Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации «В 5 раз легче взрослой»: вакцину от ковида поставили 200 новосибирским подросткам
«В 5 раз легче взрослой»: вакцину от ковида поставили 200 новосибирским подросткам

Иммунитет по подписке, это очень выгодно, главное подсадить.

1 февр 2022 в 14:36

Нгс, прочитал в одном из чатов, что уже 203 подросткам поставили, так что давайте новую новость 😁

1 февр 2022 в 13:51

Желаете поддержать весёлую компанию Гинсбурга - Альтштейна, то обязательно колитесь все и как можно чаще! 😁
А умные люди, между тем спокойно переболеют и получат самый лучший естественный иммунитет, не идущий ни в какое сравнение с искусственными антителами, полученными после весьма сомнительной и до конца не проверенной жижи.

1 февр 2022 в 14:13

Что за деза? Подростки до 18 лет могут по желанию поставить вакцину ТОЛЬКО с письменного ЗАЯВЛЕНИЯ одного из родителей. Не подставляйте медиков под статью! Еще раз. Дети с 15 лет самостоятельно подписывают добровольное информированное согласие на прививку, но заявление на эту прививку независимо от возраста детей в соответствии с утвержденным порядком вакцинации пишет один из родителей! Иное - незаконно!

1 февр 2022 в 13:45

Даже если огромные деньги заплатят, нельзя так рисковать здоровьем детей. Я очень удивлюсь, если они добровольно на это пошли. Для чего?

1 февр 2022 в 23:34

Уже всех врачей на гастарбайтеров заменили?

1 февр 2022 в 15:18

Бедные детдомовцы!
За этих детей некому вступиться и конечно они первыми пойдут на опыты наследникам доктора Менгеле 😠

2 февр 2022 в 13:02

У нас в офисе на строительстве уже почти 30 человек из 150 переболело омикроном. Почти все вакцинированы Спутником. Вот вам и защита. Хотя, если хотите помочь производителям увеличить прибыли, то колитесь, конечно.

гость
1 февр 2022 в 13:49

"Прививки — один из самых надежных способов избежать серьезных заболеваний и последствий от них".
Про другие надежные способы когда будут рассказывать?

1 февр 2022 в 18:27

Родители, а также их родители не экспереминтируйте на своих детях, они ваше будущее.

Гость
1 февр 2022 в 13:47

Что реально есть родители, которые дали согласие на это???

1 февр 2022 в 21:58

Это какого ума надо быть, чтобы позволить им вколоть своему ребёнку эту жижу, неизвестного действия и эффективности?

1 февр 2022 в 23:33

Что за тетя без халата?

1 февр 2022 в 15:46

Теперь каждый день статистика по несчастным детям будет публиковаться?

1 февр 2022 в 14:24

люди похоже головой вообще не думают, сами пожили и решили своим детям сократить жизнь???

2 февр 2022 в 03:05

торопятся побыстрей заразить побольше народу) темпы наращивают

1 февр 2022 в 14:23

это же что им нужно было предложить за дозу этой убийственной вакцины

Гость
1 февр 2022 в 14:41

А еще интересно, сколько у нас вообще в регионе детей возрастом от 12 до 17 лет?

1 февр 2022 в 20:27

Она в 5 раз разбавлена, она в 5 раз дешевле?

1 февр 2022 в 14:25

я не удивлюсь что эти дети из детских домов у которых нет родителей

1 февр 2022 в 14:50

Голикова сказала, что дети от 15 лет могут дать свое согласие на добровольную прививку, но...
Дети, в 15 лет не имеют права получать деньги в банке!
Сыну прислал на ноутбук 30 тр, он попытался снять эти деньги, так сбер ему карту заблокировал до 18 лет. Еле выбили эти деньги с банка. Пришлось бегать и собирать справки в отделе Опеки... чиновница там сказала - а зачем ему 30 тр? Обойдется, купите сами, ничего страшного... записали ее ответ на диктофон, испугалась последствий, дала разрешение на возврат.

1 февр 2022 в 13:54

нас рать сами ставьте

Мадам
1 февр 2022 в 14:04

Авторы статьи, не вводите подростков и их родителей в заблуждение. Дети от 15 лет так же вакцинируются по заявлению родителей. И только в том случае, если от родителей есть заявление, они могут сами писать информированное согласие.

гость
1 февр 2022 в 15:25

Травникову сама судьба велела детей привить, но нет отмалчивается. на чужих можно.

Гость
2 февр 2022 в 00:04

Колитесь , ребята! Мамка ещё нарожает.

маруся
2 февр 2022 в 00:32

ждём всплеск заболеваний ковидом среди подростков

Запомнить всё
2 февр 2022 в 01:09

Преступления против человечества. К возмездию всех организаторов жертвоприношений.

