Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации У невакцинированных мам рождаются дети с пониженным IQ? Врачи — о скандальном заявлении Роспотребнадзора
У невакцинированных мам рождаются дети с пониженным IQ? <nobr class="_">Врачи —</nobr> о скандальном заявлении Роспотребнадзора

21 янв 2022 в 10:17

Похоже, дети невакцинированных успели за 2 года вырасти и устроиться эпидемиологами в Роспотребнадзор.

21 янв 2022 в 09:12

Продажи упали?

21 янв 2022 в 09:05

Что, все методы хороши, да?

21 янв 2022 в 10:29

Вот показатель качества ума работников Роспотребнадзора. И зачем этой шаражке ещё и деньги платят, причём не малые.

21 янв 2022 в 09:20

Уже не знают что бы придумать, лишь бы особо доверяющие телеку и "научным статьям" пошли и укололись!
Это просто какой то мракобесный бред. Но сейчас такое время - время лжи и обмана. Будьте бдительны, сограждане. Не доверяйте "экспертам" уговаривающих вас совершить над собой генно-экспериментальные действия.

21 янв 2022 в 09:14

Да угомонитесь вы там уже!
Британия с 25 января выходит из глобальной карантинной аферы, берите пример. Жизнь продолжается

21 янв 2022 в 09:13

Ну нормально, вырастут в депутаты пойдут!

21 янв 2022 в 09:29

Писали бы уже сразу - дети не вакцинированных мам показывают плохие результаты по ЕГЭ, начинают рано курить да и вообще несчастны в браке и имеют по нескольку разводов за плечами. Нуачо.

21 янв 2022 в 09:29

ВОЗ только что признала нецелесообразность обязательной вакцинации, Британия отменяет кукарекоды, локдауны и маски.
Но у Гинцбурга с Голиковой еще шмурдяка наварено пара ж/д составов, так что с россиян живых не слезут.
Денежки-денежки!

21 янв 2022 в 10:03

На 6 этаже жилого дома в съёмной квартире активно работает детский сад. Соответственно без лицензии. 23 декабря бдительным советом дома было отправлено обращение о проведении проверки данного детского сада, в том числе и в Роспотребнадзор (их зона ответственности), и что воз и ныне там почти месяц прошёл. Шевелёшь начнут наверно только если какой-нибудь трешь произойдет?

21 янв 2022 в 11:11

IQ Роспотребнадзора.))

21 янв 2022 в 14:47

Похоже, что сотрудников в Роспотребнадзор принимают тоже только от переболевших мам... Это ж нужно было такое сочинить. Вы бывших коллекторов нанимаете на сочинительство новых страшилок?

21 янв 2022 в 10:53

"INTERFAX.RU - В Англии на следующей неделе отменят практически все ограничения, введенные в конце прошлого года для борьбы с распространением штамма коронавируса "омикрон", сообщил в среду премьер-министр Великобритании Борис Джонсон."
"Таким образом, после 26 января требование о "паспорте вакцинации", ношении масок в общественных местах и переводе на удаленную работу больше не будет действовать."
"Выступая в парламенте, он заявил, что более 90% людей старше 60 лет по всей Великобритании получили "бустерные" дозы вакцины."

21 янв 2022 в 13:24

Детям рожденным в пандемию максимум чуть больше года. У нас этот театр начался в марте 2020, никто тогда еще не болел. Болеть начали летом. И прям все беременные видимо по заказу заболели, что аж исследования провели. Когда проводили исследования? Восьмимесячные дети не умеют вычислять интегралы?
На какой же уровень деградации рассчитана статья? Совсем видимо планы по вакцинации горят.

21 янв 2022 в 11:51

Все эти тетки из Роспотребнадзора рассчитывают на аудиторию ТВ, IQ которой соответствует их ожиданию.

