Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Минздрав: срок действия сертификата о вакцинации остается прежним
Минздрав: срок действия сертификата о вакцинации остается прежним

8 нояб 2021 в 15:23

Сколько ещё будет статей на эту тему, вот так у нас работает электроника, лучше уж старый способ хранения информации на бумаге. Не даром говорят "что написано пером не вырубишь топором."

8 нояб 2021 в 14:39

просто тестирование было 😜

8 нояб 2021 в 15:22

уже появились объявления "сдам код в аренду недорого" интересно

8 нояб 2021 в 14:52

Ну, те, кому бумажка важнее реальной вакцинации, будут счастливы. А то сейчас прям стон стоит по всему инету - ай-яй, подстава, обманули, не предупредили! Теперь они выдохнут и пойдут дальше болтаться по ТЦ.
Просто те, кто вовремя получил ревак, не переживали. У них и так есть действующий сертификат. А те, кто возмущается, значит плевать хотели на введение следующей дозы вакцины через полгода. У них же есть действующая бумажка или QR-код. Вот и выяснилось их количество.

8 нояб 2021 в 14:33

Мне кажется вся заваруха с коронавирусом конечной целью имеет тотальную вакцинацию и получение населением QR кодов. Потом к коду привяжут все ваши документы, дебетовые карты, права и свидетельства о собственности. Людям объяснят как это удобно и отменят бумажные документы. Хочешь не хочешь - но ты в ловушке и никуда не денешься. Вся твоя жизнь в черно - белом электронном квадратике. Тотальный контроль и цифровое рабство. Пошёл против власти - тебя обнулили таким вот сбоем системы и попробуй докажи что ты когда-то был.

8 нояб 2021 в 15:20

гондурасы !

8 нояб 2021 в 14:54

всё правильно.
просто пункты вакцинации и так захлебнулись, а если ревакцинироваться народ двинет, то это будет коллап коллапсный.
поэтому сроки поменяют на 6 мес. но чуть позже.
ченить типа 01/04/2022.
а нынче это был тестовый прогон

8 нояб 2021 в 14:35

Вылетающим за рубеж сегодня и обнаружившим просроченный сертификат, что делать? Показывать ссылку на эту статью на НГС :)

Справедливый
8 нояб 2021 в 14:34

У нас обнуление стало модным, потом со сбережением в банках также сделают

8 нояб 2021 в 15:55

технический сбой на гос, услугах. А там же всё данные документов человека. Вот и вся защита?

Гость
8 нояб 2021 в 14:38

Вместо одного шамана задержали другого,вместо срока действия сертификата год ,появилась в госуслугах полгода ,бардак везде и во всем все разваливается,тогда бы уж хоть не дергались на Европу и США, не смешили весь мир своим хулиганством.

8 нояб 2021 в 14:27

верните кнопку ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ !

8 нояб 2021 в 16:17

И ваш сертификат пустая бумажка без теста на титр.

Гинцбург рассказал, сколько антител полностью защищают от дельта-штамма
Александр Гинцбург заявил, что 300 единиц антител защищают от дельта-штамма коронавируса

Мало вам сертификата? Теперь перед каждым посещением заведений которые требуют коды, сбегайте сдайте тест на титр. Если меньше 300 прячьтесь.

Ведь гинцбург ранее сказал что дельта-штаммом заболевают вакцинированные с низким уровнем антител. И живёт он в организме вместе с антителами.

Дивный, чудесный мин науки

Я лучше человеком на земле поживу

Дальше что?

Онлайн репортаж будет по этому поводу ?

гость
8 нояб 2021 в 14:43

Что за загадочный qr буквы ?

Пишите прощи и по русски. Куриный код

8 нояб 2021 в 14:35

ботт сразу под ста никами вылез ОПРАВДЫВАТЬ СВОИХ НИКЧЁМЫШЕЙ

8 нояб 2021 в 14:29

На базаре продают и на 3 - 4 года и без всякой шмуры - муры.

Гость
8 нояб 2021 в 14:41

Ахаха, кто купил себе код, деньги на ветер выкинули

Гость
8 нояб 2021 в 14:56

Дайте кто нибудь ку код погонять?

Гость
8 нояб 2021 в 14:46

Это что за дискременация? На товаре ку ку код на всю жизнь работает.

Вакцинутые в чате!
8 нояб 2021 в 14:59

Эх жаль, не то обнуление оказалось фейковым :((

Гость
8 нояб 2021 в 16:43

Очень показательно о принципах электронных данных. Вот оно есть, а вот его нет. А нет, значит не было.

хихихихихихихикс
8 нояб 2021 в 17:00

Что-то Минздрав разговорился не по чину. Там наверняка бит от байта не отличают. А о бессмысленности надежного хранения данных в Эпоху Цифровых Взломов предпочитают молчать.

Маргинал
8 нояб 2021 в 15:04

После ревакцинации вводят обязательную колоскопию.

8 нояб 2021 в 14:50

сейчас зашел на госуслуги. да, новый сертификат. проверил по базе qr код- все работает. данные верны. что такую шумиху подняли ?

хахаха
8 нояб 2021 в 14:39

пока я.. срок действия сертификата о вакцинации остается прежним.
Кого лечим?

хахаха
8 нояб 2021 в 14:44

Тем у кого крыша куку надо кукукоды выдавать

8 нояб 2021 в 14:37

Слава богу! А то у нас июльские сертификаты, пришлось бы ставить прививки повторно в январе

Алхимик
8 нояб 2021 в 14:34

Ну то есть год можно смело ходить с этим сертификатом? Просто после болезни его выдают только на полгода

Вишневский
8 нояб 2021 в 14:32

Да мы поняли уже. Вы серьезно собрались об этом ещё 10 новостей написать?

Вера
8 нояб 2021 в 21:31

Люди, вы бредит, что-ли, правительством заботится о нас! Какая наивность, совсем отучить народ думать, анализировать, ну хотя бы просто задумываться.

Патриот в наморднике
8 нояб 2021 в 14:46

На всякий случай, пройду полный курс вакцинации и ревакцинации по новой. И вам желаю. Наше правительство, заботится о людях, и просто так, ничего делать не будет.

777
8 нояб 2021 в 14:32

Спасибо.

Бегемот
8 нояб 2021 в 14:35

А зачем новость дополнять? Могут обратно поменять?)))

Алексей
8 нояб 2021 в 15:44

надеюсь скоро на самом деле сделают 6 месяцев срок. пока не достигли коллективного иммунитета нельзя расслабляться. потом можно будет вернуть на год опять. а что до проблем антиваксеров... ну лично я буду только рад если им жизнь будут делать все менее и менее удобной. надеюсь государство не прогнется

Куница
8 нояб 2021 в 14:33

Да поняли уже.

Гость
8 нояб 2021 в 14:34

QR важная вещь. Без него никуда.

Марго
8 нояб 2021 в 14:33

Везде говорят про большой сбой, но его уже устраняют.

Патрик
8 нояб 2021 в 14:35

Пусть народ не паникует! Скоро всё починют!