Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

731 комментарий к публикации Правительство готовит закон об обязательных QR-кодах в транспорте, кафе и магазинах
Правительство готовит закон об обязательных QR-кодах в транспорте, кафе и магазинах

Гость
11 нояб 2021 в 17:43

Газета "Беларусь Сегодня" -граждане Беларуси благодарят Президента:
-❤️«Только благодаря Лукашенко
людей не подвергают насильно вакцинации,
не включают в стране режим локдауна!»
❤️«Спасибо огромное А. Г. Лукашенко за отмену масочного режима!
Такой Президент нам точно нужен!»
«Вспоминаю ряд последних идеологических побед:
отказ от введения локдауна,
когда белорусы жили обычной жизнью,
проведенный парад,
когда все страны отказались,
первую реакцию на коронавирус,
❤️а ведь вы, Александр Григорьевич, говорили правильные вещи!
Восхищаюсь вами!»

lll
11 нояб 2021 в 17:45

....конституцию не нарушает!
Да приведите уже пример как можно нарушить конституцию? А то ощущение что она ненарушаемая.

11 нояб 2021 в 17:45

правительство россии ходит по краю.

гость
11 нояб 2021 в 17:45

Ну наконец-то!

11 нояб 2021 в 17:46

Ну Дмитрий Песков знатный балабол, весь в начальника!

11 нояб 2021 в 17:46

Назревает гражданская война.

11 нояб 2021 в 17:47

А для кафе и ресторанов выпустить специальные маски только для носа, узкие. Можно и с креплением на красивый лейкопластырь по бокам. Ну а чо. Куартить, так куартить. Сюр в этом деле лишним не бывает.

11 нояб 2021 в 17:48

Пусть у кого нет кукарекукода не сможет не продавать не покупать, что бы всё по библейским текстам.

Гость
11 нояб 2021 в 17:50

Люди стали опаснее бесов .
о.Никон (Воробьев)

Александр
11 нояб 2021 в 17:50

Давно пора! Молодцы!

11 нояб 2021 в 17:52

Давно пора. Правильно. Хоть что то дельное предложили, а то всё солому жевали.

11 нояб 2021 в 17:54

Вот мы и оказались в тюрьме

11 нояб 2021 в 17:54

ДАВНО ПОРА!!!!

путин
11 нояб 2021 в 17:55

"принудительной вакцинации у нас не будет" поверьте мне

Министерство Пропаганды Шмурдяка
11 нояб 2021 в 17:55

Я говорил что так будет. И будет ещё сильнее. Примите шмурдяк, и покоритесь. Как приняли унижение намордниками!

Гражданин
11 нояб 2021 в 17:56

Вы заслуживаете такую власть.

630000
11 нояб 2021 в 17:57

вчера вот прочитал европейские новости (а может посмотрел канал евроновости, не помню), но, в Германии (очень даже масштабно привитой) опять всплеск заражений, сильный всплеск.
Так помогают прививки населению или нет?

Кто будет навязывать КуКод-макну головой в помойное ведро с особым цинизмом?

11 нояб 2021 в 18:00

Кто верит,что все эти титанические усилия,которые вдруг начала совершать власть ,делаются ради вашего здоровья и благополучия?

11 нояб 2021 в 18:02

Про авиа и жд пока только обсуждается, а не готовится.
НГС уж совсем то не надо жестить в новостях

😂😂😂
11 нояб 2021 в 18:02

Ну что, диванные революционеры, снова утерлись?

Кремлёвский вафлист-опущенец
11 нояб 2021 в 18:02

Посадить, оштрафовать, запретить.

11 нояб 2021 в 18:06

очень странно работает телефонная связь
1)Болел летом повидлом-звонил в поликлинику 4 дня,никто трубку не снял,лечился платно
2)Ребенок болел повидлом,тоже звонил туда же,никто трубку не снял за неделю,лечил его платно
А вот при звонке,на известный номер,на модную процедуру,отвечают молниеностно и главное все бесплатно))

Гость
11 нояб 2021 в 18:06

👍Пока не введено чрезвычайное положение,
ни ограничений прав и свобод граждан в какой бы то ни было степени,
ни возложения на них дополнительных обязанностей быть не может!

