Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации Вирусолог рассказал, кому можно год не думать о ревакцинации
Вирусолог рассказал, кому можно год не думать о ревакцинации

7 дек 2021 в 11:55

Долго разрабатывали вакцину для детей?? Гинцбург с этим не согласится. Там же тот же Спутник, по его словам, просто в меньшей концентрации.

7 дек 2021 в 12:05

Но вы не бойтесь, это только вакцины от бигфармы. С нашей, от почвоведов, все нормально....хотя обратите внимание, чем моложе, тем больше побочек...

"Минздрав Японии предложил расширить список "побочных эффектов" коронавирусных вакцин Moderna и Pfizer, которые применяются на территории страны.

Согласно данным, полученным от министерских чиновников редакцией NHK, определение "разнообразные проблемы с сердцем", которые были выявлены у получивших эти вакцины ранее, "уже можно конкретизировать".

Самым частым "побочным эффектом" после применения препаратов стали воспаления сердечной мышцы и наружной стенки сердца у молодых мужчин:

"По состоянию на 14 ноября, из одного миллиона мужчин, получивших вакцину Moderna, такие побочные эффекты были зарегистрированы у более чем у 81 подростка и 48 мужчин в возрасте двадцати лет. Для тех, кто получил уколы вакцин Pfizer, эти цифры составили 15 и 13 соответственно", — подсчитали в Минздраве Японии.

7 дек 2021 в 12:49

Вирусолог рассказал, что «омикрон» поражает переболевших в три раза чаще.
Очередная порция ЛАПШИ в УШИ НАСЕЛЕНИЯ. От такого рода статей и мнений ТИПО ВРАЧЕЙ вся Вакханалия что происходит с короной и недоверие проистекает от сюда. 😂😂😂😂😂😂😂

7 дек 2021 в 11:55

Дорогие родители, как детей отбивать будем?

7 дек 2021 в 14:05

Знаю что не пропустите НГС ) и все же рискну , всего один вопрос 🙋‍♀️

Пожалуйста 🙏

Почему не задали учёному один единственный вопрос :
Когда наука планирует и планирует ли начать работу над вакциной под названием - РАЗУМ !?

Все остальное вразрез с логикой и путаницей ….

7 дек 2021 в 12:34

Хожу в магазин "Магнит", что рядом с моим домом. Уже два года одни и те же продавщицы сидят, никто из них не помер от "страшно-коварного вируса". Это говорит о многом.

7 дек 2021 в 12:14

Среди комментаторов будет разыгрываться QR-код?

7 дек 2021 в 14:02

ТЕМА ДНЯ
Почему умирают привитые? Отвечает вирусолог

Что-то в статье об этом ни слова не сказано. Чего стесняетесь, говорите правду.

7 дек 2021 в 12:08

А не кажется ли вам, что всего одной смерти от прививки достаточно, чтобы выбросить вакцину на помойку?

7 дек 2021 в 12:49

Есть очень негативный момент: статистически стало очевидно, что этот вирус поражает в три раза чаще тех, кто уже переболел, — заявляет Александр Чепурнов.
Как объяснят этот момент именитые вирусологи? Это же нонсенс. Только не надо говорить об ослабленном иммунитете организма в целом.
Что с иммунитетом к короновирусу стало не так у переболевших, а значит и у привитых.
Или сейчас начнется, что дескать после прививок иммунитет такой, какой надо иммунитет.....

Ой все
7 дек 2021 в 11:54

На все три вопроса заголовка единственный реальный ответ пока: мы не знаем.

7 дек 2021 в 12:36

А в это время пятнистый почвовед готовит новые чемоданы чтобы набить их деньгами от реализации "чюдо-вакцин"...

7 дек 2021 в 18:38

До тех пор пока они не будут брать ответственность на себя , за медицинское вмешательство, никакие экперименты на себе проводить категорически нельзя.

7 дек 2021 в 13:02

Эээээ... эт не ответы на вопросы читателей, а банальная реклама отдельно взятой вакцины!

Редакция!
Стыдно должО быть за такой уровень....

вопрос
7 дек 2021 в 12:19

"— Есть очень негативный момент: статистически стало очевидно, что этот вирус поражает в три раза чаще тех, кто уже переболел, — заявляет Александр Чепурнов."

Быстро же стало очевидно, а относительно кого в три раза, привитых или непривитых?

7 дек 2021 в 12:37

"Пока эксперты в мире только гадают, каким будет процент защиты. Есть версия, что всего 30%."

ну и на кой мне вакцина-промакашка?

у меня антител нет. Я здоров. Значит меня омикрон вообще никак не коснётся...

Дельта где-то мимо ходит по больным, омикрон вообще мимо...

Где мой вариант вируса?

