Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Турции российских туристов начали прививать Pfizer. Врач — о том, кому стоит поехать за вакциной и признает ли ее Россия
В Турции российских туристов начали прививать Pfizer. Врач — о том, кому стоит поехать за вакциной и признает ли ее Россия

20 янв 2022 в 09:08

Ясно-понятно, почему ЕС и США не признают российский Спутник. А почему якобы политически нейтральная ВОЗ не признаёт Спутник? Или как обычно - с России главное стрясти членские взносы, а во всём остальном мордой по асфальту?

20 янв 2022 в 09:06

удивляюсь почему в казахстане так не делают.

Настоящего новосибирца интересует только один выбор - хейнекен или крюгер классика

20 янв 2022 в 10:38

Наши власти , похоже, специально не оформляют спутник V правильно по мировым стандартам и документам , чтобы наши люди по заграницам не разъезжали. Типа , раз мы, чиновники многие из -за санкций невъездные, то и вы никуда не поедете, чтобы нам в Кремле не обидно было. Такая вот многоходовочка хитрая. Типа , пожалуйста , наши люди, у нас демократия, открыты границы со всеми. Ах, не пускают вас со спутником, ну так это не мы, а другие страны виноваты.

20 янв 2022 в 11:35

Великобритания применяет Пфайзер и Астразенека - летальность среди заразившихся 0,3%, Великобритания снимает ограничения. Россия применяет Спутник - летальность 3%, Россия вводит куар-коды.

20 янв 2022 в 09:42

Самое главное абсолютно для всех вакцин - наших, заграничных - одно. Последнее слово в статье.

20 янв 2022 в 09:33

Эх, Василий Власов, за свободомыслие свое и смелость делиться этими мыслями публично, рискуете Вы однако....

20 янв 2022 в 10:08

Остановите землю, я сойду...

Алексей
20 янв 2022 в 10:09

Самое главное из статьи и всего этого балагана - "сохранить для него рынок".

20 янв 2022 в 11:20

НГС приплачивают за рекламу иностранных вакцин?

20 янв 2022 в 11:18

«Если человек уже вакцинировался «Спутником» и, допустим, ревакцинировался «Спутником Лайт», поехать за Pfizer — вполне разумная мысль. Поскольку дальнейшая вакцинация «Спутником» представляется неразумной» - просто фееричная логика. Надо было её развить - если человек уже получил Pfizer, вполне разумно поехать за Модерной. Поскольку дальнейшая вакцинация Pfizer представляется неразумной. Ну, и так далее.

20 янв 2022 в 10:28

"Если человек уже вакцинировался «Спутником» и, допустим, ревакцинировался «Спутником Лайт», поехать за Pfizer — вполне разумная мысль"
---------------------------
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ляпис Трубецкой
20 янв 2022 в 09:37

да плевать по факту признает или не признает ее Россия , главное что ее признает весь остальной мир и в отличии от спутника пфайзер это пропуск куда угодно !

Гость
20 янв 2022 в 10:14

«Сообщается о проблемах с целостностью данных в ходе испытания вакцины Pfizer. Наше последнее расследование получило информацию от осведомителя, участвовавшего в ключевом испытании вакцины Pfizer против COVID-19. Ее доказательства поднимают серьезные вопросы о целостности данных и регулирующем надзоре за испытаниями препарата», — говорится в материале.

Инсайдером оказалась бывший региональный директор исследовательской группы Ventavia Брук Джексон. По данным журнала, она участвовала в испытаниях вакцины и предоставила подтверждающие нарушения материалы.

Среди обнаруженных проблем — ненадлежащие условия хранения препаратов, доступ к данным испытуемых, ошибки в данных. Джексон заявила, что проверки качества постоянно вызывали нарекания у аудиторов, а стоило Брук пожаловаться в управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA), как ее уволили.

«Компания фальсифицировала данные, раскрывала личности пациентов, некачественно обучала персонал для проведения вакцинации, утаивала данные побочных эффектах, возникавших в ходе третьей фазы испытаний», — сообщило издание

20 янв 2022 в 11:31

Да болеют одинаково, хоть файтер, хоть спутник

20 янв 2022 в 14:43

А какова стоимость вакцинации в твёрдой валюте?

20 янв 2022 в 11:02

Буржуйский шмурдяк типа лучшее?

20 янв 2022 в 11:38

Неверное название. Надо так- "В Турции русским туристам начали вводить генно-модифицирующие препараты от компании Pfizer".

ГОСТЬ.
20 янв 2022 в 09:05

Всегда говорил, что человек должен иметь право выбора..
У нас правовое, демократическое государство или Где?????

Неважно...
20 янв 2022 в 09:17

Это личный выбор...А признают или не признают...Главное,что бы ваш организм её признал...

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
20 янв 2022 в 09:11

конечно надо ехать! и отдохнул, и привился! прекрасно! эффективная и безопасная вакцина! понятно почему ее на наш рынок не пускают, а спутник кудат потом, в канализацию?

Гостья
20 янв 2022 в 09:07

Нечего там делать новосибирцам.

"Город работает нормально"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

Владимир
20 янв 2022 в 10:22

Почему Россия со своими вакцинами в ж..е? Почему их нигде не признают?

Андрюша
20 янв 2022 в 09:14

Ого какой альтернативный подход!

мухаха
20 янв 2022 в 10:28

А в Великобритании отменяют коронабесие с ограничениями и куркодами, решили признать ковид обычным ОРВИ.

Вольный Плиточник
20 янв 2022 в 17:15

От турецкого Пфайзера хвост не вырастет?

Иван Чай
20 янв 2022 в 09:19

Такая же бадяга этот пфайзер как и российская жижа, их все из одной бочки разливают, ибо заказчик один и цель одна.

Victor26
20 янв 2022 в 10:07

Тупое предположение. Если Европа признает сертификаты - то пол её жителей привьются Спутником, а в России только не большая группа ...... вколет Файзер или Модеру, что там ещё есть не европейское?

Гость
20 янв 2022 в 11:19

Почему Россия платит членские взносы ВОЗ, которая не признает наши вакцины. Уже всем известно , что Файзер вызывает отложенный тромбоз

Гость
20 янв 2022 в 10:18

вакцины - фикция, а выбор лишь в том, в какой стране тебе нужен пропуск.

Гость
20 янв 2022 в 10:50

не так уж много людей имеют возможность выехать за границу, по разным причинам, материальным или иным, так что переживать за Спутник нет смысла, все равно в России он рулит