Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации От коронавируса скончалась 32-летняя женщина: свежая статистика оперштаба Новосибирской области
От коронавируса скончалась <nobr class="_">32-летняя</nobr> женщина: свежая статистика оперштаба Новосибирской области

Маркиза Ангелов
25 янв 2022 в 16:14

Люди болеют чаще всего из за своей же халатности. Носить маски как минимум надо.

Лама
25 янв 2022 в 16:15

Пора бы запомнить, что прививка и маска должны быть.

Гость
25 янв 2022 в 16:16

Болезнь больше опасна для тех кто старше 60ти. Им бы в обязательном порядке поставить прививки.

Куджитцу
25 янв 2022 в 16:16

А что, молодые не болеют и не умирают? Точно так же опасен ковид и для них

дожили
25 янв 2022 в 16:17

боты пишут ботам

Ольга
25 янв 2022 в 16:17

Если были хронические заболевания, то вполне может быть. И ещё поди не привита была…

Соседка
25 янв 2022 в 16:17

ВЫВОД ИЗ ЭТИХ ДПННЫХ - СТАРИКОВ НЕ ЛЕЧАТ

зачем это всё
25 янв 2022 в 16:18

Умирают ,в подавляющем большинстве ,не привитые

Доктор
25 янв 2022 в 16:18

Вакцинируйтесь!!! Вам говорят уже год!! А вы всё ждете, когда корона сама пройдет!!

Брюс
25 янв 2022 в 16:18

Очень жаль… что пожилых, что молодежь. Могли бы жить, да жить

Параллель
25 янв 2022 в 16:20

Омикроном дети болеют тяжело, так что как бы ситуация ещё хуже не стала

Омикрон
25 янв 2022 в 16:20

А вы все кричите, что это орви и пандемии нет. Серьезно чтоли, тролли?

Моль
25 янв 2022 в 16:21

Я привита и вирус меня не пугает, вопрос, почему люди продолжают рисковать. Мазохисты что ли

Гость
25 янв 2022 в 16:21

Вакцинируйтесь!

Морошка
25 янв 2022 в 16:22

Соболезную семье этой женщины, да и вообще, всем погибшим от вируса. Обидная смерть

25 янв 2022 в 16:23

Уже и процент вакцинации выполнили, и переболевших много, а спада нет. Соболезнование родным

25 янв 2022 в 16:30

А сколько прививок успела сделать 32-летняя женшина? И какой вакциной?

Гость
25 янв 2022 в 16:34

Лукашенко: "Я хочу сказать вот этим всем жуликам международным. Ну, хватит уже. Уже нам вывернули эти карманы настолько, что там ничего не осталось, уже раздели всех, надо уже заканчивать эту пандемию... Хватит уже, поиздевались над людьми."

321
25 янв 2022 в 16:40

Вакциботы , денежки не получите . Статья в 15.35 бомбить начали в 16.13 . Чай гоняли.

Гость
25 янв 2022 в 17:01

Так сделайте оповещение населению, что бы зря не болтались по городу особенно пенсионеры у которых после вакцинации в силу возраста не появляется иммунитет. Сиди дома здоровее будешь

25 янв 2022 в 17:03

Больше не о чем поговорить

25 янв 2022 в 17:06

Не верю!

25 янв 2022 в 17:07

Посмотрите интервью с Доктором медицинских наук Александром Редько на Я-кс Дз-н, вам всё станет ясно!!!

Postoronnii
25 янв 2022 в 17:23

Ложь течет непрерывно!

25 янв 2022 в 17:28

Посмотрите это на Ян-с Дз-н: Доктор медицинских наук Александр Редько о тайнах вакцинации и добровольной эвтан-ии людей!!!!

Юрий Лоза
25 янв 2022 в 17:36

А сколько погибло от неоказанной во время помощь?
Сколько погибло от того лечили не то что надо было
Сколько погибло от того что к узким специалистам очереди на месяцы вперёд

000
25 янв 2022 в 18:09

Создатель мРНК Роберт Мэлоун. "Уколы командуют генерировать токсичный S-белок"

Гость
25 янв 2022 в 18:25

Соболезную всем близким погибших, Берегите себя, это обидная смерть

Дульсинея
25 янв 2022 в 18:31

Люди умирают, но возраст тут все таки не так важен как состояние здоровья.

