Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

286 комментариев к публикации В НСО еще 397 жителей заразились коронавирусом — в реанимациях находится огромное число пациентов
В НСО еще 397 жителей заразились <nobr class="_">коронавирусом —</nobr> в реанимациях находится огромное число пациентов

Гость
14 нояб 2021 в 17:44

В Казахстане после вакцины Sputnik V скончались больше 650 человек — и это только официальные данные, а у вас?

14 нояб 2021 в 17:45

Самое страшное это ещё не пик. Сейчас с Шерегеша подвезут новый вирус.

14 нояб 2021 в 17:45

Потому что надо вакцинироваться, а пока критическая масса не будет набрана ничего не изменится. А народ ленится. Только о свободах рассуждать может. Правительство по строже бы уже с такими гражданами.

Гость
14 нояб 2021 в 17:48

Дети и молодёж должны носить маски обязательно, заразу разносят! 😡

Марк.
14 нояб 2021 в 17:54

У нас считают что кукоды помогут снизить число заболевших. Нет. Не помогут.

14 нояб 2021 в 17:54

Думаю стоит ожидать в ближайшее время активных действий правительства НСО по борьбе с пандемией. Введение выходных дней с сохранением заработной платы, введения кукукодов для проезда на общественном транспорте.
Народ в эти дни с еще большим желанием и рвением кинется в очереди за "живительной вакциной" и заветной "печатью превосходства и вседозволенности"...

Гость.
14 нояб 2021 в 18:00

Цифры заболевших большие ,если ещё учесть,что заболевших короновирусом забираю в больницу только тяжёлых. Лёгкии и средней тяжести лечатся дома ,дешёвыми пилюльками ,которые выдал бесплатно доктор.

Вячеслав
14 нояб 2021 в 18:11

Такое впечатление что цифры не достоверны!!! Районны переполнены больными и город!! Зато в Пхукет полетели рейсы.

14 нояб 2021 в 18:12

столько людей нет, сколько уже как нам втюхивают забалело

Александр
14 нояб 2021 в 18:12

Непонятно вообще что за прививки ставят людям, если после них болеют и в том числе очень тяжело.

История
14 нояб 2021 в 18:30

Этапы пропаганды:
1. "Вакцинированные не заражаются".
2. "Вакцинированные заражаются, но не заболевают".
3. "Вакцинированные заболевают, но легко".
3.1 "Те, которые заболевают тяжело после вакцинирования - это лжевакцинированные".
4. "Вакцинированные заболевают тяжело, но не попадают в реанимацию".
5. "Вакцинированные попадают в реанимацию, но не умирают".
6. "Вакцинированные умирают, но в лёгкой форме".
7. "Вакцинированные умирают в муках, но с чистой совестью".
8. "Вакцинированные попадут в Рай, а остальные просто сдохнут".

Гость
14 нояб 2021 в 18:31

Не слушайте всяких тузиков~вакцинируйтесь

Гость
14 нояб 2021 в 18:42

В Шерегеше отменили коды и т. п. до 20 января. С ковидом, видимо, договорились. Можно, значит???

14 нояб 2021 в 18:51

В Москве заболевает ежедневно в 10 раз больше, что нормально учитывая население. А умирает только в 5-6 раз больше, потому что там людей все-таки лечат.

гость
14 нояб 2021 в 19:09

Огромное количество в реанимации, так это говорит только о том, что ваша медицина никакая, а не то что люди виноваты, нафига такая медицина которая не может спасать людей? Без претензий к простым работягам

E23
14 нояб 2021 в 19:18

Сначала отрицали сам ковид, потом пользу вакцин. Теперь особо продвинутые уже всякие коммуникационные башни валят, чтобы их не облучали 5g (кстати когда реально появится связь 5g , всё станут к ней относиться строго положительно, и будут орать когда мобила будет ловить 4g.)

ДобрыйЗлыдень
14 нояб 2021 в 19:35

Что тут понимать?
Ваше дело - не думать и не задавать вопросов.

Коронобесие в разгаре....

