Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Сперва мурашки, потом паралич. Может ли после прививки развиться смертельный синдром Гийена — Барре. Рассказывают врачи
Сперва мурашки, потом паралич. Может ли после прививки развиться смертельный синдром Гийена — Барре. Рассказывают врачи

19 нояб 2021 в 13:58

Ключевое слово "при правильном лечении"... И кстати своевременной диагностике. А теперь угадаем, сколько врачей, знающих три вида болезней - ОРВИ, ОРЗ и ковид - смогут определить этот синдром и тем более назначить лечение? :) Аппендицит то с инсультом не все и не сразу определяют...

19 нояб 2021 в 13:21

"риск развития синдрома Гийена — Барре после вакцинации от коронавируса действительно есть, но после перенесенного ковида такой риск гораздо выше"
Ок. И после болезни, и после укола такое возможно, но если и болезнь, и укол, риск возрастает вдвойне?

19 нояб 2021 в 13:25

Любое вмешательство в иммунную систему модет привести к развитию аутоиммунного заболевания. Это очевидно.

Буковок в статье много, но вывод короток: все болезни от ковида, и ни одной от вакцин.

19 нояб 2021 в 13:11

Синдром был редким до вакцинации от ковида.

19 нояб 2021 в 13:20

Эт все на западе богомерззззсссском, у них побочки противные, у нас вакцины исключительно без побочек, вообще без побочек! Ну может у бабки вот этот синдром, так не вследствие же вакцины, а вследствие ковида, понимать надо! После - не значит вследствие, если это касается вакцины, запомните! После значит вследствие - только если касается ковида! Наука!

19 нояб 2021 в 13:03

Много ещё чего неизученного случается с ваксерами, но симптоматика у них поражает.
Если бы медики в своё время не прогуливали и не покупали оценки, то вполне бы себе узнали.

19 нояб 2021 в 13:10

Изучите патент US-2020279585-A1. Кто его получал. Но самое главное= дата получения.
И после этого рассказывайте дальше про "страшные" "новые" вирусы, якобы необходимость спасения в "вакцинах" итп.
Не, конечно все конспирология. Конечно, никакого открытого заговора против людей в мире нет.... Ага ?

вакцинируйтесь бараны
19 нояб 2021 в 13:16

Максимально вакцинированный Гибралтар отменяет празднование Рождества из-за COVID-19

Еще в марте Гибралтар объявил о 100-процентной вакцинации взрослого населения. К настоящему моменту при населении в 34 000 человек в Гибралтаре полностью вакцинировано 39 815 человек — это означает, что многие, помимо полного курса, получили и бустерную дозу. Тем не менее с октября в Гибралтаре наблюдается неуклонный рост активных случаев заболевания COVID-19, который в последние несколько дней особенно активно набрал обороты.

Гость
19 нояб 2021 в 13:08

Лабораторные мышки для опытов нынче дороги, да и жалко их, а эти сами лезут, да ещё и бесплатно.

Просто гость
19 нояб 2021 в 13:44

После вакцины от гриппа (лет 10 назад) ровно через 2 недели попала в нейрореанимацию горбольницы с Гийенна -Барре. Паралич рук и ног. Кстати, я была уже не первая, до меня точно также к ним после вакцинации попала девушка. Мне повезло, после 3-х плазмеферезов вылечилась, а у нее остался неврологический дефицит - парез срединного нерва.

19 нояб 2021 в 15:04

Даже можно не читать.
В конце сказано, что надо всем вакцинироваться и вакцина не виновата в болезни ?

Вот вот про него все и пишут в чате форуме ваксеров. Про покалывания там много кто пишет, что были у них. Многие после этого не хотят вторую дозу. Ставим лайки посту, такой инфы должно быть много

19 нояб 2021 в 13:09

Понятно что может, и самое страшное - это ещё не самое страшное что вероятно может быть раз даже такое возможно. Страшно даже подумать о вероятных последствиях!

19 нояб 2021 в 13:39

Об этом кстати сказано в п.9.4.2 "ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ВАКЦИНАЦИИ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ ПРОТИВ COVID-19"...

