Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

284 комментария к публикации «30-летние болеют так, как болели 80-летние». Интервью с врачом ковидного госпиталя
«30-летние болеют так, как болели 8<nobr class="_">0-ле</nobr>тние». Интервью с врачом ковидного госпиталя

29 нояб 2021 в 11:13

С просторов интернета)

"Третья доза усиливает иммунитет, поэтому после четвёртой вы уже защищены. Когда 80% жителей получат пятую дозу, ограничения можно будет смягчить, потому что шестая доза останавливает размножение вируса и не даёт ему распространяться. Я спокоен и верю, что седьмая доза решит наши проблемы, и у нас нет никакого основания бояться восьмой дозы. Клинические исследования девятой дозы доказали, что антитела сохраняются стабильнее после десятой дозы. Одиннадцатая доза гарантирует, что не будет новых мутаций, поэтому нет повода критиковать идею о двенадцатой дозе..."

29 нояб 2021 в 11:05

Нам не страшен омикрон, у нас есть свой штамм намного круче, нгссерон 😁

29 нояб 2021 в 09:59

Гинзбурга хоть бы не показывали по тв , раздражитель номер один! Ни одному слову его верить нельзя! Учёные, а что так тянут с лекарствами от ковида?! До детей и беременных добрались.

29 нояб 2021 в 11:35

Я вакцинировался, как говорится, заставили. Но.........Вопрос : Почему я должен верить нашему лживому государству с вакциной, если : 1. Сначала обещали вакцину поставить один раз навсегда, как когда то в детстве 2. Обещали что вакцинированные болеть не будут 3. Потом сказали ,что нужно уже ревакцинироваться 4. Потом сказали , что уже и болеть будем .

Да да
29 нояб 2021 в 09:38

Это все замечательно и медиков жалко и вакцину нужно продвигать.А вы лучше расскажите про то,как недавно радостно отрапортовали о том,что Египет открыт для привитых.Буквально вчера поступила информация,что новый Омикрон завезён из Египта в Москву,а в чем прикол то?Вы закрываете жральни и ТЦ,вы предлагаете ужесточение мер,вы замучили людей Q кодами,вы губите оставшийся бизнес,но при этом открываете курорты и завозите новую заразу?Так кто у вас в итоге виноват то?Это все больше напоминает театр абсурда.

29 нояб 2021 в 09:47

У вас что там план по нагнетанию страха и ужаса или приплачивают хорошо?

29 нояб 2021 в 11:02

Писать больше не о чем? Главная цель - людей запугать? А что ж вы не пишите другие мнения и опыты? Например, как после вакцины народ болеет? Как люди остаются без средств к существованию или теряют дело своей жизни изза тупых ковидных ограничений наших ченуш ?

С появлением дельта-штамма дети стали не просто чаще заражаться, а именно заболевать COVID-19, сказал Гинцбург.
Если родители любят своего ребенка, то они по отношению к нему совершают просто преступление, когда не разрешают прививаться. Поэтому они еще раз должны задуматься о судьбе своей и своих детей, своих окружающих , — считает он.
Видимо, Гинцбург забыл или не знает про лагерь Саласпилс.

29 нояб 2021 в 10:09

НГС, сделайте репортаж, сколько зарабатывают в красных зонах измученные врачи, медсестры и санитары!
И можно ли туда устроиться на работу без мед. образования?
А то все кричат: идите, поработайте в красную зону!
Да с радостью!
Только, подозреваю, что новых сотрудников там не ждут. Своих девать некуда.
Или требуются только врачи с мед. институтом, где самый большой конкурс и самая высокая стоимость обучения.
А так, идите в красную зону, все желающие!
Только сначала идите мед. институт закончите, что большое счастье и редкость!

29 нояб 2021 в 12:32

26.11.2021, 15:15
Лидер единороссов в парламенте Северной Осетии ушел в отставку после голосования о QR-кодах

Руководитель фракции «Единая Россия» (ЕР) в парламенте Северной Осетии Тимур Ортабаев сложил полномочия, сообщили «Ъ» в республиканском отделении партии. Там не стали пояснять причины отставки, сообщив лишь, что это было личное решение господина Ортабаева и полномочия он сложил по собственному желанию.

29 нояб 2021 в 10:33

Мы и без вас знаем, что всё умрём, так зачем омрачать последние дни?
Лучше повеселиться напоследок, а потом ВВП будет взирать из бункера на вымершую страну...