Гость
25 янв 2022 в 18:32

Вакцинируйтесь, защитите свое здоровье.

Куприн
25 янв 2022 в 18:33

Сколько можно говорить одно и тоже? Только прививки могут защитить от попадания в такую статистику.

Парагвай
25 янв 2022 в 18:50

И что? Давно все знают, что ковид для всех одинаково опасен. Зачем на возраст делать акцент?

Колбин
25 янв 2022 в 18:51

Соболезнования родным… второй год вирус нас косит

Пират
25 янв 2022 в 18:51

Не дай бог заболеть с осложнениями… пневмония очень коварная болезнь

Татьяна
25 янв 2022 в 18:53

Австрию могут исключить из ЕС, за введение обязательной вакцинации!!!

хихихихихихихихихикс
25 янв 2022 в 18:57

оперштабу светит уголовка за навязывание непроверенных "вакцин" детям. Так что фамилии все равно узнаем. Травников - это известно.

Татьяна
25 янв 2022 в 19:02

Австрию могут исключить из ЕС, за введение обязательной вакцинации от Ковид !!!

СибиРяк
25 янв 2022 в 19:05

Добавлю.
Поражает.
Поражает управленческий "талант" оптимизаторов медицины.
Поражает равнодушие к носителям этих "талантов" следственного комитета и прокуратуры страны.

Ольга
25 янв 2022 в 19:21

Опять "от коронавируса"? Вот сколько уже дурить и пугать можно? "С коронавирусом" и, скорее всего, с какими-то серьёзными хроническими болячками, которые обострились. И обострились не от ковида, а от той отравы, которой её пичкали. У меня, например, сошла вся слизистая во рту, скорее всего и в ЖКТ, потому что дикие боли были везде после лекарств. Это тоже было в стационаре. А защищающий и восстанавливпющей терапии, кроме самого дешёвого омепразола один раз в сутки, не давали. Хорошо, я ориентируюсь в лекарствах, так из дома принесли всё, что нужно. А другие больные страдали от боли, потому что кому-то не могли принести, а кто-то считал, что само пройдёт.

Пеший водитель
25 янв 2022 в 21:11

теперь доп графа есть число госпитализированных за день
сегодня в НСО их 217, а выявленных - 261, а говорят легко болеют дома...

Гость
25 янв 2022 в 21:19

Зараза всё молодеет и молодеет, как жаль детей.

Алексей
25 янв 2022 в 21:24

Зачем это? Люди умирают в любом возрасте и по разным причинам.

Новосибирск
25 янв 2022 в 21:53

Люди, будьте добрее, если в вашей семье никто не умер от ковила, это не значит, что у других так де! Умирают молодые и без хронических заболеваний от него, откройте сайт мемориал, там масса тем от людей, потерявших жен, мужей, родителей от этой болезни. Не надо сравнивать ВИЧ, онкологию и тд. Обидно, что это вирус, а от него умирают, кто мог бы ещё жить и жить.

Натали
25 янв 2022 в 22:04

Не от ковида скончалась,а от не вовремя оказанной медпомощи и грамотной,записаться к врачу не возможно.На участке у нас нет терапевта, и я не могу взять талон к гастроэнтерологу так как его дает терапевт,что бы потом поставили на плановую операцию...😰

25 янв 2022 в 23:24

Очевидно оценка свежезаболевших сильно занижена из-за того, что Омикрон легче проходит, особенно для привившихся или ранее переболевших. Они просто отсиживаются дома и даже не тестируются. По динамике городов с подобным размером на Западе с Омикроном, в Новосибирске на пике будет примерно по 10 тысяч заражений в день. Думаю пик настанет через две-три недели.

киви
26 янв 2022 в 07:35

В Канаде бастуют дальнобойшики. В прессе - ни гугу о том что они отказываются вакцинироваться. Вирус стал политикой и осточертел народу.

Andrei
26 янв 2022 в 10:59

Смерть одного- трагедия. Смерть многих - статистика.

Шурик
26 янв 2022 в 15:55

Зачем эти данные или от других заболеваний не мрут один ковид остался ?