Антихрист
11 нояб 2021 в 18:07

Тупизм продолжается.....................Слава царю и его свите!

11 нояб 2021 в 18:09

т.е. решили угробить гипермаркеты и трц? останутся маленькие магазины

Гость
11 нояб 2021 в 18:10

Я переболел ковидом и ставить прививку не собираюсь.
Просто не буду ходить туда, где требуют коды. как многие другие.

Гость
11 нояб 2021 в 18:10

Вместо того, чтобы лечить людей от разных заболеваний, чтобы они легче вирусы переносили, наоборот, делают все, чтобы подорвать их здоровье. Включая ту же вакцинацию. Что хорошего в том, что многие работяги теперь будут обедать "навынос" в антисанитарных условиях? Опять же психоз всеобщий разводят.

Вирус мутирует в цифровой концлагерь и тиранию

Гость
11 нояб 2021 в 18:11

Во всей этой истории с пандемией главная проблема заключается не в вакцинации, не в качестве вакцины, а проблема заключается в доверии граждан к управителям государства!
Более чем за 20 лет «правления» «управители» неоднократно громогласно обманывали людей, чем практически полностью потеряли доверие к себе!
А тут вдруг такая забота о здоровье сограждан!
Вот люди и шарахаются от такого внимания к себе!

11 нояб 2021 в 18:11

правительство не боится спровоцировать бунты и митинги?

Гость
11 нояб 2021 в 18:14

Уже совсем рехнулись с этими куар кодами, где моя мамка его возьмёт, если толком освоить кнопочный телефон не может, не все же бабули в 80 продвинутые?! 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

мухаха
11 нояб 2021 в 18:14

Просто пытаются выдавить работников мелкого бизнеса на стройки и вахты, и прочий физический малоквалифицированный труд чтобы мигрантов поменьше завозить

11 нояб 2021 в 18:15

Ну идут лесом.. вообще не проблема. С годик подождать, посмотреть, что дальше.Понаблюдать за экспериментом.

Гость
11 нояб 2021 в 18:16

Хорошо хоть в машину не заставляют ставить хитрый прибор, который разрешит заводить машину с куар кодом.

Гость
11 нояб 2021 в 18:18

.... И живые позавидуют мертвым....

гость
11 нояб 2021 в 18:18

ну собственно так вам и надо, просидели дома 19 сентября, хавайте теперь

11 нояб 2021 в 18:21

А она не закончится ни когда

гость
11 нояб 2021 в 18:23

Да и плевать, не буду я на ваших самолетах теперь летать, кто от этого потеряет? Я подожду, пока авиакомпании и возможно рэжэдэ сами отменит эти унылые коды, когда прибыль пойдет вниз

Гость
11 нояб 2021 в 18:24

Ну усё голубчики!

Алексей
11 нояб 2021 в 18:27

наконецто! отличная новость! правительство молодцы!

11 нояб 2021 в 18:27

Гарант уже обезумел окончательно.

Гость
11 нояб 2021 в 18:27

Всем делать два раза ку.

11 нояб 2021 в 18:30

и поставят им на лоб клеймо , без которого ни продать не купить. вот он , Сатана, пришел в этот мир и правит

11 нояб 2021 в 18:32

Тем самым появился третий пол ))) Qr.Ждите что дальше придет в голову

Гость
11 нояб 2021 в 18:32

А кто то вроде присягу на Конструкции принимал? Почему на документах нет печатей и подписей?

Гость
11 нояб 2021 в 18:34

Смотрите как они спешат то, похоже скоро мы увидим результаты этой вакцинации. Забыл написать, добровольной.

Гость.
11 нояб 2021 в 18:36

Начнутся пробки и наступит хаос.

Гостья
11 нояб 2021 в 18:37

Как они себе это представляют в час- пик в метро проверять куар-код? Чтобы было скопление людей, очередь и давка? Уж лучше увеличить количество вагонов и как следствие наполняемость вагонов.

СчастливыйЧеловек
11 нояб 2021 в 18:38

Это... Н у кого не осталось белых звёзд Давида?.. Ну пришивать, что бы не пришили....