29 нояб 2021 в 10:57

Казалось бы, процент вакцинированных резко растет, напугали всех до смерти сообщениями из адских ковидариев, напугали увольнениями на работе, напугали куаркодовым концлагерем и запретом свободы на всё без куриных кодов , все побежали колоться. И тут для продолжения этого спектакля, для 2022 года нам уже придумали омикрон какой то безжалостный и коварный. А потом что ?

29 нояб 2021 в 11:00

на канале "Главред Борисенко" есть несколько видео о том, как он пытался попасть в "красную зону"

29 нояб 2021 в 12:59

Шаблоны, за которыми человек прячет свой страх, часто мешают ему принимать верные решения. "Вектор" производит интерферонпродуцирующие пробиотики. Если успел, то через 2 часа здоров, а если задержался с приемом, то несколько дней. Но люди считают, что если бы это было так просто, то об этом все бы знали, поэтому выбирают антибиотики, которые не только с вирусом не борются, но способствуют развитию пневмонита.

29 нояб 2021 в 11:31

Третья доза усиливает иммунитет, поэтому после четвёртой вы уже защищены. Когда 80% жителей получат пятую дозу, ограничения можно будет смягчить, потому что шестая доза останавливает размножение вируса и не даёт ему распространяться. Я спокоен и верю, что седьмая доза решит наши проблемы, и у нас нет никакого основания бояться восьмой дозы. Клинические исследования девятой дозы доказали, что антитела сохраняются стабильнее после десятой дозы. Одиннадцатая доза гарантирует, что не будет новых мутаций, поэтому нет повода критиковать идею о двенадцатой дозе...

29 нояб 2021 в 12:25

В центре Гамалеи призвали вакцинировать от коронавируса домашних кошек.
Вирусолог Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи, профессор Александр Бутенко выступил с призывом прививать от COVID-19 домашних кошек. Его слова в четверг, 18 ноября, передает радио «Говорит Москва».Медик полагает, что если не прививать животное, нужно внимательно следить, чтобы у него не проявлялись симптомы коронавирусной инфекции.

Весной 2021 года в России зарегистрировали первую в мире вакцину против COVID-19 для животных. Препарат получил название «Карнивак-Ков». Выпуск начался в апреле, первая партия составила 17 тысяч доз.

Детей им мало показалось. Теперь готовьте котиков. А кто не приготовит - не получит кукарекод навероное ?. НУЖНО БОЛЬШЕ ЗОЛОТА - все что нужно знать про цели и задачи.

29 нояб 2021 в 10:20

Да Ладно, зарплата в ковидниках хорошая стабильная, можно и попахать
Шахтеры и за меньшие деньги пашут и гибнут на рабочих местах

29 нояб 2021 в 09:40

Информации ноль - одни пугалки и нагнетание истерии. Вы расскажите про динамику, про сравнительный анализ эффективности разных вакцин, про Африку расскажите. А вот такое вот многословное пустословие и вызывает у людей недоверие и вопросы.

29 нояб 2021 в 11:16

если помните, было видео "Казань-это начало", где фигурировала организация "ОГМВ" и ее устав, сейчас на ют-б канале "Рубеж ТВ" появилось новое видео "Что нам приготовили", обсуждение "инструкции" подписания "пандемического соглашения",
еще в сети видео "Третья пресс-конференция информационной группы чрезвычайного реагирования 16 ноября 2021 года"

29 нояб 2021 в 10:30

Простите, но мне совершенно не интересно читать на НГС про другие регионы.

Николай
29 нояб 2021 в 11:28

А вот Проценко заявляет, что в коммунарке 75% летальных исходов вследствие заражения пациентов внутрибольничной инфекцией, и это его официальный отчёт!

Так кому верить? Он между прочим член партии Единая России, вдобавок ко всему ему и героя России дал президент!

29 нояб 2021 в 11:22

А вы в курсе, что вакцинация не предотвращает распространение коронавируса7 об этом давече даже премьер Борис Джонсон заявил, как будто мы без него не знали.

29 нояб 2021 в 09:50

может болезнь прогрессирует еще больше потому, что на нас с самолетов непонятно что сыпят???

гость
29 нояб 2021 в 10:50

И летальные исходы в группе 30+ пошли. Раньше такого не было, раньше они болели с насморком и температурой пару дней, сейчас всё по-тяжелому.

Для минздрава это нормой стало -не пишут какие заболевания, что было с человеком.

