Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации Власти Кемеровской области отменили QR-коды
Власти Кемеровской области отменили <nobr class="_">QR-коды</nobr>

8 февр 2022 в 23:42

Новость звучащая как анекдот!
Восьмикратно вакцинированный лидер ЛДПР сегодня заболел тем, от чего собственно и вакцинировался 😁 😁 😁

8 февр 2022 в 23:23

А у нас господин Травников ушел на самоизоляцию и больничный взял через гос.услуги. Наверно новостей из Канады насмотрелся))) Теперь указы из бункера будет писать, через твитер.

8 февр 2022 в 23:25

Осталось признать что вся эта история с коронкой просто была шутка и перестать морочить людям голову.

9 февр 2022 в 07:40

"Даже не верится что власти в России бывают умными...."
Позвольте с Вами не согласиться в формулировках... Есть те, кто чувствует момент, когда надо остановиться и не злить народ. И те, кто до последней минуты этого не понимает. А потом шнырит по подвальным коридорам "ипатьевских домов".
Это не ум. Это уровень развития инстинкта самосохранения

9 февр 2022 в 07:00

На Кузбассе адекватные чиновники? И вообще, эти коды - самоуправство. ФЗ нет? Спрашивается, какого большого?

8 февр 2022 в 23:26

Есть огромная разница в губернаторе Цивилёве, который внезапно оказался мужем племянницы Путина и нашем Травникове, который тупо назначен на должность лишь для продвижения интереса Московских инвесторов.
Это легко объясняет волю и возможность принятия такого рода решений.

8 февр 2022 в 23:10

Давайте в новосибе отменяйте теперь. Нафиг они не нужны, ни от чего не спасают и ничего не дают.

8 февр 2022 в 23:18

Молодцы, хоть где-то это мракобесие отменили

9 февр 2022 в 00:20

Надеюсь, что со временем отменят эту дурь повсеместно.
Ну не дает ничего этот код! И прививки не работают, как ожидалось, и антитела, на которые делают анализ. Все гораздо разнообразнее))

9 февр 2022 в 04:43

У властей кемеровской области есть яйца, отменить то что по закону не существует. офигеть.. просто офигеть..

Вчера слушал известного опозиционера, тот говорил, что русская нация не дружелюбна между собой. Будут гнобить сами себя и своих же. Так же со всеми ограничениями и куар кодами. Нет чтобы создавать проблемы тем кто их устроил, комерсы и простые люди начали создавать проблемы простым людям

9 февр 2022 в 06:59

Да просто Шерегеш продавил. Бизнес превыше всего. Кто-то наварился. Вряд ли чиновники в РФ будут проявлять здравый смысл просто так.

Маня
8 февр 2022 в 23:29

Какое здравое решение! Как это нашим властям в голову не приходит, что эти коды НИКАК не изменят ситуацию.

Наледра
8 февр 2022 в 23:10

Хоть один сибирский губернатор правильно оценил коронавирусный психоз и принял решение сворачивать ковид-шоу.

Гость
8 февр 2022 в 23:10

А в Новосибирской области не отменят. Наоборот скажут, что мы виноваты в том, что Травников заболел.

8 февр 2022 в 23:22

Интересно наши слабаки смогут.

Гость
8 февр 2022 в 23:06

Соседи молодцы 👏

9 февр 2022 в 06:34

Во всём мире отменили куаркоды. Посетитель заходит в ресторан.
- У вас есть куаркод?
- Да. А зачем вы спрашиваете? Ведь их отменили.
- Мест свободных нет!

9 февр 2022 в 08:10

А последователи Гинцбурга (гинцбургеры) не желают с кучей вопросов к нему обратиться?
Или встреча с ним только после смерти 😂😂😂

Relocatable Satellite Terminal
8 февр 2022 в 23:06

Поздравляю, молодцы. КОНЕЦ КОРОНАБЕСАМ

Бездетный бич(новосибирск)
8 февр 2022 в 23:10

Над шахтёрами боятся издеваться, а навасибирских хомичков можно и нагнуть!)

Гость
8 февр 2022 в 23:05

Молодцы 👏

Ген
9 февр 2022 в 04:23

Браво! Хоть у кого то мозги есть

8 февр 2022 в 23:11

Да не сурьезно.
А чо с Вас "это" спрашивали ХОТЬ РАЗ ХОТЬ ГДЕ????

ЫЫЫ
8 февр 2022 в 23:22

Гарант конституции самоустранился. Безвластие.

