Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Не обманывайте себя. Само не рассосется»: педиатр рассказала о последствиях даже легкого омикрона у детей
«Не обманывайте себя. Само не рассосется»: педиатр рассказала о последствиях даже легкого омикрона у детей

31 янв 2022 в 09:49

причём ни один ПЦР не указывает "имя", только фамилию "SARS-CoV-2" а их там уже наобзывали: Альфа B.1.1.7, Вета B.1.351, Гамма B.1.1.28 (P.1), Дельта В.1.617.2 , Эпсилон B.1.427,B.1.429 , Дзета B.1.1.28 (P.2), Эта B.1.525 , Тэта B.1.1.28 (P.3) , Йота B.1.526 , Каппа B.1.617.1 , Лямбда C.37 , Мю B.1.621 , Омикрон B.1.1.529. но наша педиатр уже всё знает по легкий омикрон. Самое главное - "Спутник М"

Гость
31 янв 2022 в 09:51

Вот это да, теперь уже Омикрон поражает исключительно детей! Что ещё придумаете?!

31 янв 2022 в 09:59

От заражения НЕ защищает, от тяжелого и летального тоже не всех, как повезёт.
А вот отдаленные последствия этой вакцинации неизвестны. Что там с тромбозами, миокардитами, АУИ, прионовой укладкой спайк-белков...

Гость
31 янв 2022 в 10:05

А почему о последствиях экспериментальной жижи врач ничего не написала?

Гость
31 янв 2022 в 10:14

Бедные дети, начинают свою жизнь в атмосфере болезней, только и слышат Ковид, Омикрон , маски, прививки, дистанты.... И даже с горки не покататься, не положено. Что же из них вырастет?!

хех
31 янв 2022 в 10:27

Просто позор, неужели настолько надо продать и заработать?!

31 янв 2022 в 10:31

Опять лекция обо всем и ни о чем.

Гость
31 янв 2022 в 10:35

Сначала продались учителя, работая в избирательных комиссиях. Теперь врачи, за ковидные выплаты.

31 янв 2022 в 10:38

На легкие влияет воздух ..который периодически на 8 из 10 баллов, а на голову нынешняя система образования ! Омикрон тут явно не при делах!

31 янв 2022 в 11:05

"Существует целый ряд медицинских научных исследований, говорящих о том, что статьи про ковид влияют на многие функции организма, особенно на мозг"

Гость
31 янв 2022 в 11:07

А почему до сих пор не рассказывают о последствиях действия вакцины на организм человека? Опять только предсказания и ужастики!!!

хихихихихихихихихихикс
31 янв 2022 в 11:11

откуда ОНА знает о последствиях, если омикрон зарегистрирован 3-5 дней назад ???
Машиной времени владеет, слетала в будущее ????

Вячеслав
31 янв 2022 в 11:28

В 21 веке отняли у людей жизнь и сделали их рабами системы, в которой ничего нельзя, а надо только бояться и лечиться, лечиться и лечиться...

Вячеслав
31 янв 2022 в 11:32

Еще одна пугальщица появилась.

Алекс75
31 янв 2022 в 11:57

Статья сразу же начинается с дезинформации. "Штамм коронавируса омикрон поражает в первую очередь детей" - это, мягко говоря, неправда.

31 янв 2022 в 12:02

Очередное вранье!
Не получается пугать "ужасным омикроном", так как все прекрасно видят "ужасность" этой тривиальной ОРВИ, её даже с гриппом сравнивать не стоит, настолько она банальна и тривиальна. Поэтому давайте пугать последствиями переболевания этой инфекцией - через 10 лет обязательно вылезут осложнения, нет, лучше, через 10 поколений.
Может этот педиатр займется тем, чем и должна заниматься - лечит детей от серьезных заболеваний (от ОРВИ они уж как-нибудь и без врача справятся), а не очередные страшилку бредовые рассказывать.

31 янв 2022 в 12:25

после 88 % заболевших в новосибе за 2 недели это омикрон от 27 января и - рпн выявил в новосибе 5 случаев от 28 января - вы хотите чтобы вам поверили?. омг

Гость
31 янв 2022 в 12:33

Уже хватит а страшилки писать .Вакцина не поможет и не защитит в полной мере от вируса.Зачем тогда тут это .Многие детские вирусы если вовремя не лечить несут необратимые последствия .Миненгит,корт,коклюш ,дефиерия .Почему об этом не пишете?

Адекватная мама
31 янв 2022 в 12:40

Когда же вы, умники, вылезшие непонятно откуда, окончившие мед.-знаем как, провели уже и анализ последствий. Тошнит от вас уже

Гость
31 янв 2022 в 13:18

«Не обманывайте себя», за вас это сделают люди в белых халатах от Минздрава, ибо напрочь потеряли совесть и забыли основное «не навреди».

Гостья
31 янв 2022 в 14:26

Она как это узнала, что он на мозг влияет?!!! Исследования многолетние провела? На мозг влияют вот такие продажные псевдо врачи, сидите дома и не подходите к людям и детям тем более