Занимаюсь уколизацией котов от бешенства. Проффессионально.

7 дек 2021 в 12:30

Если человек живёт в условиях загрязнённой окружающей среды (грязный воздух, вода), питается всяким пальмовым шлаком и химией - такой человек будет постоянно больным и долго не проживёт. Но такому больному человеку, обработав его паникой и страхом из телека, очень легко впарить "чудо-вакцину". И живут больные люди по принципу: дом-работа-аптека-дом... подсаженные на фарму, свято верующие в таблетки...

7 дек 2021 в 12:04

Почему детскую вакцину проверяли на тех, у кого ИМТ 18-35 (собственно, уже ожирение). И что будет с организмами тех детей, у кого ИМТ 13-16 при вкалывании той же дозы?

Гость
7 дек 2021 в 12:04

Нгс на этот раз залил просроченную статейку: раз уже госпожа Попова участник разработки всех вакцин высказывается что ковид переходит в сезонные заболевания так и не вызвав эпидемию, ну а штамм омикрон это его стадия вырождения в орви. Пандемия заканчивается и не изза вакцин а так было во все века, поэтому человечество дожило до сих пор как популяция. Вот только знакомый нам Билл Гейтс уже призывает готовится к новой пандемии, на этот раз от Оспы. Готовьте сахарницы

Cash
7 дек 2021 в 12:49

Для таких вирусологов с такими мнениями отдельный котел сами понимаете где. Сам ни разу не антиваксер и никогда им не был, даже наоборот. Но эту бурду, типа против короны, колите себе сами хоть до посинения.

7 дек 2021 в 12:50

"был СПИД или ВИЧ" - а это случаем не одно и то же?

7 дек 2021 в 12:49

ну поражает и поражает. и что?
поражает не равно печальные последствия.
может он их поражает, а они (переболевшие) "вывозят" в три раза лучше
любители грать с заголовками, блин

7 дек 2021 в 12:41

Какая нечеловеческая забота о нашем здоровье!
Сегодня рано утром разговаривал с соседом, пока чистили стоянки от снега. Зашёл разговор о г.Болотное (НСО. Численность населения: 16,570 (Перепись 2010 г.); 18,170 (Перепись 2002 года); 20,006 (Перепись 1989 года). Сосед и говорит: "да там врача нормального ещё найти надо, никакой там медицины нет!.." И тут попёрли "эксперты" и давай народу про "чюдо-прививки" рекламировать: "мёртвые оживают, все болезни уходють, надо колоться!.."

Гость
7 дек 2021 в 11:55

Вопрос - сколько Чепурнову платят за эфир?

7 дек 2021 в 14:26

Что этот вирусолоК топит за вакцины и маски, а сам без маски?
Почему без маски?
Больше 20 лет проработал в Векторе, а вакцину Вектора г..ом поливает. С Гинцбургом подружился?

Гость
7 дек 2021 в 13:00

Во всех странах идут митинги против.

Вырос в СССР
7 дек 2021 в 11:58

а почему этот вирусолог молчал лет 10 ....может 20 .....ничего не говорил про ОРВИ ...даже блин не пытался выяснить каким тот или иной ОРВИ вызван в тот или иной год .....не пояснял нам всем почему люди мрут от вирусной пневмонии вызванной каким то блин вирусом ??? карма не позволяла ? зато сейчас все блин вирусологи от голиковой до этого вот ... фиг заткнёшь.

грустно всё это
7 дек 2021 в 12:33

"Я не испытываю удовольствия, видя, что люди вместе с прочими свободами обрели свободу от совести. Совесть - это лампочка с сиреной, которые начинают выть внутри нас, если мы преступаем черту. В наши дни эту черту преступают все, кому не лень. А все почему? Хочется утащить как можно больше материальных благ в свою нору...

Читала я на днях роман известного российского писателя, главный герой которого занимался на работе сущей ерундой, но ему за это хорошо платили. Он умом понимал несправедливость ситуации и ему было стыдно за свою невыносимую легкость бытия (и дед и отец его пахали, как проклятые), но от денег не отказывался. Зачем? Если само идет в руки."

- Алиса Бруновна Фрейндлих

7 дек 2021 в 12:25

это как с блондинкой и динозавром, шанс встретить 50/50

Гость
7 дек 2021 в 12:47

Смотрите видео: ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ МАСШТАБАХ! #АлександрСаверский

Postoronnii
7 дек 2021 в 13:12

Очередная официозная ложь.
Сколько ещё ее будет...

мракобес на трёх китах
7 дек 2021 в 12:06

Я на себе проверю омикрон без вакцин и без масок, как и проверял предыдущие штаммы, мои предыдущие опыты почему-то науке неинтересны, даже не хотят признавать, что не всем нужна вакцина, и вирусы на всех не действуют.

