Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Частная лаборатория пересчитала пациентов 12–17 лет с антителами к ковиду — их более 80% в НСО
Частная лаборатория пересчитала пациентов 12–17 лет с антителами к ковиду — их более 80% в НСО

15 февр 2022 в 11:23

Друг животных,
а чего это ты дружок так всполошился и навалил кучку панических домыслов?
Так вот, если не владеешь информацией, так гугли и просвещайся. Старая уже статья на сайте РБК - "Ученые нашли антитела к коронавирусу у четырех из пяти жителей Петербурга".
Нынешнее Новосибирское исследование замечательно дополняет эту информацию. Причём представительность результатов более чем хорошая, т.к. основная масса людей болеет легко или бессимптомно и конечно никуда не обращается за анализами.

Хочу сделать пару главных выводов из этой важнейшей информации.
1) Всеобщая вакцинация (и тем более детей) НЕ НУЖНА! Если говорить в терминах пропаганды, то "коллективный иммунитет" уже давно перевалил за 80%.
Организм людей успешно справился с заразой и приобрёл самый лучший естественный иммунитет.
2) Эффективность опытных препаратов, ещё называемых "вакцинами", сильно преувеличена, т.к. их зачастую вводили уже легко переболевшим ковидом.
И сейчас пропаганда преподносит эффект естественной иммунизации за действие недовакцины 😂

15 февр 2022 в 10:40

Ну наконец-то, хоть одна правдивая статья!
Ещё в октябре 2021, были опубликованы данные, что свыше 80% жителей Питера уже переболели и имеют антитела к ковиду.
Сейчас тоже самое подтвердила и Новосибирская лаборатория, причём что важно - и в отношении детей.
Эта информация сразу обнуляет всю ложь официальной пропаганды и вакцинаторов о фейковом уровне "коллективного иммунитета" и якобы необходимости вакцинации!
Люди сами давно разобрались с ковидом, без какой либо помощи барыг-"благодетелей".

Алексей
15 февр 2022 в 08:19

В том-то и дело, наверное переболело уже большинство. Но всех настойчиво гонят на прививки, для чего? Хотя бы можно всем перед прививкой брать бесплатно тест на антитела? Но у нас по факту все добровольно-принудительно, хочешь работать, хочешь получить куркот, подписывай бумагу и вперёд. Бред. Для тех кто будет писать про то, что я антиваксер задам вопрос. Если я делал и делаю себе, своим детям разные прививки, но принципиально не делаю от ковида и ГРИППа, я антиваксер, полуантиваксер?

15 февр 2022 в 09:36

Да давно уже и Зверев и Тотолян говорили, что дети - наиболее самоиммунизирующаяся прослойка жителей.

15 февр 2022 в 10:30

Реклама ковида.

Гость
15 февр 2022 в 08:55

Да, у меня все родственники ковидом переболели, причем в 4-х разных городах... Знакомые тоже. Так что процентов 80% уже переболело населения.

Татяна
15 февр 2022 в 08:16

Школьники точно почти все переболели.

Гостья
15 февр 2022 в 08:14

И у взрослых будет такой же уровень иммунитета, особенно после Омикрона.

111
15 февр 2022 в 08:15

Сказал А, скажи и Б. Допустим есть иммунитет у подростков, что дальше?

Рымарь
15 февр 2022 в 08:15

Коронавирус уже практически переродился в обычное орви. Так что без паники.

15 февр 2022 в 16:04

Абсолютно бесполезная статистика. Антитела идут проверять либо те, кто переболел, либо ипохондрики. Выборка нерепрезентативная. Надо приглашать по случайной выборке. Это давно делается в США и Европе. Там выяснили, что число выявленных с ковидом надо умножать на 4, чтобы получить реальное количество заразившихся. Но Минздрав и РПС не способны оргганизовать что-то подобное.

15 февр 2022 в 14:26

Т.е. никакая вакцинам им уже не нужна.

Dfktynbyf
15 февр 2022 в 13:35

У внучки в классе 27 человек . За январь-февраль переболели все 100%. Зачем сдавать тест, если результат на лицо. Через 3 месяца лето. Зачем делать прививки вообще не понятно да еще вакциной, испытания которой закончатся только в 2023 году. Только те, кто не имеют своих детей, призывают к вакцинации.

Абибас
15 февр 2022 в 08:13

И что это означает?

Гостья
15 февр 2022 в 12:59

Переболеют или болеют все. Так что иммунитет будет практически у 90-95 %.

хихихихихихихихикс
15 февр 2022 в 15:19

ваксеров и их пособников среди власти - под трибунал !

15 февр 2022 в 12:49

Подобный набор цифр: 67 тысяч тестов.... 2% из них.... то есть 1340.....более 50% этих..... у них достигает 84% вполне естесно, у большей части комментаторов, сразу отшибает способность понимать о чем это.

Если бы написали прозрачно, что из 720 ребятишек с поставленным диагнозом ковид у 600 из них были выявлены антитела, то вполне вырисовывается вывод, но цель фактуры запутать и запудрить - о чем и грят местные комменты.

Спок
15 февр 2022 в 09:23

Опрос в интернете показал, что 100% людей подключены к интернету

15 февр 2022 в 11:34

частная лаборатория? и сколько там детей было ? трое?

15 февр 2022 в 08:32

Недообразованные, прекратите писать безграмотную чушь. 80% среди сдавших анализы не означает 80% среди детей а НСО. Достаточно посмотреть на распределение "проанализированных". Среди населения людей до 17 лет около 20%, а среди сдававших анализы всего 2%. Это означает, что в платную контору детей ведут сдавать анализы в основном тех, кто почти наверняка переболел. Что этими анализами и подтверждается.

Гость
15 февр 2022 в 08:15

Главное, чтобы наши дети здоровы были

Гость
15 февр 2022 в 08:14

Знать бы ещё, когда именно болел. Это же неизвестно, если не было симптомов

Гость
15 февр 2022 в 09:57

Эти антитела падают, ну что, что у кого-то в августе они были? Просто так из сдавать никто не ходит. 67000*1700р=113 млн, а уж ПЦР, которые ещё больше наверняка сдают. Ну хоть бы чуть снизили цены, жесть.

Армовир
15 февр 2022 в 13:00

Если официально переболели, то прививаться нужно через полгода, не раньше.

Гость
15 февр 2022 в 13:40

Оо, прикол. А среди взрослых какие цифры?

Пирог
15 февр 2022 в 13:41

Хм, а вакцнировалось уже сколько людей?

Дина
15 февр 2022 в 14:40

Переболели вместе с дочерью на прошлой неделе. И как ни странно, я проще, чем она

Агата
15 февр 2022 в 14:39

А сколько среди взрослого населения?

Гость
15 февр 2022 в 14:40

НГС, напишите обзорную статью про вакцинацию. Как вообще она проходит сейчас

Анна
16 февр 2022 в 09:05

Интересно, а что показали результаты тестирования взрослых? Сколько процентов уже имеют прекрасный естенственный иммунитет к ковиду?

Гость
15 февр 2022 в 08:17

Когда уже будет вакцина для детей помладше? Очень хочется и младшего ребёнка обезопасить.

Енот
15 февр 2022 в 08:13

Сыну 12 в мае, хочет поставить вакцину. Ждём мая

Гость