21 янв 2022 в 09:26

Вот он уровень (нулевой) всех этих "специалистов": "Пандемия длится всего два года... - объяснила в интервью MSK1.RU Елена Мескина, профессор кафедры педиатрии ФУВ МОНИКИ.
Где официальные документы что у нас в стране зафиксирована эпидемия этого "коварного вируса"? Нет таких документов. Поэтому заявления всех подобных "специалистов" о "пандемии" должны, по идее, рассматриваться прокуратурой как распространение заведомо ложной информации. Но этого не делается. Вот и получается, что официально НИЧЕГО НЕТ. Это граждане САМИ идут "добровольно" на уколы, САМИ что то там подписывают, САМИ носят намордники и т.п. Ну а если прижмёт, то виновными сделают "пешек" - кто выписывал протоколы (незаконные), проводил "рейды" по автобусам и т.п. Вот этих "пешек" и обвинят во всём в итоге. Но заметьте, эти "пешки" сами подставились выполняя незаконные распоряжения/указы.

21 янв 2022 в 11:14

Уже не знают, какие позорные пугалки придумать. Полгода назад писали, что у одного невакцинированного британца член на 4 см уменьшился из-за ковидных проблем с кровообращением и что 5% антиваксеров ждет то же самое 😂😂😂

21 янв 2022 в 10:11

Опа...следующим шагом будет признание невакцинированных людей неполноценными.

21 янв 2022 в 11:48

По моему, врачи ( от слова врать...) Заигрались и во всю переигрывают. Надо уже остановиться.

21 янв 2022 в 10:17

Запугивание стада идёт по всем фронтам,уже и беременных решили закошмарить,понимая что мать все сделает для здоровья ребенка.

21 янв 2022 в 09:41

Я не специалист в этой области ...но какое IQ у ребёнка до 6 или 7 лет .. в школу начинают ходить с этого возраста ... что зря ...? или нужно с года или с 10 лет ...жизнь человека и так коротка и это вырабатывалось веками ... князь Потёмкин до семи лет молчал и на берёзе любил сидеть , пока от папаньки подхатыльник не получил ... за что и обложил его по матери в полном формате ... отец был сильно удивлён и добавил ещё ... вырос и стал тем кем стал ...

21 янв 2022 в 10:03

Маразм крепчал

21 янв 2022 в 15:11

РоспотребПозор ещё и не то может сказать.... Лучше б они качеством продуктов занимались, а не считали IQ у новорождённых.

21 янв 2022 в 13:47

сегодня передачу с психологом по радио слушал. Излишнее сидение в гаджетах, особенно у дошколят, приводят к снижению социальной адаптивности и развитию интеллекта у детей) Вот в это я верю).

21 янв 2022 в 11:21

И опять этот зашкварный тест на IQ приводят. Да не оценивают им никакой интеллект. Во-первых, на него легко натаскаться, во-вторых, там всего несколько типов заданий, в-третьих, чем более развит мозг, тем больше способов он находит для их решения, а тест подразумевает только 1.

Мне этот тестик выдал результат 30 баллов. Понятия не имею, как я с таким интеллектом умудрился закончить вуз с красным дипломом и выучить 3 языка 😂

Гость
21 янв 2022 в 10:06

А я думал,что lQ снижается если первый канал смотришь и ему подобные.Кстати,в спорах с этими людьми понимаешь,что это так.

Археолог
21 янв 2022 в 09:25

Не обращайте внимания на "слова" всяких роспотребнадзоров - они всего лишь озвучивают мысли и пожелания глобалистской "элиты".

21 янв 2022 в 11:45

Очередной бред. Бредовый такой бред. Исследователи липовые.

Во как ! Ковиду два года. А эти деятели уже знают какой IQ будет у детей в будущем. Неплохо их самих проверить на развитость. И заинтересованность.

Кендурь
21 янв 2022 в 11:09

Надо же, какую чудесную жижу сварили в стране, которая даже трусы и лопаты в Китае вынуждена закупать: даже интеллект ещё нерожденных улучшает! Слава нашим чиновникам, под чутким руководством которых была проведена сия непростая работа 😂😂😂

СтарикУхoди
21 янв 2022 в 09:04

Вирусу же два года а? У двухлетних IQ измеряете? ШНЯГА?

