают, раз пишут что смертность будет расти? Намекают на побочки после вакцины?

Гость
18 февр 2022 в 10:34

Поисковые запросы по фигурному катанию не означают, что это волна фигурного катания и спад у нее.

18 февр 2022 в 11:20

Нечему удивляться, что заражения падают, а смертность растёт. Из тех, кто сегодня заразился, умрут некоторые только через месяц. Во всех странах так наблюдалось, причём абсолютное количество умерших от Омикрона превысит число умерших от более смертельной Дельты.

18 февр 2022 в 10:52

Шел 2100 год и юбилейная 1000!!! волна корона вируса. Народ отклеился обычные, и приклеить праздничные противогазы. Улицы украсили ретро-масками.
Бронированные танки поливали дезинфицирующим раствором улицы и заодно патрулировали правонарушителей.
Правительство и их клоны разрабатывали новый план по налогообложению... Эстрада с элитой, баловалась препаратами бессмертия...

То би континуед...

ВатникСибири
18 февр 2022 в 12:42

"Заболеваемость падает, но смертность будет расти".
Это как, оба пункта привитые обеспечат?

Гостья
18 февр 2022 в 13:45

Конечно будет падать повторные тесты же не берут! Типо через неделю ты уже здоров! И можешь идти пахать!

Гость
18 февр 2022 в 14:25

Смертность в России ничем не связана с заболеваемостью, точно так же как цена на бензин со стоимостью нефти.

Гость
18 февр 2022 в 16:10

Люди умерли от других болезней не дождавшись помощи, так как врачи были заняты собиранием соплей на анализы. Вот и статистика по смертности. Хватит врать уже нам своими статистиками за уши притянутыми