Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации «Болит — это нормально, терпи»: сибирячка едва не умерла из-за оставленной в ней врачами марли
«Болит — это нормально, терпи»: сибирячка едва не умерла из-за оставленной в ней врачами марли

20 дек 2021 в 11:32

Модератор не спит, мое абсолютно справедливое замечание, что " тампонада" - это процесс; его по определению "забыть" невозможно - сильно не понравилось и модерацию не прошло.

20 дек 2021 в 20:27

вы думаете это только сегодня бывает а вот и нет! Мне удалили аппендикс в 1980 году. Всё было хорошо и через 4 дня меня выписали. Но на следующий день уже дома у меня поднялась температура до 40. Вызвали скорую, она отвезла меня в 34 у а там мне сделали укол ,сбили температуру и отправили домой пешком в час ночи при этом сказали что бы обратился туда где резали!!!! Под утро гнойник прорвало шов на половину открылся но температура спала. Утром кое как до кандылял до своей поликлинике и там их уговорил сделать со мной что ни будь а то ехать с Кировского района до сада Дзержинского сами понимаете! Так вот они просто удалили грязную нитку! и всё зажило правда остался ХОРОШИЙ шрам и да я целый и здоровенький! А обращаться куда то тогда... это не сейчас!!!!!!!

Андрей
1 янв 2022 в 19:09

медицина в Новосибирске ниже плинтуса, еще столица называется. Отписки Минздрава не удивляют, они всё приложили, чтобы развалить и разворовать медицину.

Марина
27 янв 2022 в 00:58

в 1993 году мне так-же оставили тампон в шве после Кесарево сечения. Все замяли.. Ну, тогда и не было "моды" жаловаться... Слава Богу все закончилось хорошо, после ушивания еще пол-месяца провалялась в больнице.

Турисаз
27 янв 2022 в 11:52

За раздолбайство нужно наказывать рукамиводство учреждения, чтоб платило из ЛИЧНОГО кармана. Тогда поймёт.

Яна
30 янв 2022 в 07:51

Точно так же оставили марлевый тампон после родов. Причём роды были платные по контракту в одном из лучших московских роддомов. С индивидуальным врачом и акушеркой. Вытащила сама на 3-й день, жутко боялась, думала, кусок мяса какой от меня отвалился…

Елена