Гость
29 нояб 2021 в 11:45

Горожане!
Не поддавайтесь на провокации!
Вас умышленно стравливают,делят
на ваксеров и антиваксеров,
чтобы люди сдались,перестали
следить за своим здоровьем,иммунитетом,потеряли силы!
Вспомните, вы внуки и правнуки
Победителей В Великой Отечественной Войне,
Ваши деды и прадеда,бабушки,
голодали в Блокадном Ленинграде,
были партизанами,боролись с врагами
нашей Великой Родины!
Не дайте Вас запугать и обезсилить!
Наш Великий народ не сдается!
Заботьтесь о себе,правильно питайтесь,
закаляйтесь,гуляйте на свежем воздухе,
слушайте прекрасную музыку:Моцарта, Баха,Чайковского...
верующие,сходите в церковь,
мечеть,синагогу...
Помните,уныние-смертный грех.

Не знаю, кто - как, а я уже всех этих врачей держу в одном кластере с "британскими учёными". Отношение к их речам - соответствующее.

гость
29 нояб 2021 в 10:39

нгс , а запросите у Минздрава меры по повышению здоровья. что предпринимают, как лечать , групппа здоровья в возрастной группе.

29 нояб 2021 в 11:01

Что только не напишут, чтобы было на ком проводить испытания.

29 нояб 2021 в 10:53

Вот это Человек с большой буквы.

гость
29 нояб 2021 в 11:23

а 40-летние как кто болеют,а?

29 нояб 2021 в 09:34

Если здоровому пациенту прописать Арбидол по 4 таблетки в день, да на 7 дней.
То через неделю он съиграет в ящик, скорее всего через красную зону.
Как человек немного переохладившийся и выполнявший назначения врача. На четвертый день понял, что если продолжу лечение - то гарантированно пополню статистику. Тест ПЦР оказался отрицательным, но нашел его я сам на 5-й день.
Врачи совсем расслабились. Как будто кроме ковида болезней не осталось, и теперь курс лечения ковида вылечивает все болезни.

29 нояб 2021 в 09:28

Мерзость.

29 нояб 2021 в 11:16

мракобесие диванных спецов продолжается...
сначала они не верят в болезнь... им год доказывают что люди пачками мрут, вроде поверили.
дали вакцину (бесплатную!!!!) - они за деньги (10-20тыс) делают фальшивые прививки...
И при всё при этом продолжают обвинять всех но только не себя!!

29 нояб 2021 в 11:19

Ну а если так всё плохо, чё вы не требуете допустить в страну одобренные ВОЗ вакцины?

Пётр
29 нояб 2021 в 09:38

А почему бы не написать статью как из-за повышения пенсионного возраста люди не доживают до пенсии?
Почему бы не написать статью как из-за развалов производств сложно найти постоянное место работы?
Почему бы не написать о том,что на оставшихся в мизерном количестве производствах дефицит в квалифицированных рабочих?
Почему бы не написать о том,что люди с двумя высшими образованиями вынуждены работать доставщиками пиццы чтобы оплатить кредит?
Почему бы не написать о том,сколько молодежи погибает от отравления синтетическими наркотиками?
Почему бы не написать о том,что пальмовое масло запрещено во всех развитых странах,а только у нас оно присутствует почти в каждом продуктЕ?

333
29 нояб 2021 в 09:16

По данным института здравоохранения Португалии имени Рикардо Хорхе стало известно, что на территории страны за последнюю неделю скончалось от COVID-19 больше вакцинированных граждан, чем непривитых. Среди всех умерших 80% были вакцинированы.

Гость
29 нояб 2021 в 09:44

Почему нет коллективного иммунитета?? Первое — это должен быть стерилизующий иммунитет — чтобы вакцинированные не передавали вирус друг другу. Но мы видим, что это происходит, даже если люди сами не заболевают. Второе — коллективный иммунитет формируется при единовременной вакцинации всех — «упал, отжался». У нас же все несинхронно.
60%, 80% — это все вымышленные цифры. По меньшей мере, у четверти провакцинированных срок действия защиты уже истек, но правительствам, конечно, хочется, чтобы цифры иммунизированных лишь росли.

