Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Можно ли ставить вакцину от ковида, если на губах вылез герпес? Отвечает дерматовенеролог
Можно ли ставить вакцину от ковида, если на губах вылез герпес? Отвечает дерматовенеролог

11 нояб 2021 в 14:09

Ну когда уже хоть один из них скажет, нет, нельзя, ни в коем случае ?
Патологоанатом ? 😜😜

11 нояб 2021 в 13:31

сдается другие врачи скажут что ставить прививку можно

11 нояб 2021 в 14:07

Корреспонденту - руская языка учить мана

11 нояб 2021 в 13:35

Да любую прививку нельзя делать , хоть от геморроя , хоть от головы ,когда идет острый процесс заболевания , да и желательно еще пару недель переждать после острого процесса что бы восстановился организм

11 нояб 2021 в 15:35

Вакцинирование -это госзаказ! Когда-нибудь об этом подробно напишут и осудят!

11 нояб 2021 в 13:49

Все врачи будут говорить одно и тоже, но никто из этих врачей не работал мРНК уколами, значит грошь цена их советам.

Гость
11 нояб 2021 в 13:24

Герпес не могут излечить навсегда, от перхоти не могут навсегда избавить человека, а от ковида открыли эликсир долголетия...

11 нояб 2021 в 15:20

Есть мнение, что у кого в организме герпес, ковид не страшен от слова совсем, но это не точно.

11 нояб 2021 в 16:56

При падении иммунитета вследствие прививки,обостряются все аутоимунки.И герпес,и псориаз...А на это фоне и истинная ковишка может догнать. Карочь,как я поняла,НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ и НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ.

11 нояб 2021 в 14:57

Вместе с кукарекукодом нужно выдавать почётный колокольчик для носа, колокольчик обязателен для повседневной носки.

Не важно, что написать лишь бы про ковид. Наверное не понятно или денег дали, что тут новости о этой болячке и все что ее окружает не интересны

тата
11 нояб 2021 в 14:08

просто зазеркалье какое то!!! люди, очнитесь. вакцину испытывают не менее 6 лет. и вирус с целой кучей мутаций одинаковой вакциной прививать??? грипп тоже вирусное заболевание -его почемуто разделили на свиной, на птичий, а ковид с кучей мутаций??? кроме ковида народ больше ни от чего не мрет пачками? про вич и онкологию, сердечно-сосудистые, да тот же туберкулез почему нет статей??? ни одной!!! все хорошо ??? заказуха, деньги не пахнут.

Сан
11 нояб 2021 в 15:48

Кто вообще им дал право ,нарушать законы Конституции РФ и обязывать людей???

11 нояб 2021 в 17:31

Конечно можно)) Это ж практически живая вода.. Всех вылечат!

Гость
11 нояб 2021 в 13:36

Так может и к проктологу обратиться нужно? А может и вообще медкомиссию пройти, а то мрут после прививки то!

11 нояб 2021 в 20:35

Врачи утверждают, что нужно вакцинироваться в любом случае. Для них другие болезни кончились. И если у вас были противопоказания, и вы умрете - это скроют и за это никого не накажут.

В поликлинику сходите и узнайте. Или комментаторы информацию о мире только на НГС черпают?

Гость
11 нояб 2021 в 13:26

Интересно, на этом форуме кто-нибудь страдает от перхоти?

Лютый
11 нояб 2021 в 14:59

А если геморрой то как быть.

Министерство Пропаганды Шмурдяка
11 нояб 2021 в 13:33

Вот, попросил и началось! Молодцы 😉

11 нояб 2021 в 18:15

А можно ли ставить спутник если на носу прыщ?

Matrix_Agent (забанен)
11 нояб 2021 в 13:58

Леныч, Томми - ваше мнение?

Гость
11 нояб 2021 в 14:09

А при гемморое можно ставить.

11 нояб 2021 в 14:03

А что гинеколога то не спросили или проктолога? Они тоже крупные спецы в вирусологии, иммунологии.))

Гостья
11 нояб 2021 в 17:13

У меня вообще с герпесом на губах проблемы- любое волнение, стресс, недосып- и вылез страшный герпес на губе, частая проблема. Но, Ковид перенесла бессимптомно, лишь незначительно изменились временно запахи. Тест ПЦР+ но никаких отрицательных симптомов, ни, ни слабости, ни температуры, ничего. Вот как так.

Люда.
11 нояб 2021 в 23:07

Вакцину от ковида, в принципе, поставить нельзя. Можно СДЕЛАТЬ!!!. НГС, услышьте, наконец, Вакцину не,ставят, её ДЕЛАЮТ!!!

Гость
12 нояб 2021 в 12:49

"При этом почти за 2 года наблюдений острых кожных реакций на вакцинацию от коронавируса врачи не зафиксировали."

Хотите сказать, что вакцину осенью 2019 придумали? До самой "пандемии"?)

Matrix_Agent (забанен)
11 нояб 2021 в 13:43

"вакцину от ковида, если на губах вылез герпес?"
Матка Боска...

ГостьЯ
11 нояб 2021 в 14:04

был герпес,когда пришла ставить первую. врач сказала ничего страшного, можно ставить.