Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации В Новосибирске главный врач скорой помощи Ирина Большакова оставляет свой пост спустя 14 лет
В Новосибирске главный врач скорой помощи Ирина Большакова оставляет свой пост спустя <nobr class="_">14 лет</nobr>

18 нояб 2021 в 15:07

А у известных работников-пенсионеров-служителей народу почему тоже не заканчивается трудовой договор?

18 нояб 2021 в 15:18

Почему бы такой закон не принять относительно самих депутатов и чиновников.

18 нояб 2021 в 15:41

Моя бабушка проработала в медицине 40 лет (в хирургии работала), так вот, в 90 у неё был ясный ум и отличная память, и очень критично относилась к "врачам" из телевизора, называя их неучи и балаболы.

18 нояб 2021 в 15:34

Должна быть ротация кадров, а не болото

18 нояб 2021 в 16:57

вовремя уйти - половина успеха

18 нояб 2021 в 15:03

Приятная женщина на фото.

18 нояб 2021 в 15:51

В отношении педагогов бы еще такое приняли. Перебор сидеть директором школы в 75 лет.

18 нояб 2021 в 15:35

А на освободившееся место по логике должны сын-дочь придти?

18 нояб 2021 в 16:13

Адвокат Илья Большаков супруг или однофамилец? Не плохой тандем)

медик
18 нояб 2021 в 15:08

ох.... шило на мыло меняют.... Изменений на скорой помощи не ожидать, к сожалению Балабушевич именно то самое "мыло"

18 нояб 2021 в 17:38

У меня, увы, с Большаковой одна ассоциация: "Кома не показатель для госпитализации"...

Павел
18 нояб 2021 в 17:28

Вот бы президент бы тоже так сменился. Но он только обнулился…

Медик
18 нояб 2021 в 19:06

Может Балабушевич прочтёт комментарии к этой статье, несмотря на столько лет работы начмедах, это не сделало его авторитетным и справедливым в глазах работников. Как был холопом большак, там им и останется

Наледра
18 нояб 2021 в 15:13

65 лет и "новая должность", о которой не хочет сообщать. Где её ждут? Никак в Минздраве. Или свою частную клинику решила открыть.

18 нояб 2021 в 19:04

Н-да, комментаторы в своем репертуаре... Закон о госслужбе никто не открывал. Госслужба - до 65 лет.Дальше можешь занимать должности, которые не относятся к госслужбе. А вы зачем турусы на колесах городите???

Гражданин
18 нояб 2021 в 15:13

А скорая помощь не такая уж и скорая.
Впрочем, рыба гниёт с головы, в данном случае вопросы не к Ирине, а повыше.

медик
18 нояб 2021 в 15:05

УРА!!!какая же хорошая новость! этому человеку давно пора на пенсию, очень давно. Надеюсь Минздрав обратит внимание на кандидатуру Похламкова Ивана Анатольевича, человека и профессионала с большой буквы!

УВася
18 нояб 2021 в 15:16

Займитесь огородом и внуками, правнуками. Не знаю кто там у вас есть, но потратьте остатки жизни на семью. Ну её эту работу и новую должность.

Гостья
18 нояб 2021 в 15:21

Т.е в 65 лет она уходит на новую должность и наверняка высокопоставленную и соответственно с большой зрЯплатой. Т.е молодой и преспективный врач будет прозябать простым терапевтом, Потому что бабки и дедки будут сидеть на высоких должностях и обнуляться, ой, занимать место до того пока их вперед ногами не вынесут.

Эксперт
18 нояб 2021 в 16:24

Она же сама сказала что спокойно будет занимать другую должность, так говорят когда в организации остаются но на другой должности. Так же как в 34 Ярохно остался когда Фролов пришел.

Тюльпаша
18 нояб 2021 в 15:20

Новая работа , место в местном минздраве освободилось

СовИнформБюро
18 нояб 2021 в 15:41

в 65 лет на пенсию пора . надо дать дорогу молодым , а НЕ ЗАНИМАТЬ ...другую должность "спокойно" . Работать надо не покладая рук , а не "занимать должность"

даже в выражениях эта страна деградирует .

18 нояб 2021 в 22:12

Не понимаю в чем тут инфоповод.
Известное дело в медицине, что у главных врачей есть потолок по возрасту, после которого они не имеют права занимать эту должность официально.
Так как это все известно заранее, то на место главного врача готовится свой преемник, а бывший главврач становится замом главврача и продолжает влиять.
Что наблюдаем и здесь.
Было бы странно, если бы она действительно ушла на пенсию.

GaryNewman
18 нояб 2021 в 16:37

Лучше бы Похламкова в главврачи поставили!
А с этим усатым считай последние остатки скорой загнутся!!!

Гость
18 нояб 2021 в 18:28

Дали бы работникам выбирать себе начальника, все выбрали бы Ивана Похламкова! Честный, надёжный, справедливый! Но нет там нужны 🐐

обыватель
18 нояб 2021 в 15:46

Ну и Бог с ней ,отработала столько и полна сил ,значит не урабатывалась.

Гость
18 нояб 2021 в 15:59

Гнать поганой метлой за издевательства над рядовыми пехотинцами Скорой!

Бездетный бич(забанен)
18 нояб 2021 в 15:06

Давно ей пора уже было на пенсию! Скорая возит людей не в те больницы, куда надо. Привозит, там сидят какие-то ленивые непрофессионалы, не знают, что поделать с больным. Хальзова тоже нужно в отставку! Развалить медицину в регионе - это надо постараться! И удалось ведь!

Ильич
18 нояб 2021 в 16:32

А, на пенсию тебя не гонят, ещё!?

Гость
18 нояб 2021 в 20:22

Слава богу!

врач ухогорлохвост
18 нояб 2021 в 21:07

слава богу, хоть вздохну

бывший сотрудник 03
19 нояб 2021 в 12:10

Если вместо Большаковой будет Балабушевич, то можно сделать однозначный вывод: никаких улучшений для сотрудников и потребителей данной службы ждать не стоит...

18 нояб 2021 в 18:20

Скатертью дорога.

Лекарь
18 нояб 2021 в 18:20

У Балабушевича нет стержня, он пластилиновый и ведомый. Экстренная служба загнется.

Гость
18 нояб 2021 в 15:09

Не знаю как там в реальности внутри но сколько бы не общались всегда очень хорошее впечатление было

18 нояб 2021 в 15:01

да нас рать сами ставьте свои прививки и маски носите...смертность всего 3500 из 3.000.000 жителей области за 2,5 года, врачи сами предлагают сертификат

Елена
18 нояб 2021 в 23:52

Ну все, нам пришла большая ж коллеги

Оксана
19 нояб 2021 в 01:26

Да куда она уйдёт с такой кормушки ))) там и останется а ручного бабника поставит

Сергей
18 нояб 2021 в 15:50

Все тут понятно. Нормальных врачей не останется, всех кто не хочет идти против народа. У нас в поликлинике многие ушли из-за того, что заставляют идти на преступления против людей с хроническими заболеваниями за доплаты.

Matrix_Agent (забанен)
18 нояб 2021 в 22:58

Ну, что могу сказать. У меня есть некоторые претензии к работе уважаемого специалиста (особенно они касаются некоторых её высказываний за последние несколько месяцев). Но, думаю, это не важно.
Здоровья вам, долголетия и любви к жизни!