Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Роспотребнадзор подтвердил появление омикрона в Новосибирской области. Теперь он во всех регионах СФО
Роспотребнадзор подтвердил появление омикрона в Новосибирской области. Теперь он во всех регионах СФО

28 янв 2022 в 22:00

Меньше россиянок надо в африку выпускать

28 янв 2022 в 22:04

Роспотребнадзор планово обьявил о появлении в области придуманного омикрона. Все идет по плану, теперь блеф якобы существует во всех регионах.
Осталось увидеть, для чего обьявляется очередное "всем бояться".

28 янв 2022 в 22:05

У меня родственники-знакомые-соседи очень уважают вакцинацию. Колотые-переколотые и протестированные на 10 раз. И все дружно болеют по второму разу. Кто не болеет - жалуется на плохое самочувствие после прививки. Что интересно - ВСЕ меня воспитывали, ругали, презирали за то, что не вакцинируюсь. А я никакой не "анти", мне просто лень - звонить куда-то, записываться, документы собирать, потом идти к назначенному времени... а вдруг у меня не тот настрой будет? Ну вот теперь они все болеют, а я - ничего, только справляюсь об их здоровье. Да, им ставят просто "ковид" безо всяких букв. Двое, похоже, из Тая его привезли.

гость
28 янв 2022 в 22:07

Когда человек умирает то его на том свете 40 дней водят и показывают его добрые и злые дела а потом ришают куда его отправит в ад или рай особенно спрашивают с царей министров чиновников

Гость
28 янв 2022 в 22:22

Заболевшие сейчас коронавирусом Скабеева и Попов, получается по Гинцбургу, купили сертификат?

Молодцы, полное уничтожение малого бизнеса, смотрите, вам потом и НЭП не поможет.

28 янв 2022 в 22:38

ой, да хоть сколько!! Обычное орз, хватит истерик!

сознательный гражданин
28 янв 2022 в 22:48

Сограждане,просьба принять позу повышенной готовности,скоро начнут вводить ограничения!

Дмитрий
28 янв 2022 в 22:55

Уже пол города переболели, а они только решили что "официально" !!!

28 янв 2022 в 22:56

Я думаю врут. У коллеги подтвердили омикрон и ему 60 с копейками. Его нет в статистике. Всё на самом деле гораздо хуже.

Васёк
28 янв 2022 в 23:09

Может хватит распылять с воздуха всякую хрень!?
Тогда весь этот бред пройдет!
Вы заигрались этой пандемией в конец!
Не боитесь обраточку получить?

28 янв 2022 в 23:15

Да кому вообще интересна эта информация от роспотребнадзора. Точнее, никакая это не информация, а просто откровенная брехня, причем вообще не ясно, зачем брешут, видимо, по привычке не могут остановится.
Четверть города болеет омикроном - банальным ОРВИ, а у этих брехунов - 5 случаев, четыре из которых - завозные, всё выявлено, контактные лица изолированы (хорошо хоть не ликвидированы).
Это как можно дойти до такого уровня брехни, это прямо профессионалы по брехне, не каждый любитель так сможет.

Иосиф
28 янв 2022 в 23:19

Причем тут вообще роспотребнадзор- это общество потреребителей товаров. Должен отвечать министр здравохранения НСо

Гость
29 янв 2022 в 00:12

Всё для того, чтоб закошмарить на тему, что дети все болеют и им срочно надо ставить прививки от ковида в обязательном порядке.. Тем более её уже придумали. А это сколько бабок то можно опять заработать... Детей то милионы

и что ? нгс перестань наводить панику народ уже не боиться ни чего

вся Европа все меры отменяет маски итд только в России в этом дне ни когда не закончится ни чего!!!!!

29 янв 2022 в 00:39

Трем невакцинированным или частично вакцинированным пациентам с COVID-19 была проведена двойная трансплантация легких в больнице Монреаля после того, как их легкие были необратимо повреждены болезнью.

Одним пациентом была 49-летняя мать пятерых детей, которая провела два месяца с интубацией и в коме в больнице Джувиш общего профиля.

После тщательной оценки группой различных врачей и медицинских работников их пригодности для трансплантации все трое пациентов были помещены в «срочный» список ожидания.
Несмотря на то, что врачи говорили им, что ничего нельзя сделать, семья 49-летней женщины настаивала на своем, и в конце концов была рассмотрена возможность пересадки. Подходящий донор был найден быстро, и сейчас женщина выздоравливает дома.
Ее партнер повторил, что она не сторонник теории заговора и не противник вакцинации, а просто думает, что они в добром здравии и им не нужно было делать прививки. Пара сказала La Presse, что хочет, чтобы люди, которые остаются непривитыми, не относились к этому легкомысленно.
По словам Порье, жизнь женщины теперь навсегда изменилась в результате и, вероятно, резко сократилась, поскольку средняя продолжительность жизни после трансплантации составляет пять лет.

