Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Были волны улучшения». В ковидной больнице скончался сын известного новосибирского художника Анатолий Грицюк
«Были волны улучшения». В ковидной больнице скончался сын известного новосибирского художника Анатолий Грицюк

4 янв 2022 в 19:55

Как я понимаю, если человек попал в ковидник, а тем более на ИВЛ, то лекаря, по временным рекомендациям, используя гм-м-м, лекарства, отправят пациента в лучший мир. И за это им ещё ковидные доплаты платят ? А может пора уже прокуратуре, следственному комитету, каждый случай смерти в ковиднике, расследовать ? И расследовать строго, по Закону !!! Может тогда уже закончится поток нелепых смертей, которые цинично списывают на ковид.

4 янв 2022 в 17:12

За сегодняшний день только это уже какая по счету заметка на данную тему? Больше ничего не происходит? Только криминал да смертность от вируса. А если другая причина, то уже и не напишет никто о человеке?

4 янв 2022 в 16:51

Видно что был хороший человек. Действительно жаль, что он рано ушёл 😞

Единственный позитивный вывод из этой новости, что такие смерти единичны и короновирус уже давно не грозит подавляющему числу людей.

4 янв 2022 в 20:25

Соболезнование родным. Вопрос, был ли он привит??

4 янв 2022 в 16:47

Привит?

4 янв 2022 в 22:14

Как вы думаете почему это место называют могильником? У меня сама лежала и бабушка, благо вышли живыми. Но маме плохо и никто не подходит. Она мне звонниц, я звоню на пост и только после этого кто-то предпринимает меры. Соболезнования.

Гость
4 янв 2022 в 17:01

🔥"у Министра обороны США Ллойда Остина
выявлен коронавирус,
он был полностью привит от коронавируса.
🔥🔥Третью дозу вакцины он получил в октябре. "
тасс

Читайте внимательно: В ковидной больнице. А Больница эта 11ая кого ни будь лечит еще кроме ковида? Я думаю да. Так от чего он скончался в этой больнице? Фотография прифотошопленная на фоне ИВЛ то же не о чем

Наледра
4 янв 2022 в 17:37

Соболезнования родственникам и друзьям. Жаль, что не выжил. Судьба, судьба. Нужно было сделать всё, чтобы перевести из 11-й больницы.

4 янв 2022 в 19:39

и это тема дня.

5 янв 2022 в 16:51

Возраст какой?

Акация цветет
4 янв 2022 в 16:48

Ребята, это не нормально 1,5 месяца лечится от ОРВИ. Кажется, что или лечение швах, или .... Сами додумайте. Слов нет, врачей нет, есть рвачи. Могу и ошибаться, но как-то так. :(

Кен
4 янв 2022 в 19:20

Он был сыном уважаемого человека. И всё.

4 янв 2022 в 20:31

Во первых эта больница рекордсмен по числу трупов.Самого главного почему нет? Был ли привит, каким препаратом или совсем нет.

Гость
5 янв 2022 в 00:49

Болезнь очень коварна. Почему до сих пор нет лекарства, которое хотя бы уменьшало смертность людей.

Гостья
4 янв 2022 в 16:47

Ну если об отце что то слышала краем уха, то об его сыне ничего.
И я думаю, что среди читателей нгс об нем слышали 0000000000000,1%.
Вопрос, зачем статья?

Matrix_Agent (забанен)
4 янв 2022 в 19:45

С Тамарой Шуриц у многих новосибирских художников всякие хитрые взаимоотношения...

хихихихихихихихикс
4 янв 2022 в 17:54

в суд на руководство больницы, бездарную медицину надо наказывать !

Странно почему маленькие дети не умирають от этой модной болезни, а именно деды? Во первых дети не чем особо не болеют и им здравомыслящим радителям не скажешь и не впишешь ковид. 80 летние и 90 летние деды, бомжи их можно вписать в любую болезнь. У многих дедов нет близких ни родственников, Так же у бомжей их нет. А если надо чтобы было по мотивам Фреди Меркьюри, топовый человек умерший от модной болезни, то там либо деньги либо еще что то

ДуракПоЖизни
4 янв 2022 в 17:13

Вторая страшилка за день.
НГС так держать! Покойного мало кто знал, но главное сделано: вентилятор разносит...
Родным - соболезнования.

Кен
4 янв 2022 в 19:26

Огласите весь список умерших. Кто чей сын, дочь и тд...

сюр
4 янв 2022 в 20:36

Всё это прискорбно, но в каком месте это тема дня, как красиво заявлено красным шрифтом? Дело даже не в известности-неизвестности, а в определенном цепляющем моменте. А тут какой-такой момент? Если вам так уж нравится обсасывать эту тему, находите какие-то реально познавательно-нерядовые моменты. Ну, например, уже было несколько смертей тех, кто умер раньше 40. Напишите поподробнее о них, как так случилось, почему, ведь такое нечасто бывает,с расширенными комментариями говорящих голов экспертов, которые только рады будут. А то ищете каких-то директоров да сынков, а кто их знает по большому-то счету? Да и какая разница, чей он сынок? Хотите хайпануть - делайте это интересней, красивей и наукообразнее!

Владимир
4 янв 2022 в 22:47

Да ... Уж ...

Марго
6 янв 2022 в 09:55

Анатолий, сам сделал многое для художественной среды Новосибирска.
Знала лично.
Человек огромной души и настоящий друг.

Однако
4 янв 2022 в 16:51

По вашим предыдущей статье , скончались 12 человек . Расскажите о каждом , сколько статей получится.

Гость
4 янв 2022 в 20:00

Как ужасно. Ковид уносит людей. Вот ещё одна жизнь, вырванная из трагичного контекста и высвеченная по причине того, что это сын известного человека. Безумно жаль всех, кто мог жить, но...

грицько