Гость
7 дек 2021 в 11:58

Гейтс призвал готовиться к вспышке модифицированной оспы - прям поражает, как же этот филантроп точно предугадывает с какой опасностью столкнется человечество, прям вот столько раз повторял, что скрещивает пальцы, чтобы человечество не столкнулось с какой-нибудь опасной эпидемией, прям вот весь такое сострадающий человечеству миллиардер. Лично у меня нет сомнений кто стоял за созданием ковид 19.

Matrix_Agent (забанен)
7 дек 2021 в 12:20

Бруня и Тищенко. Расскажите, пожалуйста, почему читатель должен искать расшифровку аббревиатуры "ФИЦ ФТМ"?

Святогор
7 дек 2021 в 12:35

Хватит нас за дебилов считать! В России омикронщиков и пяти человек нет,вирус "в стране" меньше недели,вы уже успели "изучить",как он действует на привитых, непривитых,переболевших и т.д. То что этот "Менгеле" озвучил изучается учёными если не годами,то месяцами,как минимум,а не за пару дней.

7 дек 2021 в 12:52

Если тяжёлых и смертельных случаев не наблюдается с приходом новой ковидлы, правильным было бы закрыть вопрос вакцинации населения. Ну...если следовать логике, то это должно быть именно так.

Патамушта Гладиолус!

Поля
7 дек 2021 в 12:23

Что ж этот ...... "учёный" *сам не привился, раз болел?! Или привился и болел? Пусть засунет себя шмурдяк.....

фантастика
7 дек 2021 в 12:02

От омикрона ещё никто не умер, а они уже спасать решили, какая забота о народе, бизнесмены чёртовы.

Гость
7 дек 2021 в 12:46

Статья в духе «мы все умрём, ааааааа….»

7 дек 2021 в 13:55

На фото маска является медицинской?

Поля
7 дек 2021 в 12:25

Магазин рядом с домом Ярче всегда народу тьма, а продавцы за эти два года все всегда на своих местах. Такое казалось бы место... Рассадник... И?

Гость
7 дек 2021 в 12:38

ВЕК ВСЕМИРНОГО ВРАНЬЯ, ПРОДАЖНЫХ ВРАЧЕЙ И ПРЕДАТЕЛЕЙ-ЧИНОВНИКОВ. ЛДДНЯЛИ СВОИ ЛАПЫ НА САМОЕ СВЯТОЕ -ДЕТЕЙ! БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!

7 дек 2021 в 13:23

вся суть купленых статей - Поможет ли вакцинация от «омикрона»! и ответ конечно поможет колитесь дальше)

Гость
7 дек 2021 в 12:39

Да хватит уже писать эту лабуду. Пишите статистику:
- заболело за 2 года - количество,
- умерло за 2 года - количество,
- заболевших с прививкой - количество, % от общего количества,
- умерших с прививкой - количество, % от общего количества.
Всё. Только не напишите. По пункту 3-4 у вас статистики нету. А почему? Уже не потому ли....
И, да. Кто не успел и не знал в прошлый раз сами знаете куда, следующий сбор братьев сил светлого спэйса там же в то же время.

подстава
7 дек 2021 в 12:25

Сам Александр Чепурнов переболел коронавирусом, а почему не добавил, что при этом, что был привит. Ну, а если не был привит, зачем вакцину втюхивает?

Гость
7 дек 2021 в 12:02

Кто владеет языками? Что там Ланцет напечатал? Я только русский перевод читала.
Ну, вот всё и открылось! Данные журнала "Ланцет"
"Самый престижный медицинский журнал в мире “Ланцет” опубликовал исследование, показывающее, что “Вакцины” COVID-19 эффективны только на 0,84%... то есть менее чем на один процент и не соответствуют заявленной эффективности, причем, ни одна из нахваливаемых ранее вакцин! Полный провал!..
Статья в "Ланцете" озаглавлена: “Эффективность COVID-19-вакцин – Слона в комнате не оказалось”.
В реальном мире это, вероятно, будет истолковано широкой общественностью как одна ГИГАНТСКАЯ трата времени и денег. Более того, когда широкая общественность взвешивает доказанный и вполне реальный РИСК инсультов, тромбов, сердечных приступов и смертей от этой вакцины, только самые глупые люди будут принимать ее.
Это фейк? Люди, умные прочитайте пожалуйста статью и объясните

хех
7 дек 2021 в 11:54

1. Может спасти. А может и не спасти. Скорее спасёт.
2. Потому что денег больше фарма получит. Ну и см. пункт 1. Но это не самое главное.
3. Потому что всякое бывает. И см. п. 1.

мухаха
7 дек 2021 в 13:12

Типа, его кто-то спрашивал ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))