Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации «Ты, скорее всего, умрешь». 35-летняя мать из-за ковида родила килограммового ребенка и попала в психбольницу
«Ты, скорее всего, умрешь». 35-летняя мать из-за ковида родила килограммового ребенка и попала в психбольницу

25 дек 2021 в 17:32

У меня без ковида от одного нагнетания депрессивное настроение.

25 дек 2021 в 18:06

95% легко переносят??? Что ж нам мозги с экранов парят тогда, нагнетают, врут, чтоб прививки делали? Всего 5% тяжелых, вот она правда!

25 дек 2021 в 17:02

Для чего писать такие устрашающие заметки? Опять кто то начитается и у него от страха поедет крыша, что и подтверждает психиатр. Ведь любая вирусная инфекция или другая болезнь у все людей протекает по разному. Зачем пугать. Наоборот, нужно не бояться заболеть, а если заболел - верить в выздоровление, это 50 процентов успешного лечения.

25 дек 2021 в 22:18

Стивен Кинг нервно курит в сторонке(((

25 дек 2021 в 17:35

Первый антибиотик не помог. А что вирусы стали бояться антибиотиков или уже успело бактериальное осложнение присоединиться? Желаю маме и малышу здоровья. Мой гинеколог,когда была беременной, даже от гриппа запретил прививаться. А тут не пойми чего втыкать.

25 дек 2021 в 16:09

Всем здоровья.

Вот куда она попала - туда её и верните. Или опека пусть за семьёй присмотрит (хотя, о чём это я). А то скоро будем читать истории страшные про детей и женщин с психическим отклонением.

25 дек 2021 в 16:43

Меньше по врачам ходи-здоровее будешь!

25 дек 2021 в 16:22

Вам не кажется, что психиатр довольно точно определил причину происходящего? Может ХВАТИТ уже нагнетать???

26 дек 2021 в 02:12

Подъехала пропаганда вакцинации беременных женщин.

25 дек 2021 в 16:26

и без ковида такие случаи были.Большинство родили нормально и всё у них хорошо.

25 дек 2021 в 18:49

Что хотели сказать то? Бегом на вакцинацию?????
Лично у меня формируется полное равнодушие к происходящему вокруг.
Сколько можно истерить???

Родить глубоко недоношенного ребенка можно и без ковида. Случаев больше, чем достаточно. Неубедительная статья.

25 дек 2021 в 16:15

обычно психи, после приступов и приключений в таком состоянии, ничего не помнят...а тут прямо, все в подробностях...странно...

Мила
25 дек 2021 в 17:18

"кювет с малышом....". Водоотводная канава с малышом, так что ли? Так же есть слово "кювета" - это плоская ванночка с носиком для отвода жидкости. А с малышом - это кувез. Грамотеи....

25 дек 2021 в 16:34

"...лечение антибиотиками, гормонами, сбивали парацетамолом постоянно растущую температуру..." Не удивительно, что от такого "лечения" она чуть не померла! Давным давно, официально, признано что жаропонижающие способствуют распространению инфекции в организме, так как нарушают иммунный ответ организма.

25 дек 2021 в 17:45

Послеродовая депрессия всегда была- причем тут ковид? Только дополнительный повод для устрашения? Тетка еще в 80х родила и у нее на глазах школьница попала под поезд- там переезд в черте города и все- не вылазила из психушки . Сейчас все ковид. Люди от страха похоже умирают, только чихнул и все - наверно ковид. Успокойтесь и живите.

26 дек 2021 в 02:08

"Врач сказала, что, скорее всего, я, если заражусь, попаду в те 95%, кто болеет в бессимптомной, легкой или средней форме. Но я умудрилась вписаться в 5%, — поделилась пациентка. — Я спрашиваю тех, кто еще не вакцинировался: на что вы надеетесь?"
Мария, отвечаю вам на ваш вопрос.
Со слов тех же врачей:
1. Вакцина не дает 100% защиты от ковида.
2. Она не дает 100% гарантии того, что заболев, вы переболеете в легкой форме.
3. Единственное что гарантирована дает вакцина - "кю-ку код", на посещение салонов красоты, спортзалов, кафе и ресторанов.
Вы спросите тех кто привился и будите сильно удивлены, что ради здоровья или из-за страха перед ковидом, прививки ставили единицы! Основную массу наставили это сделать под угрозой увольнения с работы. Статистика по заболеваниям привитых либо намеренно умалчивается, либо намеренно не ведется. Поскольку глядя на действия властей, любой здравомыслящий понимает, что не так страшен ковид, как борьба с ним!
Врачам и тем кто смог достать вам лекарство, отдельное спасибо и уважение.
Вашему ребенку здоровья...

25 дек 2021 в 16:17

Я всегда была за вакцинацию - это обязательно нужно акцентировать? Это личный выбор каждого и не нужно навязать.

25 дек 2021 в 17:53

Кювет 🤦 кто статьи пишет?

26 дек 2021 в 11:03

Теперь понятно, почему в ковидных госпиталях пациенты выбрасывались из окон.

25 дек 2021 в 18:48

Перефразируя известное выражение " Ковид спишет все."

25 дек 2021 в 16:35

Сначала залечили антибиотиками и гормонами, которые были совершенно не нужны с таким небольшим поражением лёгких и невысокой температурой. Да и госпитализация не нужна была в таком состоянии. Судя по тому, что на госпитализации сама настояла- уже была ипохондрия и тревожность как минимум. А потом на фоне ковида случился манифест психиатрического заболевания, которое уже было, но в скрытой форме. И не родила она сама недоношенного ребенка, а врачи прокесарили, потому что препараты тяжёлые в психушке, которые не применяют для беременных. А раздули в итоге рекламу прививки, вот буквально из пальца высосали.

crry
25 дек 2021 в 16:09

Судя по всему изложенному, в психбольницу надо было переводить задолго до этого.

