Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

294 комментария к публикации Трехлетняя девочка умерла от ковида в Новосибирской области
Трехлетняя девочка умерла от ковида в Новосибирской области

Гость
26 янв 2022 в 13:40

А разве нет эпидемий
рака
туберкулеза
инсультов
инфарктов
спида
гонореи и др.ЗППП?

Татьяна
26 янв 2022 в 13:40

Соболезнование родителям, это большое горе.

ГОСТЬ.
26 янв 2022 в 13:40

Вот и как быть теперь?
Призывы вакцинироваться- понятны..
Изобрели детскую вакцину- понятно..
Но она вроде лет с 13!!???..

,,,,,,,,,
26 янв 2022 в 13:41

Когда уже этот коронавирус сгинет навсегда!? Как же он надоел и все что с ним связано.

Гость
26 янв 2022 в 13:41

Одна знакомая живет в селе под Новосибирском. Вчера рассказала, что у них на улице 8 человек похоронили, болевших ковидом. Умирали даже мужчины 42, 45 лет. При этом все же есть люди, которые говорят, что по большому счету не стоило обращать внимания на то, что пришел этот вирус.

Гость
26 янв 2022 в 13:42

А что,
смерти от других болезней,
которые массово выкашивают граждан
не замечаем,
т.к. надбавки за них ниже?

26 янв 2022 в 13:42

А до 20-го года дети от пневмоний не умирали?

Григорий
26 янв 2022 в 13:43

Вирус созданный руками людей. Сами до конца не поняли, что создали. Ни вакцины не помогают, изоляция тоже.

Гость
26 янв 2022 в 13:43

Всех кого вы перечисли просто уже умерли от старости и хронических заболеваний от некачественной еды и плохого медобслуживания!!!!! Ну а ребенка безусловно жалко, но не факт что это была корона. Скорее всего халатность медиков прикрытая короной.

26 янв 2022 в 13:45

Совсем стареньких умерло 5 человек, остальные вполне себе крепкие. Малышку жаль. Берегите себя люди, никто кроме вас самих, вас не убережёт.

зачем это всё
26 янв 2022 в 13:45

Народ, вакцинируйтесь, вылазьте мозгами из средневековья

Гость
26 янв 2022 в 13:45

Кто сказал,
что они умерли не от внутрибольничной,
не от Протокола ЗАО ВОЗ?

Гость
26 янв 2022 в 13:46

Тут кроме кремлеботов кто-то ещё есть?

Гость
26 янв 2022 в 13:46

Нет уже ничего святого!!! Только бабло!

гость
26 янв 2022 в 13:47

Оперштаб Новосибирской области отчитался о смерти трехлетней девочки с ковидом.

Панику наводим? Какая группа здоровья, состояние ребенка, хронические заболевания? где заболела, чем лечили , и т.д.?

Гость
26 янв 2022 в 13:49

Страшно даже подумать,
если надбавки за ковид снизят,
а за рак,туберкулез
до 400тыс/сут повысят

Гость
26 янв 2022 в 13:49

Сайт-полное дно. Нажимаешь на кнопку открыть комментарии - в итоге нажимается на другую новость. Кто кому отвечает теперь в ответах-не понятно. Сайт постоянно виснет, куча рекламы и кремлеботов.

26 янв 2022 в 13:49

Жаль, что так поздно начали прививать детей, а до таких маленьких очередь вообще ещё не дошла.
Жаль всех и особенно эту маленькую девочку. Тревожно, что от Омикрона сильнее страдают дети, чем от предыдущих вариантов.

26 янв 2022 в 13:49

14/15 старше 60-ти. В ПФР потирают ладошки.

26 янв 2022 в 13:50

Вот ведь шикарная новость, да нгс? Комментов сейчас за тысячу будет, куча "спецов" потом повылазит в ваших статейках, на целую неделю контент заготовлен уже поди. Все сделаете, чтобы шмурдякизацию продвинуть в массы.

Гость
26 янв 2022 в 13:53

Очень жаль ребенка, сил родителям.

Рита
26 янв 2022 в 13:53

Пора уже всех пенсионеров в обязательном порядке вакцинировать.

Матильда
26 янв 2022 в 13:55

Быстрей бы коллективный иммунитет получить, надоело читать про жертв вируса.

Брюква
26 янв 2022 в 13:56

Ковид очень опасен, берегите себя и близких.

