Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В торговых центрах Москвы бесплатно тестируют на коронавирус. Как будет в Новосибирске?
В торговых центрах Москвы бесплатно тестируют на коронавирус. Как будет в Новосибирске?

27 янв 2022 в 12:50

... Бесплатное тестирование для бюджета — это расходы.
Вот жеж, а в Москве об этом не знают. Геноцид Сибири продолжается?

27 янв 2022 в 13:14

НЕ можете бесплатно тестировать. Сделайте тест хотя бы дешевле. По его реальной стоимости.

27 янв 2022 в 13:35

Денег нет и не будет для Сибири. Все деньги - Москве.

27 янв 2022 в 12:03

Для чего в принципе это тестирование?
Я вот например не делал его никогда в жизни и вообще не вижу такой необходимости. А когда бывает плохо, так просто лечусь дома.
Не понимаю, зачем куда-то бежать и делать бесполезную диагностику, ведь легче от неё не станет!

Гость
27 янв 2022 в 11:58

то есть - иностранцев бесплатно тестировать, а россиян нет. и что это такое?

Qwerty
27 янв 2022 в 11:56

Опять денюжки зажали. Правильно зачем народу помогать лучше новую яхту купить.

27 янв 2022 в 13:53

А веревку там бесплатно не выдают?

27 янв 2022 в 12:15

Все там будем, Дорогие мои москвичи.

888
27 янв 2022 в 12:03

Смысл сравнивать Москву и другие города? Они могут себе позволить, мы нет, финансирования меньше в разы.

🥱😫😪
27 янв 2022 в 13:26

В Москве совсем все по-другому устроено! Вы о чем вообще?! Там экспресс тестирование давно делают в метро. Если заболел делает врач сразу экспресс тест и сразу обычный тест! Сразу приезжает и делает. Лекарства все выдает. Тоже сразу. Так что у нас такого никогда не будет. Дело ясное.

Гость
27 янв 2022 в 13:39

В Москве не только в ТЦ , но и в метро все время обьявляют о возможности сдать бесплатно тест и получить результат через 15 мин. Это как раз дает возможность пресечь распространение, тк вакцины при этом штамме вообще не работают

Борьбу со спидом напоминает. Там кстати то же вирус

выпендреж
27 янв 2022 в 12:34

Москва все делает бесплатно и еще деньги платят за вакцинацию, а в столице Сибири, где золото , нефть и газ добывают денег НЕТ? Выпендривойтесь дальше и делайте все бесплатно для иностранцев...?

no comment
27 янв 2022 в 14:48

А вот мы были в Тайланде, там тесты продаются во всех продуктовых магазинах по стоимости от 130 до 300 рублей. А в Великобритании они бесплатно выдаются. Сам тест - это стерильная палочка с ваткой на конце, тест-полоска и пробирка пластиковая с реагентом. Сколько это стоит???

Ахиллес
27 янв 2022 в 14:32

Москва словно не РФ , живут совсем по другим правилам и совсем по другому , остальные ей богу как одичалые за стеной.

Греча Пшеничный
27 янв 2022 в 11:56

Хороший у вас губер. Прям все такой работящий, толковый. Да и страна у вас толковая, со стабильной валютой, спокойная, уверенная.

Сегодня в равшане в меге смотрел книги. Есть книги по законодательству, но в таком унылом переплете, на такой дешевой бумаге, ничего не структурировано, все в каше. Такие книги я согражданам рекомендовать не могу.

Но особенно меня восхитило издание конституции с гимном. И все это добро (и конституция и гимн!) всего за 19 рэ или 24 цента... сегодня, завтра возможно будет стоить 23 цента. У этой книжечки такая убогая бумага, серая, дешевая, жиденькая (но мягкая!), будто туалетная, она вся хиленькая, будто умышленно сделана такой для использования ее по альтернативному предназначению. Ну а что? Туалетная бумага нынче дорогая, 19 рэ вполне альтернатива по площади бумаги.

28 янв 2022 в 03:43

атракцион невиданной щедрости

Ханга
27 янв 2022 в 12:04

Тестируют в Москве просто на коронавирус или говорят какой штамм?

Александр
27 янв 2022 в 15:05

Надо тесты и вакцину сделать платной! Хватит халявциков плодить!

Гость
27 янв 2022 в 12:10

А кто из офшорников тесты производит?
Нанолек?

Гостья
27 янв 2022 в 12:21

В Новосибирске.....

"Город работает нормально!" (А.Е.Локоть. Мэр. КПРФ)

прогноз
27 янв 2022 в 14:56

Да нигде нет поголовного бесплатного тестирования,даже в Москве с оговорками. Даже в небедных ХМАО,ЯНАО, МО,Питере - нет.

серый
27 янв 2022 в 15:20

По запросу депутата от КПРФ цена теста по закупу 150 руб.

Милс
27 янв 2022 в 20:22

Зачем?

Гость
27 янв 2022 в 20:27

ТЕСТИРОВАНИЕ -ХОРОШИЙ МЕТОД РАСПРОСТРАНЕНИЯ ИНФЕКЦИЙ И ЗАРАЖЕНИЯ НАРОДА! ВКЛЮЧАЙТЕ СВОЙ МОЗГ И НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЙТЕ ДОСТУП К ВАШЕМУ ТЕЛУ НЕ ПОЙМИ КОГО))).

Lana
28 янв 2022 в 19:09

С 20го года тестируют 11-тиклассников??? Сказочники! Сын только школу окончил. Никаких тестов и в помине не было!

Ната
29 янв 2022 в 08:12

Себестоимость теста меньше 100 рублей...а мы сдаем от 1690- 1990 рублей..так как в поликлиниках чтобы взяли анализ на ковид бесплатно нужно выпрашивать и целый квест пройти..если ввести бесплатное тестирование в ТЦ это ж сколько денег пираньи потеряют..

житель НСК
30 янв 2022 в 10:52

Официально кто-нибудь скажет какова погрешность ПЦР. А то говорят 20-30%.

Барометр
27 янв 2022 в 12:06

Почему сейчас нет масочных рейдов? Достали ходить без масок.

высокое давление
27 янв 2022 в 12:05

Естественно у нас нет, только если Московия деньги выделит.

Пермяк
27 янв 2022 в 12:04

А зачем? Потешить свое любопытство?

Гость
27 янв 2022 в 12:03

Было бы не плохо, жаль что у нас такого нет.

Симка
27 янв 2022 в 12:07

Хотите тест, дойдите до поликлиники.

Ассоль
27 янв 2022 в 12:08

Нечего больным еще по ТЦ шастать. Пусть дома сидят.

Гость
27 янв 2022 в 12:04

Хватит уже сравнивать что там и что здесь.

Гость
27 янв 2022 в 12:08

А какая нам разница как там? Мне интереснее что у нас здесь.