Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации 3-месячный ребенок умер от коронавируса в Новосибирской области
<nobr class="_">3-месячный</nobr> ребенок умер от коронавируса в Новосибирской области

15 февр 2022 в 15:19

Весь мир уже отказывается от ограничений. А эти всё нагнетают! У меня дети переболели, я, жена, у друзей дети переболели. Всё как обычная простуда. Пара таблеток ацетилки и всё. Ну жена перестраховалась ещё какой-то бред давала. Всё болели омикроном. Нечего нагнетать. Пора уже забыть про ковид. Жирик не в счёт у него и без этого куча болезней.

15 февр 2022 в 15:21

сравните с данными от 21 ноября, когда в 20-25 раз меньше за сутки выявляли:
"В отделениях интенсивной терапии находятся 203 человека. На ИВЛ — 59 пациентов.
В стационарах лежат 3337 пациентов с установленным диагнозом COVID-19 и с подозрением на него."

алексей
15 февр 2022 в 15:24

а может от АКДС? в 3 месяца ее и от гепатита ставят

Дина
15 февр 2022 в 15:27

Ого, это уже какие-то прям большие цифры

Жора
15 февр 2022 в 15:27

Думал, что такой заголовок предполагает подробностей истории

Гость
15 февр 2022 в 15:28

НГС, вы кажется обманываете читателя

Пирожок
15 февр 2022 в 15:28

Мягких облачков девочке

Елена
15 февр 2022 в 15:51

Малыша безусловно жаль. Ну давайте честно скажем, для чего нам пишут эти новости…. Противно что жизни и здоровье людей превратили в политические манипуляции.

15 февр 2022 в 15:54

Плохая попытка, НГС. Не ломанутся читатели в пункты вакцинации.

Ковер
15 февр 2022 в 16:17

Соболезную родителям, ребёнка. Это большая утрата

Норка
15 февр 2022 в 16:18

Какой ужас, о чем думали родители, когда ребёнка не лечили?!?! Или когда заболевали?!

Гость
15 февр 2022 в 16:19

Сильно болеют те у кого со здоровьем проблемы. Закаляйтесь, пейте витамины.

Трамп
15 февр 2022 в 16:20

Ещё лет 20 назад младенческая смертность была просто пугающей! Сейчас это единичные случаи

Макс
15 февр 2022 в 16:21

Ну зачем такие заголовки? Журналисты, разве можно ловить хайп на горе родителей?

Мымра
15 февр 2022 в 16:21

Жертвы в основном уже в возрасте, а там и своих болезней букет.

Вилли
15 февр 2022 в 16:22

Если пневмония, то шансов спасти мало, особенно тяжелые формы. Таким малышам и антибиотики не все можно

Брюква
15 февр 2022 в 16:23

Поэтому дети еще и сидят на дистанцмонке, а то больных было бы больше.

Ольга
15 февр 2022 в 16:23

Соболезную родителям… ужасные новости…

Гость
15 февр 2022 в 16:23

Соболезнования родным и близким. Очень тяжелая утрата.

Гертруда
15 февр 2022 в 16:51

Постоянно сообщают о кончине 80-90-летних. От коронавируса, якобы. Скорее всего, они просто не дождались врачебной помощи и умерли от своих недугов. В городе люди врачей не могут дождаться по 3-7 дней. В 122 не дозвониться! А если дозвонился, то редко у кого хватает терпения долго и безрезультатно общаться с роботом. За это время можно умереть от чего угодно -давления, сердечного приступа, аллергии и т.п.

15 февр 2022 в 16:53

Какой то триллер. Такая трагедия. Невозможно принять такое.

Гостья
15 февр 2022 в 18:20

Как же надоели умники, которые переболели и у них , и у их детей "всё нормально". А у кого-то не нормально! У кого-то жизнь закончилась. Была и нет. Это нормально?!

15 февр 2022 в 18:29

По данным Росстата, в 2020 году в России умерли 6455 младенцев (в возрасте до 1 года). Это на 882 человека, или на 12%, меньше, чем в 2019 году. На 1 тыс. младенцев в 2020 году пришлось 4,5 смерти, тогда как в 2019 году этот показатель составлял 4,9, в 2018 — 5,1. Объясните все эти смерти.

Девушка Ватсона
15 февр 2022 в 18:38

Тут один товарищ пишет, что "весь мир отказался от ограничений", а нас, мол, достали ограничениями. Да россияне за два года себя ни в чем не ограничивали, за исключением ответственных за себя и за других. Вот в выходные вернулись из Португалии. Везде на вокзалах, в аэропорту, на улицах даже все в масках. Все прилетающие в Португалию, включая граждан любой страны, а не только России, должны иметь на руках отрицательный тест на ковид, сданный не позднее чем за 24 часа до этого. Не вакцинированных не пускают в музеи. А теперь Новосибирск, где "сплошные ограничения". Я не буду расписывать - многие тут сами живут, чтобы знать, как мы тут себя во всем ограничили.

15 февр 2022 в 19:11

если нет иммунитета, то и маска не спасет!!! кто привился - болеют не меньше, а то и больше... что там?! 5 волна?! семья (жена, дети на 3-й круг пошли) болеют... а я бухать не прекращаю, жру все подряд и хоть бы хны!!! и не собираюсь колоть шмурдяк!!! в здоровом теле - здоровый дух!!! все болезни от нервов!!!

15 февр 2022 в 21:19

Сейчас везде и все, всё валят на ковид. Хорошую отмазку нашли. Залечили человека - вали на серого ! Ой, на ковид.