19 нояб 2021 в 22:14

Слушала интервью с Монтанье - эти вакцины ставить нельзя: спайк-белок, проникая в кровь, вызывает реакцию организма в виде образования тромбов. Вот откуда инсульты и смерти после укольчиков "эликсира жизни"....

Санек
19 нояб 2021 в 13:48

Хочу отдельно поблагодарить врачей,которые выливают шмурдяк в унитаз и дают нуждающимся людям куриные коды,а также тех,кто продаёт эти сертификаты вы настоящие спасители.И отдельное спасибо владельцам заведений,которые не выполняют антиконституционные распоряжения психов с куриными кодами и не дискриминируют людей по медицинской сегрегации.

Археолог
19 нояб 2021 в 13:29

Ставьте шмурдяки - у вас будет ещё и не такой синдром ;)

Санек
19 нояб 2021 в 13:14

Радует,что Россия заняла первое место в мире по кол-ву антипрививочников.Нас много.Кажется,ещё год продержаться нужно и вся эта пропаганда шмурдяка пойдёт на нет..Лабороторные уже все вмазались шмурдяком и многие понимают,что их развели да и принудили многих и они очень ненавидят людей со стержнем,которые шмурдяк ни за что себе не поставят)Ведь ими отманипулировали,а лично за себя могу сказать,что нет ничего,что заставит меря здоровому,наболевшему человек вмазаться непонятно чем

Гость
19 нояб 2021 в 13:32

Одно не могу понять, с чего вдруг решили, что подписался на эксперименты над собой? Принципиально никогда эту бумаженку не подписывал, которую всем навяливали в поликлиниках и больницах.

19 нояб 2021 в 13:12

Я сам НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО. И в твиттере и одноклассниках и на форумах отговорил уже более тысяч человек.

Гость
19 нояб 2021 в 13:28

Самое ценное что у человека есть, так это наработанный им природный иммунитет, по крупицам. Так с какого я его должен предавать в угоду какого то сказочного? Он то проверен веками.

Знаем
19 нояб 2021 в 17:17

Конечно НЕТ!!!!! Вы О чем??? Это живая вода эликсир молодости, здоровья, счастья, вечной жизни!!! Нет и не может быть там противопоказаний и побочных эффектов, это все происки врагов.

Фывап
19 нояб 2021 в 13:20

Берём произвольное вещество, вводим россиянам. Если число выживших превышает число умёрших, значит вещество - вакцина. Если умёрших больше чем выживших, значит вещество - вирус.

Гостья
19 нояб 2021 в 19:52

Задолбали, никто не скажет и не признает, что от уколов этих волшебных люди тоже умирают, потому что всех под одну гребёнку и этот укол как рулетка повезет или нет, есть случаи смерти, только диагнозы пишут то воспаление головного мозга то ещё чего, сердечная недостаточность, инсульт и т.д.

19 нояб 2021 в 13:45

Надоели уже этим Ковидом, писать не чем больше? Напишите лучше как люди живут в деревнях и сёлах на нишенскую пенсию!

Ром
19 нояб 2021 в 15:04

Какое удивительное совпадение...

19 нояб 2021 в 13:09

от астразенеки колбасит похлеще чем от спутника

Гость
20 нояб 2021 в 05:32

эй кто там колется сейчас от геены придумают вакцину за пару недель не переживайте

Диван + Генерал
20 нояб 2021 в 14:22

Волчанка? Аутоиммунное ? - гийена-баре? - доктор хаус успокойтесь , это просто насморк.

19 нояб 2021 в 13:39

09:04, 19 ноября 2021
В шестнадцати российских регионах ввели обязательную вакцинацию от коронавируса для студентов старше 18-ти лет

Гость
19 нояб 2021 в 17:25

Давай,собирай данные...

Нижегородский прохожий
19 нояб 2021 в 17:42

> Сперва мурашки, потом паралич

Сперва масочные мурашки, потом QR-паралич?

Дима
19 нояб 2021 в 13:20

А НГС не хочет ответить за фейки про вакцину, штраф заплатить? такое чувство, что НГС не заинтересована, чтобы это поскорее закончилось.