Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

396 комментариев к публикации 58% новосибирцев привились против коронавируса
58% новосибирцев привились против коронавируса

8 дек 2021 в 20:53

Ну, в принципе, достаточно. Можно закрывать эту опостылевшую всем тему.

8 дек 2021 в 20:54

"58% новосибирцев привились против коронавируса", а остальные 42% привились за коронавирус, да?

8 дек 2021 в 20:57

Молодцы, главное, что все добровольно и только здоровья для 😁

8 дек 2021 в 20:58

на дезинформацию больше похоже

8 дек 2021 в 21:00

Давайте как на выборах наших любимых властей преодолеем 120%.

8 дек 2021 в 21:02

Называйте вещи своими именами - не привились, а приняли участие в испытании препарата с неизвестным титром антител, неизвестной продолжительностью защиты и непредсказуемыми побочными эффектами.

Гость
8 дек 2021 в 21:04

Очередное враньё…..

Гость.
8 дек 2021 в 21:04

58%привились, 35% скорее всего переболели.. Отчего столько заболевших и смертей?

Винни
8 дек 2021 в 21:07

Ничего у антиваксеров не получается!!! Ха ха ха!

Тузик
8 дек 2021 в 21:07

Видеохостинг YouTube заблокировал аккаунт российской актрисы Марии Шукшиной.

При попытке зайти на канал сообщается, что аккаунт заблокирован за нарушение правил сообщества YouTube.

Instagram ранее пометил аккаунт Шукшиной как "публикующий ложную информацию".

Как передавал телеканал «Известия», Мария Шукшина — одна из тех звезд, кто активно выступает против массовой вакцинации от коронавируса в России.

Я расстроена
8 дек 2021 в 21:10

Хоть я не поклонник прививок как явления в принципе, в августе осознанно привилась Спутником, супруг тоже. Болела после обеих прививок, хороший уровень антител. В ноябре супруг заболел ковидом, у меня ПЦР отрицательный, выписывают на работу, несмотря на кашель и слабость (да вообще ни на что не смотря, просто закрыли больничный по телефону), а на следующий день платной клинике ставят ковидную пневмонию. Теперь лечу. Чувствую себя несколько раз обманутой

Тихий_Незаметный
8 дек 2021 в 21:12

враньё)

Этот
8 дек 2021 в 21:20

Значит, скоро могут отменить куар коды? Раз коллективный иммунитет растет?

Японочка
8 дек 2021 в 21:20

Против коронавируса у нас уже скоро иммунитет может сформироваться. Скорее бы уже)

Гринч
8 дек 2021 в 21:20

💪 мы молодцы! Скоро одолеем эту заразу

Дарина
8 дек 2021 в 21:21

Интересно, вакцины от Омикрона защитят, или надо будет по новой вакцинироваться?

Анна Николаевна
8 дек 2021 в 21:22

А вот если по прогнозам у нас в январе 2022 года коллективный иммунитет сформируется, в регионе начнутся послабления режимов ограничения, то границы то не закроют снова случайно?

Паша
8 дек 2021 в 21:22

Посмотрим, как поведет себя новый штамм. Уже через пару недель всё будет ясно

Умка
8 дек 2021 в 21:23

Это по городу показатель или по области в целом?

Мажик
8 дек 2021 в 21:23

Бог ты мой. Как же это все надоело. Н будем надеться, что эти новости будут возникать достаточно часто

ПифПав
8 дек 2021 в 21:23

Добрые новости нам сейчас очень кстати. Полезно и порадоваться друг за друга)

Крестьяночка
8 дек 2021 в 21:24

Привились только первым компонентом или уже и повторно тоже? И имеют коды?

Макар Арсеньевич
8 дек 2021 в 21:25

Это вот данные из пунктов вакцинации или уже с регионального министерства здравоохранения?