Noname
29 нояб 2021 в 10:28

Правительству точно плевать на вирус... Вот почему я про Японию читаю, что у них там заражений в сутки меньше, чем у нас смертей (хотя население сопостовимое)? Реально, ну меры же - ребёнку понятно, что смешные. Народ может носить на лице вообще что угодно (и почти вся молодёжь даже не в медицинских масочках, а в муляжах стильных ходит), в кафе нельзя (хотя что бы мешало заранее объявить, что целый год будут ограничения и работать можно, только если между столиками щиты поставить, типа из оргстекла и дать субсидии тем, кто поставит), метро на режим выходного дня перевести или внезапно объявить проверку документов на входе и организовать офигенные толпы - это пожалуйста, выборы провести - вообще за милу душу, а вот митинги - нельзя, молебны с целованием одной и той же иконы - конечно можно, а поход в филармонию - конечно нельзя. Лететь в страну, которая хорошо о президенте отзывается - безопасно, а если что - закрываем турпоток... И никто не может организовать нормальные карантины... Да пусть люди летают куда хотят вообще, но покупают страховку на лечение + после полёта давайте их разместим в нормальных отелях эконом-класса. У отелей беда, клиентов мало, так правительство может целиком отель откупить со скидкой 60% и размещать там приезжающих на 3-5 дней с тестированием. Не выявлено ничего - отпускаем... МСКТ за 2 года пандемии смогли купить? Нет? Ну ничего, мы потерпим.

Гость
29 нояб 2021 в 11:04

Все мы помним страшные кадры, приходившие в начале пандемии из Уханя: больной коронавирусом в судорогах подпрыгивает на кушетке. К счастью, русский учёный, заместитель директора по научной работе НИИ вакцин и сывороток им. Мечникова Николай Филатов разоблачил обман.

Гость
29 нояб 2021 в 10:00

Новости о коронавирусе в НСО
🔥Официальная статистика от 28.11.21
-Коэффициент распространения коронавируса в НСО - 1
-Статистика по России Смертность: 2.8%
-Мировая статистика Смертность: 2%

Маргинал
29 нояб 2021 в 11:20

прошел процедуру колоноскопии
получил справку короновирус не обнаружен.

29 нояб 2021 в 15:33

Рассказывает хорошо всё, со всем можно согласится, правда, нагнетает жути про то, как молодые тяжело болеют. Поддерживаю про необходимость вакцинации. Но вот маски - почему журналист не задал очевидный вопрос - как же могут защищать медицинские маски, которые используют не по назначению.

29 нояб 2021 в 11:07

Зачем нам мнения спецов, продолжаем слушать Шукшину и Лель они же более сведущи в этом вопросе.

29 нояб 2021 в 11:35

Вообще-то дискуссия "прививаться-непрививаться" уже надоела!
Это показатель "темноты" народа. Такие дискуссии ведутся во всех странах.
Но тем не менее. США, Великобритания, Израиль, Германия, Япония показатель вакцинации
в районе 70 %. У Нас 38,8%.
Это говорит о нашей образованности, жестокости властей, уровню пропаганда итд.

Ботыч
29 нояб 2021 в 10:00

Основная часть фейковых сообщений о заболевших коронавирусом в России распространяются из-за границы, заявил президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства. По его словам, «ничего критического на самом деле не происходит».

«Цель таких вбросов понятна – посеять панику среди населения», – сказал президент. Противостоять этому, по его мнению, может только «своевременное всеобъемлющее и достоверное информирование граждан страны».

О распространении фейков также рассказала вице-премьер Татьяна Голикова. Она отметила, что в соцсетях распространяются сообщения «о достаточно большом» числе заболевших и что власти скрывают эту информацию. По ее словам, эта информация «не соответствует действительности».

Гость
29 нояб 2021 в 09:54

Привился, отдыхаю в данный момент на Пхукете. На НГС зашёл первый раз за 10 дней. Тупой трёп антиваксеров продолжается.... А здесь хорошо-пакетников нет, пустота. Правда погода подкачала-дождь с самого утра.

29 нояб 2021 в 09:02

Ух ты. Неужели вирус есть? А ещё оказалось пфайзером то можно код получить. Просто привиться надо именно в Венгрии. Вот и сдулись ребята. Моя бельгийская модерна т.е. никак для кода. А Венгерская - нормально да? Оопппа. ПОЛИ ТАТАТА

гость
29 нояб 2021 в 11:22

а 80-летние болеют так, как 30-летние.
вот и весь смысл статьи

БезработныйХолостяк
29 нояб 2021 в 11:23

дайте денег

мухаха
29 нояб 2021 в 11:35

Да нас рать на ваш ковид и ковидарии, и всех больных в нем! А также на ваши вакцины и куркоды.