Нина
29 янв 2022 в 00:49

Как долго думали. Омикрон уже давно в Новосибирске. А сколько людей болеет им сейчас, ходит на работу и не тестируется. А сколько ложно-отрицательных тестов.

Алексей
29 янв 2022 в 02:08

Они вирус специально ищут. Сейчас нашли новый в юар. Пока болеют только летучие мыши

29 янв 2022 в 02:44

"Роспотребнадзор подтвердил" - это просто ПОЗОР!
Организация которая обязана быть в авангарде событий, последней подтверждает факт, который был давно уже известен всем.
Спрашивается, а чем вообще занимается эта контора и на кой она тогда нужна?

29 янв 2022 в 06:36

Ну всё по плану, обещали что на этой неделе доберётся, вот и добрался. Даже неинтересно, нового придумать не могут.

29 янв 2022 в 06:38

НГС , путаетесь в показаниях. Вчера 27-го было много заболевших, 28-го всего 5.....где то сбой произошёл.

РикиТикиТави
29 янв 2022 в 07:35

Похоже со дна снова постучались...

Интересно. А каким это образом не вакцинированные по Миру проехали аж до Африки? И обратно.!!! В новостях совсем другое вещают. Что короны заградительные везде от не привиты. Как это понимать?

29 янв 2022 в 08:51

Смотрел как Хальзова - главного вруна в городе, на счет того, что в городе нет омикрона, я 8-й день на больничном с данным диагнозом. МИНИСТР ЛЖЕЦ!!!!!!! Гнать таких министров поганой метлой....

Гость
29 янв 2022 в 10:08

Задолбали с этим омикроном/коронавирусом,
Не ужто в эту хрень кто то верит!

чел
29 янв 2022 в 11:30

спасибо,утешили. а то обидно быть отстающим

Виктор.И.С.
29 янв 2022 в 11:58

пора уже прекращать эту войну .смотрим Европу. там уже некоторые страны просто прекратили эту войну или мы будем до последнего упираться

Гость
29 янв 2022 в 13:06

Похоже маски - это на всю жизнь теперь! )

29 янв 2022 в 13:54

Две семьи знакомые (мои соседи) 90% с омикрошкой. Притащили дети из школы. Проблема сдачи ПЦР. Нужно еле живым было тащиться в поликлинику . Резюме- у юной соседки ПЦР тупо потеряли. Не извинились. Не искали...Ходили еще раз-но уже втроем. Заразили друг друга. Обещали не терять результат. К другой семье терапевт так и не пришел. Шли делиться заразой в поликлинику. По симптомам-как ОРВИ...Кашель,горло,насморк (не у всех),слабость,тахикардия. Температурка. Привиты двое. Хозяин держится. Дети легче переносят,кстати

Гость
29 янв 2022 в 14:00

Кричали женщины "ура!" и в воздух чепчики бросали... Болеют фсе, причём ощущение, что те, кто с чудо жижей, сильнее.

29 янв 2022 в 15:40

короче НГС в своём репертуаре, желтуха какая то.

Гость
29 янв 2022 в 16:57

А в медицинском центре « Санитас» детское отделение не имеет отдельного входа от взрослого. И дети и больные и здоровые находятся в одном коридоре, ожидая приема. В прокуратуру пора обращаться ?

29 янв 2022 в 17:08

ещё вчера 88% случаев был омикрон, выявили они

Ирвика
29 янв 2022 в 18:53

Что и требовалось доказать! Перед НГ сняли ограничения, летите голуби, куда хотите! Каникулы же!!! Спад заболеваемости! А тут херак! И опять повышение!!! Каникулы закончились! Можно дальше мозги засерать!!! Можно с людей штрафы косить...Казне нужны бабки, думу то нашу содержать надо! Стрёмно всё это! 😠

Васёк
29 янв 2022 в 19:33

Ну конечно появился!
Вертолеты ведь три лня усердно летали!

Васёк
31 янв 2022 в 21:00

Дамнеужели? Обнаружили?
А кто дал отмагку на обнаружегие?
Попова?
Голикова?
Мурагко?
Гинцбург?
Им под суд скоро...