Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Многодетная семья отравилась хлором в новосибирском бассейне. Дети и мать госпитализированы
Многодетная семья отравилась хлором в новосибирском бассейне. Дети и мать госпитализированы

5 янв 2022 в 16:37

Странно, а почему решили, что хлором? Может они там переели чего?

5 янв 2022 в 15:33

Зачем детей тащить в шалманы

5 янв 2022 в 18:56

что бы отравиться хлором его есть надо, хотя неизвестно чем питались эти товарищи!

5 янв 2022 в 16:28

хлором давно уже никто не пользуется! просто хорошо новый год отметили!

5 янв 2022 в 15:30

С этими саунами, бассейнами постоянно какие-то приключения и криминал.

Elena Lymar
5 янв 2022 в 15:35

Как-то странно. Чтобы так хлором в бассейне отравиться, надо было, чтоб им так воняло, что и в бассейн не залезть. Родители могли быть и пьяны, но не дети же! Мне кажется, там что-то другое стали использовать для дезинфекции бассейна, а что конкретно - пока никто не признаётся.

Гость
5 янв 2022 в 16:19

Да сходите вы с детьми на каток, с горок покатайтесь, на лыжах. Погода шикарная, и пользы будет больше. В аквапарк на худой конец. В какие-то сомнительные бассейны тащите детей.

ГОСТЬ.
5 янв 2022 в 15:20

Никогда не понимал и наверное не пойму, кто семьей, да еще и с детьми снимает коттеджи...
Наверное очень им ,,приятно,, кушать за столом, на котором имели женщин с низкой социальной ответственностью..
Которых потом отмывали в сауне, пардон, вначале..
Это потом отмачивали в бассейне..
А то что там такое происходило, это 100%...
Далее- эти же и по малой нужде туда ходили..
А хозяева не заморачиваясь сыпанули туда хлорки...
А может и пару флаконов отбеливателя...

1212111341
5 янв 2022 в 17:33

Бред. НЕ ВЕРЮ, просто решили на халяву отдохнуть.
подсуетились на примере Омска))
во-первых , хлор чувствуется, и поэтому засовывать детей в бассейн , это надо быть полным извергом.
во-вторых, когда норма хлора ещё (много-много ) выше (!) он НЕ чувствуется, но тогда полегли бы с отравлением ВСЕ кто в бассейне и рядом находился.
Раз все взрослые в норме, значит всё вранье.
в-третьих, сами могли хлора в бассейн подлить.

Виталий Викторович
5 янв 2022 в 15:37

Хлор не используют в бассейнах, тем более бытовых. Соединения используют.

тупой
5 янв 2022 в 18:16

Пили они её что ли ? А аллергия от воды в бассейне может быть., но это уже не отрава ,а другое.

Progress in Intercalation Research
5 янв 2022 в 15:19

Я там на работе бромом травлюсь каждый день, несколько раз и перегонять его приходилось. И пока не помер.

Юный химик
5 янв 2022 в 21:33

Взрослые бухают, на детей пофиг. О них (о детях) позаботился В.В.П, дал кучу денег. Чем заняты дети? Родителям все равно, они на детские кутят. А когда детские кончились, начинается: где взять денег на «кутье». Вот прочитал статью. Многодетная мать…очень интересно чем занимается эта «многодетная» мать. На что живет, если до утра в коттедже кутит? Сколько лет детям, если они сами по себе до утра? Как-то все странно. Нужно проверить мать. А вдруг она этим зарабатывает. Сейчас много таких, к сожалению. «Дашеньке и Машеньке срочно нужна операция». А мамы «кутят». Бассейн этот уже проверили. А с мамой что? Ее проверят? Прям интересно. НГС, напишите о матери. Как службы ПДН отработали? Чем занимались дети? В каком состоянии поступила мать? Пробы на алкоголь у матери в крови взяли? С каким диагнозом выписана? Что с детками? Психологов им назначили?

