Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации В Бердске сняли главного врача, увольнение которой требовали через петицию — она получила новое назначение
В Бердске сняли главного врача, увольнение которой требовали через петицию — она получила новое назначение

27 янв 2022 в 17:46

"— Алла Николаевна успешно справилась с поставленными перед ней задачами. Сейчас ей предстоит возглавить областной перинатальный центр, — цитирует первого замгубернатора Новосибирской области Юрия Петухова пресс-служба правительства."
Аааа, так значит такая деятельность, по результатам которой простые люди петиции об отстранении собирают, была по поставленным задачам?
В свое время в избиркоме Юрий Федорович тоже успешно справлялся с поставленными задачами.
Молодцы!
"Кукушка и петух" - басня Крылова.

27 янв 2022 в 17:20

Это типа ... наказали и раздали пряники ...

27 янв 2022 в 17:01

В голосину! Город функционирует правильно! Всем повышение, медаль и звание ветерана труда!

27 янв 2022 в 18:10

Новые кормушки для своих. Ротация.

27 янв 2022 в 17:15

Иного в стабильности нынешней и не приходится ждать. Кого поганой метлой надо - только на повышение. Остаётся догадываться, какие люди на самом верху.

27 янв 2022 в 18:04

Быть хорошим врачом и хорошим главным врачом - две большие разницы. Почему в Бердске сбежали все участковые терапевты? Почему молодых кадров не привлекали? По сравнению с городом, просто был филиал ада. Вся служба переехала в частные центры. Про стационары, вообще, молчу. Вы там были? Вы видели это супер оборудование, квалифицированные кадры и ремонты?

27 янв 2022 в 17:23

Чем больше жалоб на твою работу , тем больше шансов получить повышение или орден. Плюют в народ , издеваются! Во политика кадровая в стране....

27 янв 2022 в 17:04

О жесть.

27 янв 2022 в 19:11

Летом хоронила папу. Родители болели больше недели, НИКОГО! совсем НИКОГО! 10дней! ОПТИМИЗАЦИЯ? Что мне ее крыша??? или оборудование, которым не дают пользоваться???? МРТ?? -НЕТ, не слышали . Возможно из нее вышел отличный хозяйственник, так и называйтесь! НО НЕ ГЛАВВРАЧ, т.к. организации работы лечебной структуры УВЫ добиться не получилось.
РС: Держитесь там..

27 янв 2022 в 17:48

Вот так бывает, когда в здравоохранении дефицит кадров!

27 янв 2022 в 19:08

деятельность глав врача должна оцениваться не оборудованием, которое она купила, не ремонтом зданий , а количеством вылеченных жителей. Т.е. должна быть положительная динамика по выявлению и лечению и отрицательная по смертности. Вот тогда - молодец. А что она закупала, что организовывала и ремонтировала - это всего лишь процесс работы. Не тем измеряете, господа чиновники.... Не тем.

27 янв 2022 в 18:46

если бы она работала хорошо, то ее бы выгнали. точно также за плохую работу в избиркоме сделали замом губернатора

"Сейчас ей предстоит возглавить областной перинатальный центр, — цитирует первого замгубернатора Новосибирской области Юрия Петухова пресс-служба правительства."

- Капец, ну все держитесь мамаши и малыши, - теперь ваше здоровье будет выражаться в уложенных квадратах тротуарной плитки на парковке.

Может, ее лучше сразу в Гос. Думу? Проголосуем единогласно!

27 янв 2022 в 18:41

" А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь»"
Классика.

28 янв 2022 в 08:50

Хороша карьера. Накосячил- повысят😠 Так скоро и министром здравоохранения НСО станет

Гость
27 янв 2022 в 17:11

уволили с повышением

Тесть 2 недели назад с сатурацией 72 увезен а реанимацию на микрорайон, задышал слава Богу. Приезжаем, врач говорит что когда его выпишут то он сам дышать не сможет и еще долго будет на кислородном концентраторе, надо брать с самой большой производительность и тд и тп. На следующий день утром перезваниют и говорят привезти одежду, тестя переводят в химзаводскую в терапию. Лежит в палате 8 человек и прекрасно дышит сам, для чего врач эти качели качал про концентратор не понятно! В больнице дали список и велели принести ВСЕ!!!! Вот и прекрасно освоенные 450 мульенов этой дамой!!!

Правдолюб
27 янв 2022 в 18:00

Ну ждем отчета о работе перинатального центра в формате " освоено ххх млрд. рублей". 😠 Это что стала за мода такая, мерить результат освоенными деньгами? Что они там все покуривают перед тем, как делать такие заявления?

27 янв 2022 в 17:08

Если человек попал в обойму, то выбить его оттуда практически невозможно. Так и будут переводить до конца жизни.

27 янв 2022 в 21:44

Даже слов никаких нет. Может она спецом была в неадеквате, чтобы ее повысили?

27 янв 2022 в 18:59

"сняли главного врача" . откуда сняли ? с дерева ? с улицы ???

ГостьКакКость
27 янв 2022 в 17:06

И Щуку бросили !... В рекУ 😂!...

Гость
27 янв 2022 в 17:09

За ее период работы в развитие здравоохранения Бердска было направлено более 450 млн рублей.
Вот за что губернаторские ценят руководящие кадры.

Странно...
27 янв 2022 в 17:19

Странного ничего не вижу:(
О привлечении денег, это не она должна привлекать- это область должна вовремя финансировать потребности.
Судя по петиции бердчан, нет самого главного в медицине-ВРАЧЕЙ!!!!
Это гораздо хуже всякого оборудования. Мнение личное.