Кент
14 нояб 2021 в 19:47

Почему людям так сложно привиться и позаботиться о себе.. Ведь реально, они по своей вине там и оказываются.

Подход
14 нояб 2021 в 19:48

Хоть не 500 и меньше 400, так что может на снижение пойдем, хоть немного. Это было бы хорошо

Люсьена
14 нояб 2021 в 19:48

Мама у меня в красной зоне и там коек свободных нет, каждый день новые пациенты. Все непривитые. Ну вот стоило он того, чтобы болеть, скажите?

14 нояб 2021 в 19:54

Задолбали.

14 нояб 2021 в 20:01

Опять 13 - среднее число по октябрю и ноябрю. Посмотрим, какова избыточная смертность за ноябрь будет ( с июля она только уменьшалась) и сколько Росстат насчитает ковидных смертей за месяц.

14 нояб 2021 в 20:11

о ооооо прям по фото видно полные койки, а огромное число человек это 5-10 % от общего числа больных остальными заболеваниями? да действительно. огромное.

Гость
14 нояб 2021 в 20:13

Писатель Уильям Энгдаль в своей книге подробно рассказывает, что поражение Гитлера совсем не смутило Рокфеллеров и уже в 50-е годы Дэвид вместе с учёными, сбежавшими из нацистской Германии, превращает целое государство Пуэрто-Рико в свою лабораторию.
К 1965 году каждая третья женщина на острове была стерилизована. Иногда крестьянок даже не предупреждали об этом, выдавая стерилизацию за профилактику типичных женских заболеваний.
"Уже в 70-е годы врачи Рокфеллеров разъехались по другим континентам и, например, в Латинской Америке и Никарагуа, под предлогом вакцинации от вирусов, они вкалывали женщинам в возрасте от 14 до 35 лет экспериментальный состав. (с) У. Энгдаль

Ирина
14 нояб 2021 в 21:15

А некоторые сегодня вышли с лозунгами против кодов , все о своей свободе пекуться , шли бы под окна 3корпуса горбольницы, или 11 , там много их саратников сейчас

Конституций
14 нояб 2021 в 21:25

Пишите сколько в килограммах выздоровело!

АПП
14 нояб 2021 в 21:39

Больницы переполнены, тролли несут откровенную дичь, когда уже начнут их наказывать за распространение ложной информации?

Слет
14 нояб 2021 в 21:40

Сначала они выпендриваются и не прививаются, а потом как петух в жопу клюнет, в больницу бегут

Пенсионер
14 нояб 2021 в 22:11

Жду длинных Новогодних выходных ( больше месяца). Начал запасать самогоночку и мясцо.

Пенсионер
14 нояб 2021 в 22:14

А вакцинированные, после трех недель, тоже болеют , но гораздо легче.

Ольга Сергеевна
14 нояб 2021 в 22:17

Ужас, 32 года, неужели все до 50 даже такие хроники.. До 45-50 лет каждую неделю и не по разу, молодые девушки, женщины...возможно,мамамы деток.. жуть

Владимир
14 нояб 2021 в 22:20

Мои соболезнования , родственникам погибших от ковида ,людей . Когда болеешь , чувствуешь себя ,как в аду ,это просто кошмар ,так я раньше никогда не болел ,когда умер близкий человек , почему не я ...

Гость
14 нояб 2021 в 22:39

Только что был в крупном продуктовом магазине, половина покупателей без масок, а те, что в масках, сдвигают на подбородок. Молодежь и приезжие маски не носят, ухмыляются только. А вы тут про куар-коды говорите.

Lusi
14 нояб 2021 в 23:40

А, что у нас люди не болели раньше? Не умирали? От пневмонии каждый год в мире умирало по 2,5 млн человек ( данные ВОЗ). Ровно столько же сколько и от коронавируса сейчас. А это ведь тоже были тяжелые пневмонии.Ну, почему этих людей не было жалко в 2017, 18, 19 г.г.И никто не заставлял делать вакцину от пневмококка? А в 2020 ровно это же количество умерших от пневмоний стало ужасом ужасным.Птому, что об этом стали писать в СМИ? А раньше это были только данные ВОЗ, которыми мало кто интересовался?

