Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации От ковида в Новосибирской области скончались 14 человек — самому молодому было 43 года
От ковида в Новосибирской области скончались <nobr class="_">14 человек —</nobr> самому молодому было <nobr class="_">43 года</nobr>

3 янв 2022 в 20:48

Итак, имеем:
- "на утро 3 января в регионе зарегистрировано 95 578"
- "65 769 пациентов полностью выздоровели"
- Всего в регионе от ковида скончались 4269 человек.
- В больницах находятся 2693 пациента с подтвержденным диагнозом и подозрением на него.
95 578 - 65 769 - 4269 - 2693 = 22 847
У меня вопрос: 22 874 человек, это статистическая погрешность или я что-то не правильно считаю?

3 янв 2022 в 17:20

Забирал сегодня маму из ковидника домой, так она рассказала, что привезли с области молодую женщину, которую там в области лечили от воспаления легких, потому что тесты отрицательные были! Д- диагностика! А по-другому то ли не знают, то ли не могут! Привезли уже в тягчайшем состоянии! Мама за неё молится..

3 янв 2022 в 17:47

И снова мы ведём репортаж из серии «Старые сказки о главном»

3 янв 2022 в 17:10

Пока платят "ковидные" деньги - будут и диагнозы соответствующие, и умершие с соответствующими документами.

3 янв 2022 в 17:11

Опять пропаганда известно чего.
1) Напишите какими сопутствующими заболеваниями страдал умерший 43-х лет.
2) Мне одному кажется, что главная причиной смерти остальных был преклонный возраст?
3) Как такие новости соотносятся с общероссийской статистикой снижения смертности более чем в 1,4 раза за последний месяц?

3 янв 2022 в 17:46

Нынче, заметьте, все уходят в мир иной исключительно от новомодной болезни. Всех иных болячек более не существует. В ПЛАНдемии все идет четко по планам....

3 янв 2022 в 20:31

Когда будет нормально работать медицина в области?? Смертность в 2 раза выше московской.ПОЗОР!

3 янв 2022 в 17:16

По СМИ уже поползла новая страшилка - у детей, в виде осложнения, - "ковидные пальцы"! В общем, людям внушают что все болезни - от "ковида". Но официально, согласно документам - в РФ не зафиксировано (ни где!) никаких эпидемий инфекционных болезней, в том числе "ковида". Это люди сами идут, "добровольно" понимашь, и укалываются новомодными генными препаратами. Всё само делается, а официально никто ни при чём и ответственности не несёт... кроме самих подписавших добровольное информированное согласие перед уколом.

Дава
3 янв 2022 в 17:21

Соболезную всем погибшим и их семьям

3 янв 2022 в 19:04

Так понятно.
А что там с официальной, обнародованной, статистикой по побочкам от новомодных уколов? Где эта статистика? Странное дело - во всём мире регистрируют тяжёлые побочки, летальные исходы от новых уколов... а в нашей стране только плечо в месте укола может поболеть. Максмум. Официально. Да неушто жъ?

3 янв 2022 в 19:37

В доковидные времена (2016) мой брат умер от инфаркта из-за пофигизма медиков. Лично увозила его по скорой. В состоянии слабости. Отправили домой своим ходом,спрятав кардиограмму в карман халата.Меньше,чем через месяц брата не стало. Если госпитализировали,он был бы жив. Отца ,участника ВОВ,с онкологией, укладывали в коридор на кушетку. Когда палата для таких больных была заполнена блатными.Пришлось позвонить,чтобы вопрос решили достойно. Зачем эти цифры смертности????? Хватит уже этой статистикой оперировать. Надоело. Займитесь другими больными,которым не оказали своевременную помощь. Даже в том плане,что лекарств бесплатных достать сложно! Привитые так же носят заразу! Заражают тех,кому в данный момент нельзя колоться. Но у них куаркоды и они считают себя божками...унижая остальных. Опомнитесь уже!!!!!

3 янв 2022 в 19:40

Я думаю цифры явно занижены, а народ думает, что это всё выдумки про ковид, племянник работает с ковидными больными и говорит, что меньше их не становится.

Они понимают, что дого с ковидным враньем им не протянуть, по этому в спешке сгоняють всех на уколизацию

Наталья
4 янв 2022 в 02:19

Мою маму, 72 год, госпитализировали в горбольницу 14 декабря в отделение неврологии, с неврологическим же диагнозом. Мама лежала в реанимации, все это время врачи настаивали, что диагноз -следствие перенесенного ковида. И никакие доказательства, анализы на антитела, которых не было, на них не действовали. Только ковид. 30 декабря взяли мазок - и вуаля--ковид! Когда мама поступила тоже брали мазок - он был отрицательным.Ответ врача - да, заразили в больнице, это неизбежно. Сейчас маму перевели в пульмонологию, в тяжелом состоянии. Раньше машинами смерти были концлагеря, сейчас больницы. Они даже не стесняются признаваться, что заражают этой заразой.

не болею, к врачам не хожу - и вам советую!!!

Николай
3 янв 2022 в 18:28

Обратите внимание,тестов стали делать меньше, а отсюда и снижение заболеваемости. То есть уровень заболеваемости зависит от количества проведеных тестов.Очень удобная математика!

Иракли Петрович
3 янв 2022 в 20:05

Как же хочется верить, что в наступившем году у нас будет меньше потерь

Алекс
3 янв 2022 в 20:15

Статистика оперштаба лишний раз подтверждает,медицина не для человека с такой смертностью.Мрут в основном 60+,может властям внести изменения в борьбе с ковидом и не кошмарить всех поголовно.

