Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

386 комментариев к публикации Роспотребнадзор предложил новые ограничения из-за ковида в Новосибирской области
Роспотребнадзор предложил новые ограничения из-за ковида в Новосибирской области

Вадим
31 янв 2022 в 14:32

Стесняюсь спросить о чем статья? Вот просто .... о чем???? Если ограничения то какие. Пустой набор слов. Редактору минус.

Женька
31 янв 2022 в 14:41

Закройте на ключ метро и остановите общественный транспорт....весь

224
31 янв 2022 в 15:36

В Москве дистанционно оформляют больничные листы и справки, но это другая страна

Диванный эксперт
31 янв 2022 в 15:40

Забил болт на все заявления представителей Минздравмафии и Роспотребпозора еще в далёком 2020 когда стало очевидным что вся эта истерия имеет одно общее основание (финансовое обогащение узкого круга лиц). Терпилам скоро выпустят более удобную форму вакцинации через свечи. То что они находятся в удобной для этой процедуры позе всем давно известно, только вот встать с колен им не позволяют.

Алёна
31 янв 2022 в 16:17

Вот и правильно пусть лучше закроют ТЦ и общепит. И без этого прожить можно

Гость
31 янв 2022 в 16:22

Какие ограничения.? уже все привитые болеют...

Полина
31 янв 2022 в 16:30

Ждем теперь новые ограничения. У нас будто выбор есть. Вылечиться же мы хотим

Камиллина
31 янв 2022 в 16:30

Так эти ограничения будут по всей России или только в нашей области?

Храпуша
31 янв 2022 в 16:30

Господи. Да как скоро это все закончится?

Гостья
31 янв 2022 в 16:31

У людей рассудок темнеть начинает уже от таких новостей)

Ильинишна
31 янв 2022 в 16:31

Не гоните лошадей. Всему свое время.

Капитанша
31 янв 2022 в 16:31

Батюшки мои. Окей. ждем

патрик
31 янв 2022 в 16:32

Будто могло быть иначе?

Патриот
31 янв 2022 в 16:32

Да вы подождите. Мы ее выбреемся. Уверяю вас.

Лекарь
31 янв 2022 в 16:32

Интересно все так. Когда ограничения то действовать начнут?

Надежда
31 янв 2022 в 16:33

Как говорится, надежда умирает последней..

Пеппи
31 янв 2022 в 16:36

Если потребуется, пусть вводят.

хихихихихихихихихихикс
31 янв 2022 в 16:37

по пять человек на двух квадратных метрах киоска мигрантской кухни высотой в два метра - это нормально ?
Почему не закрываете ????

Ребекка
31 янв 2022 в 16:37

Большинство ограничений направлены на ограничение контактов.

Кирпич
31 янв 2022 в 16:37

Сидите по возможности дома, так не нужно будет ни чего нового вводить.

Крис
31 янв 2022 в 16:37

Что правильно, сколько можно уже разносить заразу то? Вот и я не понимаю

Гость
31 янв 2022 в 16:40

Заболевающих много, без ограничений уже не обойтись.

Ранетка
31 янв 2022 в 16:41

Ограничения всегда временные. Не ногти потерпим неудобства, а потом вернемся к привычной жизни.

Гость
31 янв 2022 в 16:41

Этого можно было ожидать, слишком активно идет рост заболевших.

Дота
31 янв 2022 в 16:42

Был бы коллективный иммунитет, не было бы такого количества болеющих

Гость
31 янв 2022 в 16:43

Сейчас по водможности надо народ отправить на удаленку. Меньше народа гуляющего по городу будет.

Капля
31 янв 2022 в 16:44

Прививаться надо и делать это так же активно как перед новым годом.

Щука
31 янв 2022 в 16:45

Вирус в этот раз очень быстро распространяется, что сложнее.

Катя
31 янв 2022 в 17:06

Все правильно Роспотребнадзор предложил. Вирус заразен, болеет каждый второй знакомый. Надо что то делать

Альфа
31 янв 2022 в 17:17

Вводите, люди может хоть ответственнее станут

Граница
31 янв 2022 в 17:19

Ничего страшного, так даже удобнее и лучше будет, если введут новые ограничения. Не повадно некоторым будет

Виктория
31 янв 2022 в 17:21

Вакцинироваться надо.

31 янв 2022 в 18:02

Пьедлагаю поъ енто дело отменить гоосование, исключитейно из заботы о госсиянах.

Самист
31 янв 2022 в 19:35

Ну во-первых еще не предложил, это будет обсуждаться только завтра

Антоша
31 янв 2022 в 19:35

Жестко.. надеюсь поможет

Арчибальт
31 янв 2022 в 19:35

Когда уже все это закончится😫

ученый
31 янв 2022 в 19:54

я как ученый, коих осталось в россии не так много, могу рассказать вот что. течение болезни поменялось. омикрон стал другим не таким как была дельта. прививайтесь

Гость
31 янв 2022 в 19:54

Какие будут меры еще не известно?

Кремень
31 янв 2022 в 19:55

Прикрыть ночные клубы точно надо, а дальше уж как решите.

Шарлотка
31 янв 2022 в 19:56

Ограничивать контакты точно нужно, так только вирус распространяется.

Номерок
31 янв 2022 в 20:05

Ждём новых ограничений, они сейчас необходимы. Прирост не радует вообще

Казимир
31 янв 2022 в 20:33

Новый запрет посещать сортиры, в маске и с куар кодом.

Казимир
31 янв 2022 в 20:43

Такие выдумщики Роспотребнадзор, соревнуются друг с другом, кто самое ужасное ограничение выдумает, того в Москву на повышение.

Как вы достали с этим макароновирусом

Freeman-b4
31 янв 2022 в 23:53

Норм, скоро Травников с Хальзовым скажут что всё под контролем!

1 февр 2022 в 16:23

Вообще не понятны алогичные действия властей- Они утверждают об ухудшении эпидем обстановки, НО при этом сокращают пребывание на карантине до 7 дней, практически закрывают прием в поликлиниках, открывают все границы....Чудики прям в мировом сообществе! Им самим то не смешны их заявления и действия!

1 февр 2022 в 17:49

Как считают, непонятно. За неделю-1306, за сутки более семисот? Должен быть резкий скачок, но думаю статистика своеобразная.

Гость
2 февр 2022 в 07:18

А точный перечень так и не смогли выродить...

2 февр 2022 в 18:53

Истерия по барановирусу плавно перешла в психоз.Обычное ОРВИ и ОРЗ перешло
.............А во что оно перешло? Еще не придумали,чем напугать людей? Ждем продолжения.................

6 февр 2022 в 03:44

То ли ещё будет, если народ - как в танке: едут в битком набитых маршрутках и три четверти - без масок.

Ау! Вы совсем ...?!!!
Назло мамке палец отморожу - это психология 7-летнего недоросля.

Я знал, что от ковида понижается интеллект - но чтобы настолько?!!!