15 нояб 2021 в 01:47

0,13% населения Новосибирской области умерло от ковида. Скажете это немного? Это ещё не конец. Пандемия в разгаре. Вакцины могут задержать вымирание населения, однако больше половины граждан против вакцинации. Смерти от ковида ещё не скоро прекратятся с такими темпами вакцинации. Проявите сознательность и ответственность к окружающим - сделайте себе и своей семье прививки от ковида!

15 нояб 2021 в 03:18

вы мерзкие продажные существа из того же стадо которое за вакцину и кода вы враги народа

15 нояб 2021 в 05:07

ПЕКИН, 14 ноя - РИА Новости. Власти северо-восточного китайского города Хэйхэ в ходе проверки обнаружили образцы COVID-19 на упаковке ряда товаров, импортированных из России, говорится в сообщении городского центра по контролю и профилактике заболеваний.
Как следует из сообщения, опубликованного на официальном сайте центра, 13 ноября в ходе проверки на одном из складов города, на котором хранились импортированные из России продукты питания, на внешней упаковке нескольких товаров выявлены образцы COVID-19.
Вирус обнаружен на упаковке шоколадных вафель одного из российских производителей, печенья, желейных конфет, а также сухого молока. В центре отметили, что в ходе проверок упаковок товаров в местах их реализации результаты тестов на COVID-19 оказались отрицательными.

В самом начале эпидемии говорили об этом, что коронавирус на разных материалах может оказаться живучим до нескольких часов...

Тогда вообще ограничения и локдауны бесполезны. Получается с доставкой вам могут и коронавирус на гамбургере принести?

Забавно

Гость
15 нояб 2021 в 06:58

Все дело в милиардных доходах. Убери бабло и надобность в уколах пропадёт. Народ сам все это поддерживает не сопротивляется системе. поэтому мы сами виноваты. Как бы не звучало плохо но это так.

Цитник
15 нояб 2021 в 08:21

Корона помолодела, сейчас, действительно, не только пожилые умирают…

Гость
15 нояб 2021 в 08:21

Когда это всё, наконец, прекратится?! Как достал этот ковид, никакой жизни с ним!

Иван
15 нояб 2021 в 08:22

А потому что прививки надо было ставить! Сколько можно одну и ту же тему мусолить?

Карамба
15 нояб 2021 в 08:23

Летом всё было более-менее спокойно, вот тогда и надо было прививаться. Сейчас бы уже антитела были в достаточном количестве

Ольга
15 нояб 2021 в 08:24

Женщина 32 года… это совсем молодая… ещё одно доказательство тому, что ковид для всех одинаково опасен!

Жлоб
15 нояб 2021 в 08:25

Надеюсь, к следующему лету ситуация будет получше. Сколько можно болеть?

Ленина
15 нояб 2021 в 08:27

Помимо прививок, нужно ещё и закаливаниями заниматься. Ходить в бассейн, побольше гулять, питаться правильно. А то здоровью мы не привыкли уделять много внимания

Гостья
15 нояб 2021 в 08:27

Все кто в реанимациях, 99 % непривитых. Увы, делайте выводы.

Мария ру
15 нояб 2021 в 08:28

Соболезнования.

Правый
15 нояб 2021 в 08:28

Поставил прививку, все друзья/родственники тоже привиты. Не считаю это сегрегацией. Это разумный выбор. В наше время грех не пользоваться достижениями медицины, коими являются вакцины

Статист
15 нояб 2021 в 08:28

Что и требовалось доказать, ужасная статистика. Нужно было делать вакцинацию обязательной изначально.

Гринч
15 нояб 2021 в 08:29

Где антиваксеры все? В новостях про смерти от коронавируса они что-то хвосты поприжали

Безвиз
15 нояб 2021 в 08:29

Почему не пишите были ли привиты те. кто в реанимации или нет? А так, информация не точная.