алекс
27 янв 2022 в 17:06

номенклатура не потопляема

Relocatable Satellite Terminal
27 янв 2022 в 17:02

Так это обычное дело. Как с гарадецкем. Тут сняли - туда перевели - потом ещё куда и так до ста лет))
Сердюков украл 4.5 млрд - СИДИТ?:))) ДА НЕТ)))) ДИРЕКТОР ВОН)

27 янв 2022 в 17:20

То что средства попилены, ой, освоены - конечно молодец! Тут ведь главное не забывать делиться с кем следует, отчеты правильные подавать...
А то что врачей на участках катастрофически не хватает, к узким специалистам очередь - не тут то попадешь, младший медицинский персонал вымирает как класс, медицинская помощь на уровне середины прошлого века - это так, истерики неврастеничных недовольных пациентов! Все замечательно с медициной в Бердске!

Город не спит
27 янв 2022 в 17:13

Если попал в "илиту" местного масштаба - никто тебя без теплого местечка не оставит, как бы народ ни протестовал. Еще наградят и зп повысят. Так у нас на всех уровнях устроено, к сожалению.

вася
27 янв 2022 в 17:21

Федеральное бюджетирование.... ммм... сказочная кормушка..))

Фывап
27 янв 2022 в 17:27

Ну, некоторых даже сажают. Но не по просьбам трудящихся, а по каким то своим тайным соображениям. Так что петиции бесполезны.

Гость
27 янв 2022 в 18:12

Скажите, у вас там все нормально?
Я житель Бердска.
В ноябре заболел короновирусом, сообщил в поликлинику.
Из поликлиники позвонили и предложили придти на приём. Я уточнил - вы же в курсе, что тест положительный. Да, сказали мне.
Итого, на город в 100 тыс населения 1 (!!!!!) врач ведёт приём.
Итого, я 3 раза был на приёме просидев от 4 до 6 часов живой очереди.
Доктор за все приёмы ни разу не послушала, даже не послушала!

Слов нет от этом медицины!

27 янв 2022 в 17:10

Сибирский Сбербанк получил награду от мэрии Новосибирска
В 2021 году банк брал на работу несовершеннолетних новосибирцев

Т.к. в комментов там нет, то напишу тут своё фи.

Это эксплуатация труда несовершеннолетних, или что это? Интересно, сколько банк им платил за труд.

И почему Сибирский Сбербанк? А Крымский Сбербанк есть?

Гость
27 янв 2022 в 17:46

Как можно судить ко качестве медицины. если никто не наказан а просто направлен на аналогичную должность и дальше ничего нового. одно достоинство у глав. врачей ремонт больниц, которые пора сносить. Тольк бесполезное вбухивание денег. а больные и врачи сидят друг у друга на головах или в полуподвальных помещениях, где плюс ко всему нет вентиляции ,как и во всех отделениях 16 поликлиники

Занюда
27 янв 2022 в 17:03

Похоже действительно "незаменимый человек"....

Просто человек
27 янв 2022 в 17:44

Даже теряюсь что это там люди были против её работы но её переводят на другую с повышением и это касаемо и второй такой же страшно мы для чиновников мусор через который переступил и забыл

Ольга
27 янв 2022 в 18:18

Деньги конечно в город пришли, а вот врачи все поувольнялись от нее. Все оставшиеся рады ее увольнению. А вместо нее поставили выгнанную с 16 больницы Тоцкую, так что наверное недолго будут радоваться. Развал Бердской медицины продолжается. Сейчас Дробинская и перинатальный центр развалит. Пора нормальным врачам искать себе новую работу.

Надо же,
27 янв 2022 в 17:19

"Достойные" кандидатуры, нечего сказать...

Гренка
27 янв 2022 в 18:13

Ну так может называть вещи своими именами? Это называется повышением

27 янв 2022 в 18:12

Собаки лают караван идет.

28 янв 2022 в 11:09

а петухов от куда и после чего в замы попал? ))

28 янв 2022 в 13:38

Возмутительное, издевательское отношение к людям со стороны правительства НСО, минздрава.Этот случай, да ещё с высказываниями Петухова, ярчайший тому пример.

завуч
27 янв 2022 в 18:44

что происходит? их сняли по требованиям, за плохую работу и повысили? я сошел с ума? это театр абсурда? что ни новость то сюр какой то.

28 янв 2022 в 08:03

".С Аллой Дробинской и Еленой Тоцкой было связано несколько громких скандалов...." - так их новые назначения - это ЧТО?
Подтверждение правильности политики в медицине или очередная проверка новосибирцев на терпение?

27 янв 2022 в 19:15

".А Крымский Сбербанк есть?..." - какой-то оксюморон получился.

Matrix_Agent (забанен)
27 янв 2022 в 17:31

Ну если задача была - попилить, то она блестяще с ней справилась!

27 янв 2022 в 19:34

а есть петиция по увольнению хальзова?

Юпитер
27 янв 2022 в 18:13

Антон Иванов реально верит в силу своих петиций. Смешной

27 янв 2022 в 17:08

Человека повысили, назначив главой областного перинатального центра, а вы про увольнение пишете! Как-то не совсем профессионально

ревизор
28 янв 2022 в 00:36

желаю Травникову и его семье лечиться в больницах с такими руководителями

27 янв 2022 в 22:03

Страна-недоразумение ! Скорей бы она уже сгинула, вместе с населяющими её тиграми и крокодилами.