Треуголка
26 янв 2022 в 13:58

Пора уже и самых меленьких вакцинировать.

мухаха
26 янв 2022 в 13:58

А точно от ковида, а не от заворота кишок или перитонита?

Гость
26 янв 2022 в 13:59

Думаю, все верующие в вымышленные болезни, отвакцинились и надели по три намордника, а здравомыслящие живут спокойно))). Посмотрите два видео:"Отвакциненные" и "Исповедь провизора". Может, ваши мозги включатся.

26 янв 2022 в 14:00

Личный пример. Мне 51год не прививалась не собиралась. 21 января поднялась температура 23 взяли тест, с 24 температуры нет только голова болит. Сегодня озвучили положительный тест. Сосед 36 лет по службе весной полностью привит и в последних числах декабря ревакцинирован лайтом. Заболел на день раньше меня, до сих пор температура. Угадайте- жалею ли я, что не кололась? Делайте выводы. Все протекание болезни зависит только от собственного иммунитета. А я от гриппа никогда не ставила. Прививки СССР все проставлены.

Гость
26 янв 2022 в 14:01

Откуда у местных комментаторов такая тяга всех проткнуть иглой?

26 янв 2022 в 14:04

« Хотя ученые все еще изучают свойства Омикрона, которые позволяют ему так быстро распространяться среди детей и взрослых, одним из аспектов, который может дать этому варианту преимущество, является его способность уклоняться от иммунного ответа. Во время первых волн пандемии дети чувствовали себя лучше, чем взрослые, в значительной степени потому, что у детей более сильная врожденная иммунная система, которая быстро реагирует на вторжение микробов. Взрослые, напротив, имеют лучшую адаптивную иммунную систему, которая эффективно реагирует после того, как инфекция начала распространяться в организме. «Все начинали с чистого листа, никогда не сталкиваясь с вирусом», — говорит Бетси Херольд, детский врач-инфекционист из Медицинского колледжа Альберта Эйнштейна. В исследовании, опубликованном в 2020 году, Герольд показал, что у детей быстро развивается врожденный иммунный ответ на COVID, вырабатывая мощные противовирусные белки, известные как интерфероны и интерлейкины, которые подавляют коронавирус на ранних стадиях заражения.»

Гость
26 янв 2022 в 14:04

Пусть пропагандисты и вакцинаторы готовятся к Нюнгбегу-2.

Гость
26 янв 2022 в 14:04

"за десять лет частота раковых заболеваний
в России выросла на 23 %.
по раку щитовидной железы за 30 лет рост в 256 раз!"
конт

26 янв 2022 в 14:06

Два года "коварный вирус" не трогал детей. Но... как только чудо-учоные заявили о выпуске "чудо-препарата" для детей - в Москве "число детей больных ковидом увеличилась в 14 раз"! Мол, смотрите, люди, что "коварный вирус" делает с детьми!..
Неужели не понятно, что ложь просто гигантских масштабов? А главное - никаких официальных фиксаций каких0либо эпидемий инфекционных заболеваний на территории РФ! Это же родители подписывают согласие, вот они и отвечают за всё что может нехорошего случиться с ребёнком.
По телеку - "пандемия"!
Официально - ничего как бэ и нет...

Postoronnii
26 янв 2022 в 14:08

Официальным врунам верить?

Зосима Гремиславочив
26 янв 2022 в 14:09

Тем временем в автобусах почти все без масок, за редким исключением "подбородочников"..

26 янв 2022 в 14:10

Интересно, сколько стоит этот южнокорейский экспресс-тест в Южной Корее.

А российских экспресс-тестов нету что ли?
По идее должны стоить рублей 10, иначе нафига они сдались.

Я понимаю, что при проведении ПЦР задействуются просто нереально огромнейшие ресурсы и люди (это же уникальнейшее редчайшее исследование и очень предолгое), так что стоимость там оправдана типа. А на экспресс-тестах барыхи бабло заколачивают?

лена путина
26 янв 2022 в 14:10

отправить все школы на каникулы (летом такого всплеска не было), т.к. дети сидели дома. разрешить ставить иностранную вакцину, пусть платно! цивилизованный мир уже нормально живет, а у нас всё понтятся. так на дети стали умирать, куда дальше то?

