Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации В России за сутки подтвердили 98 040 случаев заражения ковидом — это очередной антирекорд
В России за сутки подтвердили <nobr class="_">98 040</nobr> случаев заражения <nobr class="_">ковидом —</nobr> это очередной антирекорд

28 янв 2022 в 16:08

329 000 умерших ... это Смоленск полность исчез ... и на западной границе у нас образовалась дыра ...и мне будут говорить про медицину ... достаточно того , что я с медиками общаюсь и мне достаточно их мнения ...

28 янв 2022 в 16:05

Просьба написать тем, кто сейчас заболел, несмотря на ранее проведённую вакцинацию. Очень интересно Ваше мнение по этому вопросу.

28 янв 2022 в 15:56

Вопреки примерам заражаемости в провакцинированных странах, особо одаренные опять про вакцинацию будут вещать, про "коллективный иммунитет", QR-коды.

28 янв 2022 в 16:01

"Раньше при любых респираторных симптомах рекомендовалось вызывать врача. Сейчас эта рекомендация относится к группам риска"
Скоро можно забыть о бесплатной медицине.

28 янв 2022 в 16:31

Рпньше лекарства ьесплатно вылавали, фавипиравир, эликвис, арьидол, а теперь рекомендуют просто пить воду.

28 янв 2022 в 15:59

и где ваш хваленый популяционный иммунитет? народ уже по третьему разу болеет и ни фига не особо легче первых

28 янв 2022 в 15:48

Ну, чиновники же сказали, что "будет более 50 тыщ" - вот вам и пожалуйста, как чиновники скажут, так и цифра будет соответствующая. Прям не чиновники а "оракулы" сплошь и рядом... Вызывают "ковид" на раз-два. Легко. Ничего личного, просто бизнес. Всего вам хорошего, как говорится... и просьба отнестись с пониманием...

28 янв 2022 в 17:09

Очевидно, что через месяц всё закончится. Все переболеют и получат тот самый вожделенный "стадный иммунитет". Но при одном условии - если не начнут(опять) массовую вакцинацию. Потому что уже даже завзятый невежда понимает, что вакцинация во время вспышки эпидемии - это самоубийство. Очень надеемся на благоразумие наших властей...

28 янв 2022 в 21:16

попова ты безумна... ну не по 10-15к в день же цифры рисовать.. нет мы помним что ты обещала 100 к, но эээ , мы подумали, что ты не в себе просто. И кажется, оказались правы.

28 янв 2022 в 19:26

Они же сотку в день обещали - нужно выполнять обещания!!

28 янв 2022 в 16:18

чо то стесняются еще) сказали будет 100тыщ а рисуют медленно)

28 янв 2022 в 16:14

Достали уже с этой модной болезнью! Всем надоело и никто больше не боится. Да и поняли, что разрекламированный шмурдяк помогает от болезни как мёртвому припарки.

Гость
28 янв 2022 в 16:08

После прививки более 6 месяцев, что делать? Температура, кашель.

маруся
28 янв 2022 в 16:28

Нгс,зачем констатировать количество заболевших? Лучше поднимите вопрос почему нет бесплатных лекарств ,положенных при заболевании ковидом.Второй раз из поликлиники сегодня звонят и говорят,что лекарств нет

321
28 янв 2022 в 15:50

Все правильно , последствия вакцинации . Чем больше прививаем , тем больше выявляем. Законы природы не отменишь

28 янв 2022 в 18:05

Конкретно бы по Москве и Питеру дали статистику. А не всех в одну кучу грести. Вычтем остальное сами

28 янв 2022 в 16:58

Что за якобы " новые рекомендации" - привитым или переболевшим ковидом ранее даже при положительном ПЦР-тесте можно не лечиться — если нет симптомов....
А раньше что, бессимптомых якобы лечили что ли? Их никогда не лечили и до начала вакцинации. Во 2 волну у меня был бессимптомный подтвержденный Ковид, мне просто выписали больничный и все, никакого лечения не назначали.

Денис Сергеевич
29 янв 2022 в 00:47

Вова куда ты смотришь? Доллар 80 ковид на максимуме. Отстой полный, а вы налоги принимаете как ещё с людей деньги собрать??? А у людей больше нету...

очередное вранье приехало

Гостья
28 янв 2022 в 15:54

"Мы сегодня на развилке стоим"
"Он выглядит прилично"
(А.Е.Локоть. Мэр. КПРФ)
P.S. Скан статей с этими словами я сделала.

28 янв 2022 в 17:44

Случаем ВОЗ руководит не родственник Австрийца-виновника событий с 1941 по 1945г.???То все делается по их рекомендациям и одобрения, а смертей и заражений все больше и больше.

студ.
28 янв 2022 в 15:51

А сколько тестов сделано? Ну то есть действительно рост из-за числа заболевших или из-за числа тестов, по сравнению с, например, год назад.

11111
28 янв 2022 в 17:15

Переболели почти все. Некоторые не по одному разу. Сделайте бесплатно тесты на антитела у всего населения страны- будет ситуация более понятная.

или
28 янв 2022 в 17:13

в каникулы надо было локдаун объявлять, а не в Турцию летать

789456
28 янв 2022 в 17:36

Кукукодами спасайтесь, их ведь требуют от жителей и за них штрафуют, всё остальное государству не важно в Масскве считают что чобы доить нефть и газ столько народу не требуется, а лишние им ни к чему тем более бедные, с них ведь много на яхты не надоишь.

Noname
29 янв 2022 в 07:06

Провалили и вакцинацию, и восстановление системы здравоохранения... Мне слечь с ковидом где-нибудь в Перу менее страшно, чем под Архангельском.

Гость
28 янв 2022 в 15:56

Когда трехзначная цифра? К понедельнику?

1984-омикрон
28 янв 2022 в 18:27

Комментаторы, вместо того чтобы ругать медицину, лучше перенесите внимание на минуту на ОБРАЗ ЖИЗНИ. Как живет обычный житель? Постоянно в духоте, минимум движений, поедание мусорной пищи с массой суррогатов и переедание, скученность, плюс жуткая экология и стрессогенная-депрессивная окружающая среда. И 8-часовой рабочий день, как у пролетариата столетней давности. Никакая медицина тут не поможет. Заметили, что в "цивилизованных" капиталистических странах с их супермедициной - всё то же самое? Это потому что развитие капитализма не ведет к социальному и культурному прогрессу, но с точностью наоборот: всегда ведет к социальной и культурной деградации. Светлое Капиталистическое Будущее - оно примерно как в романе Оруэлла "1984".

Жек
28 янв 2022 в 15:52

Это все иза превивок! Превивки делают ковид попадать в кров быстрее

Гость
28 янв 2022 в 17:57

Имею контакт с больным, он переболел и него прививка, 39гр температура, у меня ничего, просто переболел без прививки.

Заметки
28 янв 2022 в 16:36

Все равно от ковида нет лекарств. Паксловид не в счет.

омикрон уже мутировал
28 янв 2022 в 18:17

Вакцинированным нечего особо бояться, у них всё в легкой форме проходит, можно особо не заморачиваться.