Ваха
1 февр 2022 в 14:21

То есть, предлагается детям потренировать иммунитет на частях вируса, которые не размножаются, которые повышают защитные механизмы от болезни с которой ребёнок уже неизбежно встретится? Они что предлагают безопасно подготовить организм ребёнка? Хмм... Ну точно есть люди, которые уничтожают свою жизнь и с чего бы им заботиться о своих детях больше чем о себе? Нет таких много и они против вакцинации детей.
А я поставил вакцину себе, убедился в её полной безопасности и, естественно, поставлю и своим детям. Как и остальные прививки по графику... А да, младшему, мы ещё прививку от ротовирусной инфекции поставили. В России она в график не входит, а в большинстве европейских стран входит. После того как в отпуске наш старший осуществил мечту мракобесов, заболел ротовирусной инфекцией и получил иммунитет после болезни, мы решили, что не надо мучить болезнью младших и поставили дополнительные прививки.
Ждём вакцину для детей, а не подростков

Леонид
1 февр 2022 в 15:04

Внимательно посмотрите на фото. Где белый халат? А ещё внимательно на внешность "медсестры". Это же жительница одной из бывших южных республик (т е. гастарбайтер). Интересно, кто позволил им колоть наших детей????

Не жалко же своих детей. Или они сами идут и никого не слушают? Да и в пять раз легче чего? или от чего?

Читал статью патологоанатом из за бугра, вещает о том, что вены и сосуды на ногах умерших, которые до смерти вкололи себе целебную жижу, приобретают неестественный цвет и форму для мертвого человека, причем ярко выраженно

Гость
1 февр 2022 в 14:41

«В 5 раз легче взрослой» - это как, по весу ампулы? Или разбавлена в 5 раз и вывод сразу, что легче? Кому легче, тем у кого совести нет в белых халатах? Вчера 90 укололи, сегодня уже 200 и выводы, что она легче. Вы хоть пару недель понаблюдайте детей, оборотни.

Гость
1 февр 2022 в 13:58

Роспотребнадзор засекретил результаты испытаний спутника V.
Родители , которые позволяют колоть неизвестную жижу своим детям, что делают?
Вакцинирование делают вакциной! А что такое спутник? Непонятная жижа, испытание которой строго засекречена.
Люди , одурманенные пропагандой, готовы жертвовать здоровьем своих детей?

qqq
1 февр 2022 в 13:49

Тем временем в Англии начали собирать доказательную базу на местную фарму и просят всех пострадавших предоставить информацию

Груша
1 февр 2022 в 13:31

Ну говорить, что легче это глупо. Просто менее концентрированная. А побочки то у всех одинаковые, не смертельные.

Гость
1 февр 2022 в 14:02

Вы думаете, что все вы либералы? Вот и нет.

Гость
1 февр 2022 в 14:08

Вот вам и лучшая вакцина-один кремлебот сидит под разными никами хвалит жижу.

гость
1 февр 2022 в 15:24

Всего в регион поступило 1440 доз, это «пробная» партия, отметила Лада Шалыгина.
так и пишите кроличья -нужно апробировать, а там как будет.

Гость
1 февр 2022 в 13:32

Дочь поставила вчера, пока все спокойно

ОвальнаяФормаЛица
1 февр 2022 в 14:21

Не верю что нашлись родители готовые ставить эксперименты на своих детях. Или это реально дет дом привили, или те семьи где дети реально "лишни", которые уже не считают сколько их там в общей сумме.

Миклухо Маклай
1 февр 2022 в 13:54

Прививки — один из самых надежных способов разбогатеть для "своих людей"

мухаха
1 февр 2022 в 13:57

Укололся, и можешь купаться в этом счастье! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Guest
1 февр 2022 в 18:06

Вопрос: какой бы вы предпочли иммунитет от оспы, естественный или вакцину? От оспы остаётся испорченное лицо, от ковидв испорченные лёгкие, сердечно-сосудистая система, повышенная утомляемость может долго быть, и вообще, на пару недель выпасть из жизни. Мы с женой переболели ещё до появления вакцины, у нее до сих пор обоняние не восстановилась в полном объеме. Сейчас ревакцинируемся, лучше искусственный иммунитет, чем эта болезнь. От вакцины последствий ноль, в отличие от болезни

Гость
1 февр 2022 в 14:28

А кстати, почему вчера оперативное совещание у губернатора не состоялось, и сегодня тишина? он же обещал какие то дополнительные меры.? Роспотребнадзор наш предложения внес., а Травников молчит.

Гость
1 февр 2022 в 14:32

А если уже переболел совсем недавно?

Александр
1 февр 2022 в 13:49

Дети разумнее некоторых антиваксер, молодцы!

Зануда
1 февр 2022 в 13:54

Господи, какое счастье, что в возрастном диапазоне 12-17 лет у нас в родне нет никого. Бог миловал этого "детского концентрата".

Гостья
1 февр 2022 в 14:33

При любом раскладе, родители дают согласие. Иначе никак.

Лапша на ушах, тряпка на морде
1 февр 2022 в 14:46

С младых ногтей приучают рабов к намордникам и бесприкословному повиновению перед господами

Гостья