25 дек 2021 в 16:17

Давно не читала ничего более отвратительного. Зачем нам знать обо всех этих физиологических подробностях и выходках человека с поврежденной психикой, о бреде? Кстати, послеродовой психоз бывает и безо всякого ковида.

Гость
25 дек 2021 в 16:52

Полная чушь.

26 дек 2021 в 15:23

Они не напуганы. Они как все. Стадо безумцев с вбитым в мозг отрицанием всего, что дает им государство. Любимая инстателка или блохер сказали, что это опасно.

Гость
25 дек 2021 в 18:44

Разнарядку выполняем, каждый день по страшной статье, если страшности не хватает можно чуть приврать, шоб стадо боялось и кололось, а ни то, вдруг пойдут да сдадут тест на антитела и узнают, что уже все переболели?

Гость
25 дек 2021 в 16:14

"Повторные заражения коронавирусом возможны,
🔥но это 1% от переболевших,
а из вакцинированных – 3-4%,
Это объективные цифры,
нужно их доводить до людей…
Не крутить хвостом, зарабатывать дешевые очки
на здоровье нации…доходчиво объяснять", -
на ежегодной большой пресс-конференции-президент РФ Путин."
23 дек21г - РИА Новости
кто-то крутит хвостом.
и это 100% не ВВП

Гость
25 дек 2021 в 16:46

Мария, меняй фамилию

У меня навернулись слезы на глазах...с годовалых мышат...Незнаю как другие, но меня эта статья точно предостерегла, правда от чего не знаю, не дочитал...

Страшилки перешли на детей плавно. Чтобы влиять на общество достаточно влиять и запугивать женщину, так как у них нет, логической формы мышления. Влияя на страхи женщины, она может заставить всю семью прийти на пункт вакцинации и чтобы им вкололи жижу. Хотя полно мужичков которые головой долго и сильно не думают.

26 дек 2021 в 00:11

Ну и зачем нам тут новости екатеринбурга 5 дневной давности? а главное, подобная новость была примерно год назад. Теперь над каждым пуком если чел гриппует, будем писать ковид опасносте?

Тюльпаша
25 дек 2021 в 16:14

Начал читать , дошел 35 летняя девушка с сыном , бросил. АУ журналисты!!!!!

Мари
25 дек 2021 в 16:26

Страх- летальное оружие замедленного действия.

26 дек 2021 в 16:41

" Я спрашиваю тех, кто еще не вакцинировался: на что вы надеетесь? "

и снова это здесь, я спрашиваю тех, кто это пишет каждый раз в разных статьях в разной форме: на что вы надеетесь?

Гость
25 дек 2021 в 17:23

Хватит пугать. Пора уже взяться за ум и читать научную литературу, включать голову, изучать статистику, официальную и неофициальную, и анализировать, Хватит лопать итальянское блюдо ведрами.

Гость
25 дек 2021 в 18:02

Коментаторы НГС лучше любых врачей и больше знают как лечить.

Маргинал
25 дек 2021 в 21:10

Кстати да, есть в её взгляде, что то нездоровое

вас специально лечатт не тем что бы вы рожали не то это я про молодых, а пенсионеров не лечат вообще так как они не нужны государству воров и бандитов

Женщины всегда такие.

Dfktynbyf
25 дек 2021 в 19:57

Опять хеллоуин пришел? А все ждали Деда Мороза!

тупой
2 янв 2022 в 20:07

Зачем об этом писать ,это горе семьи ,а Вы на весь мир готовы про людей рассказать ,то что касается ИХ -ИХ ГОРЕ .На всём ,даже на людском горе делаете рекламу и зарабатываете деньги .Нечистоплотно и омерзительно , если это не выдуманная история для запугивания людей но тоже ведь за деньги.

26 дек 2021 в 13:27

Конвейер смерти

Тюльпаша
25 дек 2021 в 18:06

Где Марфа( ваха), друг животных , мудрый , викуля и т.д. отдыхают. Приятного время провождения , вы заработали

Модератор
25 дек 2021 в 21:16

“..А я здоровая молодая женщина без лишнего веса и хронических заболеваний...” простите - это в 35! Лет то?
Здоровья малышу и мамочке)))

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
25 дек 2021 в 16:56

99%, комментаторов неадекватней мамаши в состоянии бреда. "не ходила бы по врачам, и без КОВИДа с катушек слетают... " страна деградировавшей населения. а что с населения спросить, ежели руководство ещё хуже

Гость
25 дек 2021 в 19:59

А,что ей кололи?Где прокуратура?

ТПmmmcfcС
26 дек 2021 в 11:34

Ничего себе , так тяжело болела , а до окна дойти и ночнушка снять смогла . В Легкой форме люди тока лежат …..
До Ковида проверялась где-нибудь?
Хотя , тут никто правильно не сможет ответить о её псих.здоровье : медсправку выдают всем , практически ;сама себя не оценит , родня может тоже не оценить как в ту , так и в ту сторону правильно

Винни
26 дек 2021 в 20:14

Ха ха ха! Прям анекдот!

Злая
7 мар 2022 в 11:08

Уже не знаете куда тему вакцинации впихнуть. Вакцина ж на складах наверное скоро накроется тазом. Сроки годности.