Там народ собрался и подал колективный иск на, не понял правда кто он. Суд конечно встал на сторону власти, но понял, что народ бореться за свою свободу. Вот итог. Такие же иски жители подавали и в других регионах.

8 февр 2022 в 23:19

Даже не верится что власти в России бывают умными.

Лубрикант резиновый
9 февр 2022 в 00:22

Губернатор калужской области запретил мигрантам работать в общепит, общественном транспорте и такси. Молодец!!!

ВатникСибири
9 февр 2022 в 07:00

Это что такое, а? Что они вытворяют?
А скрепы не расскрепились?
А лодка не раскачалась?
Я с содроганием жду отмены отстранения от работы и просыпаюсь в кошмаре что придётся идти работать под руководством дураков!!!
Ужас!!!
И тихо ржу...
Какими же чудаками выглядят власти других регионов в своих собственных глазах? Население-то их давно поняло.
Жаль тех кто привился, такой удар по вере и самолюбию. Да нет, вру, не жаль: голову свою иметь надо и не только для того, что бы в неё есть.
Моё мнение.

Вячеслав Ковидов
8 февр 2022 в 23:06

Пандемия ПЦР-тестов (показывающих т. н. ковид у ананасов и кока-колы) -- чем больше их "делают", тем больше процент "заболеваемости".

лариса ивановна
9 февр 2022 в 01:58

Просто умный человек на посту понимает, что куаркод это аппартеид и фашизм за которые со временем нужно будет отвечать

Знаю
9 февр 2022 в 06:23

В Москве тоже ничего нет! Только в проклятом новосибирске эта дичь!!!!

чукча не читатель
9 февр 2022 в 06:34

Очень рада за соседей! Не удивлюсь, если после этого шага заболеваемость ковидом в Кемеровской области резко пойдёт на спад.

Мэри
9 февр 2022 в 07:02

Надо же ударно закончить сезон в Геше!
Вечеринки в барах до 23ч - это было бессмысленно.

Ламара
9 февр 2022 в 11:54

Насмешили! Нечего было и вводить эти требования, т к самое лучшее место для распространения инфекции- поликлиники. Люди сидят по 5 часов и заражают друг друга. А вот в магазинах стоят нанятые для проверок люди, не проверяют. Получают зарплату. Все входы по закрывали, оставив один вход. Неудобно для покупателей. Чиновники! Думайте головой, когда изобретаете очередную лабуду, нюлейственно ли это!

11111
8 февр 2022 в 23:27

В Кемерово врачи приходят не через сутки, и скорая приезжает быстро. Лекарства выдают бесплатно. И проблем с госпитализацией нет. Нашему городу далеко до этого.

8 февр 2022 в 23:10

Ну "отменили" и отменили в Кемерово.Молодцы.Нам то что?
З.Ы.То что в Новосибирске оно есть и НЕЗАМЕТИЛ неразу.

9 февр 2022 в 06:01

Сын мне вчера об этом сообщил! Наверное, наш Цивилев хочет идти в ногу с Европой ,где после массовых протестов пошли послабления или план у него такой. У нас видимо в области итак проблем хватает. И не надо забывать что наши шахтёры СССР стали шатать первой забастовкой в 89 году.

Гость
8 февр 2022 в 23:47

Переезжаем вместе!!!

Археолог
9 февр 2022 в 10:00

Надо срочно менять нынешнего губернатора НСО на другого. И отменять все куаркоды.

Relocatable Satellite Terminal
8 февр 2022 в 23:10

Вот вакцинутым сейчас будет неповадно%)

9 февр 2022 в 05:43

Ну скоро бухать людям пора на гендерных праздниках, вот и отменили

Гость
8 февр 2022 в 23:19

О, искал информацию про подделку ПЦР-тестов с помощью кока-колы и апельсинового сока, и наткнулся на новость из кремлевских СМИ про смертность от кока-колы. Думаю, что это прямо связно с ростом цен...

Survivor
8 февр 2022 в 23:22

Маразм скрепчал )))))))))

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
9 февр 2022 в 06:17

правильно! цирк этот уже надоел!

8 февр 2022 в 23:13

"Ресторанам и барам снова работать по ночам"

У новости два автора.

9 февр 2022 в 16:20

Нельзя отменять КОДЫ, потому что получится, что те кто привился - обманутые люди, а их половина!!! таких в народе называют еще......

Гость