Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

283 комментария к публикации Никогда такого не было: в России за сутки выявили больше 63 тысяч заразившихся коронавирусом
Никогда такого не было: в России за сутки выявили больше <nobr class="_">63 тысяч</nobr> заразившихся коронавирусом

ИнАгент
24 янв 2022 в 01:26

Те, кто не делал вакцинацию, можете уже и не делать. Сейчас у вас естественный иммунитет появится, возможно вместе с посковидными отклонениями. Волна омикрона как стихия по Европе прошлась. В России, как обычно, последствия будут еще печальнее.

коллективный иммунитет
24 янв 2022 в 02:43

В Новой Зеландии 93% народа провакцинированы. Сидят в локдауне хотя обещали коллективный иммунитет. В ИСПАНИИ -80% провакцинированы. Где иммунитет? А жксперты и учены захлебывались уговаривая вакцинироваться чтобы достич коллективного иммунитета.

грипп
24 янв 2022 в 02:53

ОРЗ и гриппа нет! Только омикрон. В некоторых странах по 4 укола уже поставили а все болеют. Ставя себе 4-ю прививку, а потом 6, 7-ю очень трудно считать себя психически нормальным человеком. Особенно ежедневно надевая маску.

Гость
24 янв 2022 в 08:47

Нейро лингвистическое программирование. Пейте корень валерианы. Забейте на всё!

Гость
24 янв 2022 в 08:47

У меня одной с математикой плохо! А куда дели 758 457 человек? Статистика как то не складывается!

24 янв 2022 в 10:03

Было же сказано, что в 2022 году будет всплеск, вот и пришёл срок его.

Владимир
24 янв 2022 в 10:23

63 тысячи заразилось, 6 госпитализировали. вывод - 57 тысяч перенесли легко. в чем паника?

Аня
24 янв 2022 в 11:58

Пошушукались на работе и интересный фокус про новую простуду с горлом - омикрон. Догадаетесь кто тяжелей переносит, кто ... или не ...?)

Булка
24 янв 2022 в 15:46

Ниче не понятно... Мы всё укалываемся-укалываемся, некоторые уже и на ревакцинацию сходили, а заболевших всё больше и больше.

замечу
27 янв 2022 в 12:39

В Москве в доковидные годы в период эпидемий гриппа регистрировали по 100 тысяч человек в день. А тут по всей РФ...