Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Иммунитет в цифрах: сколько антител должно быть после прививки от ковида и когда делать повторную
Иммунитет в цифрах: сколько антител должно быть после прививки от ковида и когда делать повторную

Какой бред , любой грамотный не купленный вирусолог вам скажет что, если отсуствуют антитела
это неизначит что иммунитета нет, это значит что организм совершенно здоров и не борется на данный момент с вирусом, при повторной встрече , либо вакцинации снова появляются (вырабатываются)антитела, ревакцинация может вызвать имунные болезни, а это недалеко до макинтоша деревянного)))

9 нояб 2021 в 11:02

Более 500... Результаты Инвитро показывают максимум 500. Как может быть более 500? Это сам Гинцбург, похоже, дома подсчитывает.
А вообще, захотел сказал 300, захотел 400. Просто 300, похоже, вакцина если и даёт, то на очень короткий срок. А дальше - колись снова!

9 нояб 2021 в 11:33

"Впрочем, даже если у вас антитела на достаточном уровне, как минимум раз в год прививаться придется, если хотите иметь сертификат о вакцинации — тот самый QR-код, без которого сегодня не везде пускают"

Что и следовало доказать. Не иммунитет им важен.

9 нояб 2021 в 12:04

На сегодня так, а если вспомнить, что тот же Гинзбург говорил про пожизненный иммунитет от прививки, про 2-летний, про годовой.. потом бац-полгода. Не удивлюсь, если будет три месяца после Нового года.
Короче, вопрос изучается.

9 нояб 2021 в 12:39

Вакцинироваться, вакцинироваться и вакцинироваться, как завещал великий Ленин.

Гость
9 нояб 2021 в 12:48

Если человек привит, то он уже защищён по определению.

Самохвалов
9 нояб 2021 в 12:48

Наконец-то озвучили более или менее точные цифры.

Точка тире
9 нояб 2021 в 12:49

Сколько бы не было, всё моё).

Гостья
9 нояб 2021 в 12:49

Повторную через полгода! Это официальные ЦУ от МинЗдрава.

Грех
9 нояб 2021 в 13:57

Как их постоянно отслеживать? Куда проще раз в полгода просто сходить на ревакцинацию.

Житель
9 нояб 2021 в 13:58

Все ясно - ничего нового то и нет в статье. Все обсосано на 200 раз.

СТАРИЧОК
9 нояб 2021 в 14:20

Анализы, забыли написать, на антитела как часто сдавать. Наверное раз в неделю ? В инвитро по 2 тыс руб ?

***
9 нояб 2021 в 14:31

то есть прививку они "слепили" за три месяца, а с антителами 2 года разобраться не могут... Цирк Шапито!!!!

9 нояб 2021 в 14:41

Не поняла. Если у меня после вакцинации - 170, мне мчаться еще раз делать? Кстати у свежепривитых родственников и знакомых антитела крайне редко превышают 200.
Я не антиваксер, но вот это заявление Гинцбурга меня удивило, если не сказать больше.

9 нояб 2021 в 15:01

Ковидом не болел. В конце июля привился Лайтом. В начале сентября сдал на антитела, их оказалось 59.7 Bau/мл.
Дальше то что? Сильно не дотягивает до 300...

хихихихихихихикс
9 нояб 2021 в 16:58

Не обоснованные ничем цифры - не цифры.
Попы вон про чудеса рассказывают, так что, вы им верите ?

9 нояб 2021 в 22:17

А что там с другими жижами?

Линда
9 нояб 2021 в 22:29

Возьмите и сходите к врачу, не думаю, что НГС вам поможет в этом

Звезда
9 нояб 2021 в 22:29

Антител много не бывает, чем больше, тем выше защита.

Камиллина
9 нояб 2021 в 22:29

Антитела держатся ровно пол года вот и все

Кодировка
9 нояб 2021 в 22:30

Наконец для тупых сделали полную пояснения статью. За это спасибо

Крашиха
9 нояб 2021 в 22:45

Что-то в цифрах я так и не увидела никаких соотношений

Помелла
9 нояб 2021 в 22:47

Каждые пол года они обновляются вроде как

Социн Александр
9 нояб 2021 в 22:48

Мне кажется уже невозможно не заболеть ковидом

маруся
9 нояб 2021 в 22:53

В Минздраве считают — у нас есть график вакцинации и ревакцинации, достаточно следовать ему. Считается, что прививаться нужно раз в полгода
---------------------------------------------------------------------------
моя родственница через пол года поставила прививку, тест на антитела не делала, первые 2 прививки перенесла нормально, сейчас лежит пластом Вызвали врача, тест на корону оказался положительным

Параметр
9 нояб 2021 в 23:34

Пока не сдашь анализ, не узнаешь уровень антител. Интересно, можно ли его сделать бесплатно?

Гость
9 нояб 2021 в 23:35

Если после болезни или вакцинации прошло больше полугода, вряд ли показатель антител будет больше 300 единиц

Плюс
9 нояб 2021 в 23:36

Я не сдавал после прививки анализ на антитела. Не поддерживаю антипрививочников и не понимаю их, честно говоря. Люди готовы тяжело заболеть, лишь бы не ставить прививку… это явно не от большого ума

Светлана
9 нояб 2021 в 23:38

Мы ставили Спутник летом, неделю назад антител было больше 370. Решили с врачом, что пока ревакцинация не нужна. А теперь, после этой статьи, я задумалась…

Вечерний гость
9 нояб 2021 в 23:39

Организм разный у всех, как и образ жизни и социальная активность. Людям, часто контактирующим с другими, прививка жизненно необходима.

11 нояб 2021 в 13:49

По факту- главное%%уколотых. У меня 700 , у мужа 400, но в поликлиннике сказали, что прививку ставить. Анализы смотрел главврач. Всё же подписывают добровольное согласие, поэтому чтобы не случилось, слово к делу не пришлешь, а письменное согласие, что нас предупредили о последствиях и мы сами приняли решение колоться, есть. Так что и деньги освоены и отвечать ни за что не надо.

Надин
7 дек 2021 в 14:36

Ни одно, так другое. После всех манипуляций, приходится лечить подобное лечение. Я еле пришла в себя после перенесенного ковида, как новый стресс. Пробиотики уже как родные. Благо, выбор есть. Сейчас остановилась на Нутрилайт амвеевском, удобно принимать 1 раз всего утром, да и состояние кишечника здорово улучшает. А по факту, надо бы уже определяться с методами, а то так недолго и загубить иммунитет вовсе