вколи себе воды и то пользы больше будет!!!

дайте статистику по умершим от ГРИП!!! а также умершиз по естественным причинам (возраст)

вчера 37 летний умер, нгс пропустили страшилку

А почему бы рядом со статистикой заболевших и умерших от "ковида" не писать списки больных и умерших от других легочных и простудных заболеваний?

Житель города
4 янв 2022 в 03:42

Дядю положили в больницу с другим диагнозом и отрицательным ПЦР- тестом. В больнице заразили коронавирусом.
Он попал в эту страшную статистику. За несколько дней его не стало.

Народ просыпается и вакциноботам дизлайки лепит. Правда поздненько одумались 2 года прошло

Вестник Сибири
3 янв 2022 в 18:38

Хочется, чтобы люди скорее выздоровели от коронавируса, а мы гибнем и гибнем

котэ
3 янв 2022 в 19:48

чем больше прививаются тем больше мрут. хороша вакцина.

11111
3 янв 2022 в 18:11

Умершие умерли дома или в больнице ? В какой? Как оказывалась помощь ? Если врач пришёл на третий или четвёртый день ... то люди умерли не от Ковида, а от неоказания медицинской помощи вовремя. И это статья УК.

Гость
3 янв 2022 в 17:39

>CDC отказывается от использования теста ПЦР на COVID и, наконец, признает, что тест не может отличить вирус гриппа от вируса COVID
После 31 декабря 2021 года CDC отменит разрешение на экстренное использование теста ПЦР для тестирования COVID-19. Они наконец признали, что тест не делает различий между вирусом гриппа и COVID. Это объясняет исчезновение случаев гриппа в 2020 году, и это привело к росту числа случаев COVID, о чем знали доктор Фаучи и мировая элита.<

Гость
3 янв 2022 в 17:55

Одного моего знакомого, 71 год, увезли в больницу с инсультом, а помер от ковидлы. Ну вот как так?!

Политкорректор
3 янв 2022 в 20:39

В Австралии суд признал правомерность требования компенсации пострадавшим от разрекламированной "процедуры".
А вдруг и в РФ дадут заднюю? Не боитесь, боты друзья бармалеев, под кампанию попасть?
Взыщут с вас все ваши "гонорары"))

Гость
3 янв 2022 в 21:00

а сколько скончалось НЕ от ковида?

Гость
3 янв 2022 в 17:09

Больше жути, больше..

ЧОП /Противный/ с Богаткова
3 янв 2022 в 19:25

Потихоньку после нового года начали нагнетать,походу указивка-отмашка сверху пришла:начинайте!

хихихихихихихикс
3 янв 2022 в 17:43

Что-то маловат уровень смертности для оправдания ритуального надевания масок на кассах и запрета на одиночные антипутинские пикеты.

Гость
3 янв 2022 в 17:11

Пока врачам платят за ковид, это не закончится.

Нерушка
3 янв 2022 в 17:16

Если честно, эта ежедневная статистика напугала бы уже кого угодно. Что не так с антиваксерами?!

Гость
3 янв 2022 в 19:16

За 2 года умерло от ковида 0,15% населения Новосибирской области. Интересно сколько умерло от инсультов , инфарктов, онкологии, туберкулеза?

Политкорректор
3 янв 2022 в 20:35

НГС, вы что, не читаете новостей? Билли сказал, что в 22 году завязываем с пандемией))
А вы - все одно да потому. Пора сменить пластинку, а то отключат от субсидий)

Гость 270
4 янв 2022 в 05:31

Привитые были?

Руки вверх
3 янв 2022 в 19:04

Страшно и обидно умереть от ковида, когда думаешь, что это просто грипп. Прививаться когда будете?

3 янв 2022 в 23:06

Всегда смешно слышать речи привитых о том, чтобы остальные близко к вам не подходили....Чего вам бояться - вы же будете привиты , а я нет...

Джугашвили.
3 янв 2022 в 17:11

Ой как СТРАШНА!!!!

Гость
3 янв 2022 в 17:38

Ну после новогодних выходных побольше трупов будет, спасибо мерии ограничили работу транспорта на каникулах теперь и в празничные дни народ как селедки в бочке вынужден перемещатся. Хоть бы один проехал по городу в автобусе: дети старики молодежь с самого утра и до вечера больше чем в рабочии дни вот вам и скачок заболеваемости впереди

санек
3 янв 2022 в 19:42

Как я рад читая коменты и понимая,что народ уже прекрасно понял,что все это выдуманное коронобесие и манипуляция цифрами...Вам уже никто не верит.Можете больше не писать подобный бред со статистикой

Гость
3 янв 2022 в 18:04

Ща омикрон придет,правда говорят ,что он слабенький и от него не умирают,но наши медики приложат,так сказать,и от него будут помирать,выплаты сами себя не выплатят,такая кормовая база.

3 янв 2022 в 19:41

Очень СТРАШНО!!!!!

Автор
3 янв 2022 в 17:14

Прививаться надо, чтобы не умирать и не болеть

Гость
3 янв 2022 в 17:09

Ааа мы все умрем ааааа 😁

Савелий
3 янв 2022 в 17:18

Столько цифр, запутаться на раз плюнуть. Ну пугали бы уже народ в разгар праздников

ИнАгент
3 янв 2022 в 17:37

В Мире сейчас омикрон бушует. Количество больных в разы больше чем от дельты. Готовьтесь, скоро и в Россию придет.