Гость
5 янв 2022 в 16:18

Край как нужны деньги. Да и за коттедж платить неохота.

6 янв 2022 в 18:32

Если бы не многодетная, то и проблемы нет?

5 янв 2022 в 16:34

Как выросло благосостояние многодетных семей! Пора отменять им дотации на бедность.))))

Юный химик
5 янв 2022 в 15:52

Может быть пока родители пили до утра, дети часами не выходили из бассейна и делали писи и каки в бассейн? Прочитайте про взаимодействие хлора с мочой. Хлор тут вообще не при чем.

crry
5 янв 2022 в 15:51

Бассейн 10 на 3 метра?
Сдуреть можно. Особенно с тремя детьми.

доктор я
5 янв 2022 в 15:35

ТАМ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ЗАРАЗЫ ВСЯКОЙ ЧТО ТОЛЬКО ХЛОРКОЙ МОЖНО ВЫТРАВИТЬ

5 янв 2022 в 15:31

бывает....ничего страшного

Ага
5 янв 2022 в 15:50

НГС, если надышались, то хлором.
А если наглотались, то соединениями хлора.

5 янв 2022 в 15:32

мне то какое дело до них?

Happy
5 янв 2022 в 18:02

Фу по саунам таскаться, где непонятно чьих миллион голых поп до тебя было😬 Купаться нужно в морюшке ( не Обском)

Роспотребнадзор уже передал дело в суд?
Владельца будут судить?
Мнением главы Совета отцов Новосибирской области Сергея Майорова поинтересовались? Что он говорит?
Что в мэрии говорят?
"В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Слава Коммунистической Партии!
Ура, товарищи, новосибирцы!

Matrix_Agent (забанен)
5 янв 2022 в 15:12

Бобровников. Ты про знаки препинания вообще в курсе? Для чего они нужны и всё такое?

Это разве бассейн? Так, ванна, поплескаться. Что им мешало в полноценном бассейне плавать, а не в каком-то непонятном коттедже? Хлор - опасен и поэтому обслуживанием бассейнов должны заниматься специалисты высочайшей квалификации.

недовольный гость
5 янв 2022 в 15:57

мы там тоже отдыхали, большой компанией, родственники все, с детьми, ночью сильно спасались глаза и текло из носа, уехали рано и сразу в аптеку, капли купили глазные, через пару дней все прошло. Но это было нему всех, выборочно, хотя в бассейне купались долго. Сейчас вот опять собирались на д.р. к сестре, теперь не знаю даже, как быть. Интересно, а из проверять будут после этого случая?

Не очень...
5 янв 2022 в 20:38

Погода такая хорошая в коем веке раз стоит!!! Да гуляйте вы на улице с детками. Нет же пруться ....(

Светлана
5 янв 2022 в 21:31

Чему удивляться нам персоналу там дышать нечем хлором пахнет особенно в самом Банном клубе на Панфиловцев 60Б,говорили управляющей все равно, главное выручка

новый рассиянин
5 янв 2022 в 15:25

да а мнето какое дело

Гость
5 янв 2022 в 18:28

Что за кустарщина? "Бассейн" в коттедже... Это притон какой-то что ли?

Гость с выборной
6 янв 2022 в 17:34

4 января супруги вместе с детьми и другими родственниками отправились отдыхать в арендованный коттедж с бассейном на улице Переселенческой, 80. Вечером новосибирцы искупались и отправились спать. Утром 5 января семья вернулась с отдыха домой.
Мне кто то объяснит суть происходящего?)))) кто и когда и куда?

5 янв 2022 в 16:44

Цены в этом гостевом доме не хилые на вход. Чтобы ещё на свои деньги здоровье от таких услуг потерять? Кому это надо? Это полностью ответственность администрации сауны за качество оказываемых услуг!

Гость
5 янв 2022 в 16:21

это не ПМГ?

Светлана