:))
26 янв 2022 в 14:11

Сегодня пошли на поправку. Маленький принёс со школы.
Валялись на кровати бок о бок с супругой. Она вакцинирована (V) я нет.
У неё 38 два дня и у меня. У неё в проблемных суставах боли и у меня.
Два года назад также болели, только вкус пропадал. В этот раз пока всё нормально.
Оба случая подтверждены.
Прививка помогает... кому-то где-то от чего-то. Мы не заметили разницы от слова совсем.

26 янв 2022 в 14:11

Читаю эти сводки и прям вот на ум приходит одно - идёт в стране тотальное уничтожение пожилых людей. Нагло лишив людей медицинской помощи, даже самой возможности ни то, что лечение получить, а даже простейшую консультацию, всё валят на ковид, затыкая рты инакомыслящим. Пусть горят в аду те, кто довёл народ до такого состояния, когда в малонаселённой, богатейшей стране, люди мрут как мухи и их же ещё и обвиняют в этом.

Гость
26 янв 2022 в 14:11

ВЕК ВСЕМИРНОГО ВРАНЬЯ))).

26 янв 2022 в 14:12

Анамнез какой был у девочки ДО ковида? Некоторым и орз достаточно для смерти, а некоторым просто волнения. Жалко, очень малышей. Но при чем тут ковид?

26 янв 2022 в 14:12

Ну, понятно. гамалеи подготовили "вакцину" для детей, начаты "клинические испытания" - а вот и информподготовка для этого

Потреот
26 янв 2022 в 14:12

Ерунда какая то творится! У меня дочь заболела пневмонией несколько лет назад, когда ей было 4,5 года. Неделя уколов и как огурец! Пневмонию и раньше лечили, а с современными антибиотиками это вообще как насморк вылечить! Почему умирают люди/дети? Явно причина в чем то еще! По поводу ковида: дочь после НГ пришла из школы с температурой. Грло не болит, соплей нет. Вызвали врача. Та сказала, что просто наблюдать и сбивать температуру. Тепмература продержалась 2-3 дня и начался жуткий кашель.Ничего не помогало, всйсемьей не спали ночами. Боялись, что дочь накашляет пневмонию, но обошлось. Пошла в школу и через пару дней все по новой! Врач сказала, что на фоне слабого имунитета после болезни подхватила вирус по новой. И тут класс закрывают на карантин, у кого то нашли корону. Заболело 4-5 человек из класса. Но никто не стал сдавать тест на корону! Мы сдали тест - положительный! При этом 2 дня продержалась температура, а кашель уже сошел на нет. Вот такой странный Ковид! Следом слегла жена. Температура, немного соплей и кашель. Я оказался последним - температура небольшая и не прекращающийся дней 10 кашель. Вся семья переболела. Но я скажу так - это что, ужасная болезнь? Да я гриппом тяжелее болел! Если это Ковид - можно его не бояться! 5-7 дней лечения (противовирусное, антибиотик, противакашлевое, ингаляции). Теперь у меня будет QR код, и при этом я в себя не заливал бодягу!

26 янв 2022 в 14:14

Если бы все антиваксеры привились (а на это у них было уже как минимум 1,5 года), этой и других смертей можно было бы избежать.

Postoronnii
26 янв 2022 в 14:16

Надеюсь, все обратили внимание, что под ником Гость - только провокаторы?

Гость
26 янв 2022 в 14:24

И как удачно то, аккурат когда вакцину завезли.

Гость
26 янв 2022 в 14:24

А была ли девочка ? Почему то кажется что статистика по детям пойдет в гору , вакцину же завезли.

26 янв 2022 в 14:25

Всех срочно на принудительную вакцинацию и детей и взрослых! Под присмотром Росгвардии должны всех вакцинировать!

эка
26 янв 2022 в 14:25

По коментам создается иллюзия, что 70% агрессивных противников вакцинации. И на смерти чужих людей им нас... Но думаю, вменяемые люди, которые реально вакцинировались в этой грязи и не роются. .... При ближайшем рассмотрении антиваксерские вожаки не только сами вакцинировались, но и свой приплод вакцинировали. А их последователи в этих коментах и трудятся - и обгаживают нормальных.

Лапша на ушах, тряпка на морде
26 янв 2022 в 14:26

Ужас! Никогда ещё в истории люди в возрасте 60-90 не умирали! А тут вдруг началось

26 янв 2022 в 14:27

Формулировка "с ковидом" не означает, что от него. Учитывая такую размытость формулировки и свойство роспотребнадзора врать без остановки и без повода, то это классическая страшилка.