Бабич
8 дек 2021 в 21:26

Я тоже в числе привитых. Теперь пятая волна ковида должна быть под вопросом. Может быть, мы действительно победим пандемию

Гостья Ильинишна
8 дек 2021 в 21:26

Предположительно у меня есть догадки, что мы от коронавируса в регионе избавимся достаточно быстро?

Ольга
8 дек 2021 в 21:27

Пусть теперь антипрививочники радуются. Благодаря разумным людям с прививками эпидемия, наконец, закончится

Елена
8 дек 2021 в 21:28

Даже не думала, что у нас так много людей уже привились. Это очень здорово!

Спица
8 дек 2021 в 21:28

Нормальный иммунитет вырабатывается только после 2-х компонентов. Это сделали 38% населения. До коллективного иммунитета еще далеко, поэтому чиновники выдают желаемое за действительное.

Ника
8 дек 2021 в 21:29

Перед новогодними праздниками нужно по максимуму привиться, так как без массовых встреч не обойдётся

Мандаринка
8 дек 2021 в 21:30

Как привилась летом, даже перестала особо следить за статистикой, а здесь оказывается, что коллективный иммунитет все ближе. Неожиданно даже

Шура
8 дек 2021 в 21:31

С такими цифрами и правда можно ожидать стабилизации заболеваемости, а скоро и её снижения. Кажется, именно в этом плане я и буду загадывать желание под бой курантов

Дима
8 дек 2021 в 21:32

Неудивительно, что процент такой высокий, у меня уже почти все знакомые и коллеги привились

Ирина
8 дек 2021 в 21:32

Соскучились люди по кафешкам) Но надеюсь, что это всё-таки разумное решение, и народ просто осознал, что только вакцинацией можно вернуться к прошлой жизни без вируса

Мира
8 дек 2021 в 21:33

Давно пора уже 80% достичь, а то затянется на несколько лет вакцинация. А этого бы очень не хотелось

олег
8 дек 2021 в 21:54

58% новосибирцев привились против своего желания....

555
8 дек 2021 в 21:58

А как правильно прививка от или прививка против !?

Гость
8 дек 2021 в 21:59

Можно вопрос? Когда не кололи год назад, умирало человек 5, когда начали колоть, то - по 15 в день. Это как так?

8 дек 2021 в 22:06

80% как-то слабо.
Ставлю задачу 146%
Уверен, что боты справятся))
Ваха, не расслабляйся, давай жги!

8 дек 2021 в 22:12

58% привились?!
Разве что в воспаленном мозгу мадам_поповой))

Бакс Алёнович
8 дек 2021 в 22:14

Это очень крутая новость. Лучше уж так, чем каждый день узнавать об антирекордах

Григорий
8 дек 2021 в 22:14

А мне нравятся наши успехи, слава богу люди одумались)

Кускус
8 дек 2021 в 22:15

У нас и правда довольно-таки много пунктов вакцинации. Особенно удобно в торговых центрах, без отвлечения от покупок можно поставить прививку)

Макс Шамсонов
8 дек 2021 в 22:15

По сравнению с соседними регионами мы вообще на высоте)

Флинт
8 дек 2021 в 22:15

Уважаю этих людей! Сделали верный, осознанный выбор!

Тещин Язык
8 дек 2021 в 22:16

А я вам говорила, что так будет) Просто вопрос времени. Кто-то осознал важность вакцинации раньше, кто-то меньше..

Наташа
8 дек 2021 в 22:16

Я вот тоже недавно поставила первый компонент вакцины, долго откладывала, но поняла, что нельзя так долго тянуть. До нового года точно нужно привиться

8 дек 2021 в 22:16

МОБИЛЬНЫЕ "пункты вакцинации"-это канеш оч хорошо НО...
Необходимы еще и МОБИЛЬНЫЕ крематории!!!!

Военнизированный
8 дек 2021 в 22:17

А у меня даже бабуля вакцинировалась. У нее в целом иммунитет хороший, поэтому даже не хворала сильно после прививки, только рука поныла. Вот на повторную вакцинацию скоро с ней пойдем

Юлия