21 янв 2022 в 09:53

Бред

Павел
21 янв 2022 в 09:26

А что хотели? Путинская реформа образования вывело наше образование на "высокий уровень"... Именно поэтому все дети и внуки "кремлевских обитателей" учатся за бугром. Видимо, они не тянут наше образование...

21 янв 2022 в 12:25

Ропопребназор лучше б начали работать по нарушениям в потребительстве и надзору за нарушениями.

Гость
21 янв 2022 в 09:37

А спросите Роспотребнадзор мировую статистику
про выкидыши, смерть ребенка в утробе,
замершую беременность,кровотечения ,
влияние на яйцеклетки и сперматозоиды.
И еще, почему сперма непроцедуренных
выросла в цене

Какие смешные вбросы.. На папу то такие страшилки не подействуют/, но а на маму вполне. Управление обществом всегда идет через женщину

Сурков
21 янв 2022 в 09:33

Так это же наоборот хорошо для режима. Дети должны быть глупыми.

21 янв 2022 в 11:34

как у месячных детей определили IQ?

или
21 янв 2022 в 10:24

почему к деятелям с подобными заявлениями не наведываются сотрудники МВД, как к той фельдшеру, которую таскали к следователю из-за роста в соц.сетях? к ответу этого специалиста, как и того депутата, который сказал, что вакцинация станет платной.

Николай
21 янв 2022 в 10:38

Пишите тогда уж всю правду, что и пальмовое масло полезно!

Святогор
21 янв 2022 в 11:57

А чего не написали,что у вакцинированных количество мертворождение в несколько раз выше,чем у невакцинированных?

Гостья
21 янв 2022 в 10:07

Ну как можно верить заявлениям Роспотребнадзора?
После того как они подали в суд на директора школы (статья на НГС) я перестала верить Роспотребнадзору вообще.
"Опасность есть.  Эти факторы необходимо учесть." (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

Хаги Кухатиро Тадакиё
21 янв 2022 в 12:00

О как! У трёхмесячных интеллект меряют!!! Минус год на разработку шмурдяка, ещё минус девять месяцев на вынашивание ребёнка!

Гость
21 янв 2022 в 09:33

На все идут ради денег фарма мафии.

Диванный эксперт
21 янв 2022 в 10:44

Роспотребпозор в своём репертуаре. Перенимают передовой бездоказательный опыт у Западных партнёров. Главное брякнуть, а доказывать совершенно не обязательно. Типичные пустословы и провокаторы. Жижу свою колите сами!

Геббельс
21 янв 2022 в 09:33

достойные последователи

Гость
21 янв 2022 в 09:57

Вот эти все навыки от того как гипоксию перенес ребенок в родах. Как аккуратно сделки кесарево. Акушеры такие: а все восстановится, дети компенсируются. Но, кто-то тяжёлый изначально восстановил здоровье и мозг в порядке, а кто-то среднепострадавший не выйдет на свой уровень, который мог бы быть. Поэтому люди айкью и зависит от того, как принимают роды и здоровья женщин.

Виктор
21 янв 2022 в 10:33

Т.е. все, кто родился от непривитых мам - слабоумные?

или
21 янв 2022 в 11:33

короче, написал в следственный комитет, пусть проверят слова этого эпидемиолога, не фэйковую ли информацию он распространяет в СМИ.

Гость 2
21 янв 2022 в 10:19

Во,я теперь даже знаю на чем будет основана предвыборная программа Единоросов.Если не голосуешь за них,то у тебя низкое IQ,я кстати не удивлюсь.Вы вспомните обнуление, ролик по телевизору когда два мужика усыновляют мальчика и потом предлагают ему примерить платьице,я первый раз когда увидел,думал что это какой то розыгрыш.Но это был не розыгрыш,это днище которое рассчитано на людей с отсутствием даже одной извилины в голове.Это за кого нужно держать людей и как к ним относится,что бы делать подобные заявления и показывать такую дичь?