Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Обнуление» QR-кодов вакцинации объяснили техническим сбоем
«Обнуление» QR-кодов вакцинации объяснили техническим сбоем

8 нояб 2021 в 14:01

Раз выдают временный код, значит, всё вернется. То есть сертификат будет действителен год

гость
8 нояб 2021 в 14:02

Куриный код протух.
Ну протух. На помойку его

Кошка
8 нояб 2021 в 14:03

Что то эти Услуги накрылись медным тазом: то

По техническим причинам портал временно недоступен. Приносим извинения за неудобства.

То код не приходит.

Чтобы просто жить, обращайтесь в техподдержку. И ведь обращаются. Мир чокнулся.

Гость
8 нояб 2021 в 14:05

ШАМАНЫ ДОЛЖНЫ ИЗГНАТЬ БЕСОВ!

Гость
8 нояб 2021 в 14:05

Сайт госуслуг лег.

Сергей1(забанен)
8 нояб 2021 в 14:06

В НСО-самая отвратительная логистика электронного документооборота в медучреждениях. Неудивительно, что так получилось. Поэтому требуйте справку с печатью врача на бумажном носителе.

БУРЖУЕВ НА КОЛ
8 нояб 2021 в 14:09

Какую вакцинацию вы хотите навязать людям, если элементарно у вас гос услуги лопаются? Сегодня обнулились куркоды. А завтра что? Все данные россиян окажутся в руках преступников?

ПОЗОРИЩЕ

УколотсяХочу
8 нояб 2021 в 14:10

А если сразу три дозы поставить дадут код на 1,5 года?

Гость
8 нояб 2021 в 14:11

НАЧАЛОСЬ....

Предлагаю "Большое обнуление - 2020" списать на технический сбой и объявить недействительным.

8 нояб 2021 в 14:14

а на фига уменьшать срок действия сертификата при ухудшении эпидемиологической обстановки? привитые граждане попрутся ставить прививки, а для непривитых прививок может и не хватить, тем более привито всего лишь треть населения

гость
8 нояб 2021 в 14:18

Читайте. Это уже давно описано.

1. И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.

2. Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него — как у медведя, а пасть у него — как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.

5. И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.

16. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Сам знаю
8 нояб 2021 в 14:18

Оперштаб бесполезен - он даже не знает об изменениях срока QR кода на федеральном уровне

8 нояб 2021 в 14:19

Сегодгня так же почувствовал себя как президент, т.е. "обнулённым".
Обнуляторы должны быть жёстко наказаны, т.к головой не думают! Сегодня из-за из непрофессионализма вероятно кто-то не вылетел за рубеж.
Я привился в марте и сертификат дествовал год. прививался специално Спутником V чтобы заграницу ехать. При покупке путевкив Египет специально всё показал и спросил, норм/не норм. Сказали что с этой справкой всё ок. Но сегодня у меня сертификат отображдается как недейчствительный, т.к. полгода истекли в сентябре! Т.е. если бы у меня был вылет сегодня, я бы об этих новшиствах с кодами узнал только в аэроапорту! Сюрпрайз!!!
Сейчас я разумеется уже не успею ревакцинироваться двхкомпонентным Спутником до вылета т.к. со 2 прививки должно пройти 2 недели для беспрепятственного въезда. Придётся делать ПЦР. Как бы в моём случае это не плохой вариант, но в какой ситуации сейчас народ в аэропортах даже сложно представить!

8 нояб 2021 в 14:22

ВО СЛАВУ ....... ОБНУЛЁННОГО!!!!
БОЖЕ ЦАРЯ ХРАНИ!!!
Поём.
ПОЁМ, Я СКАЗАЛ!!!!

8 нояб 2021 в 14:26

А чего опять нет кнопки ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ ???

Если уменьшили срок действительно, то "бедные" антиваксеры опять потащат свои денюшки нечистоплотным дельцам за липовые сертификаты.

Интересно когда будут наказывать владельцев поддельных сертификатов? На первый раз штраф, потом пятнадцать суток...

8 нояб 2021 в 14:27

Слушайте!!!
А может, НАШ супер-ШАМАН уже приступил К ОБРЯДУ?!?
ДОШЁЛ ТАКИ ДО ЦЕНТРА МОРДОРА!!!!

Диванный эксперт
8 нояб 2021 в 14:37

Госуслуги вообще на бок прилегли похоже. В приложение зайти невозможно!

Гост
8 нояб 2021 в 14:43

Стадо взбунтовалось!!!

8 нояб 2021 в 14:43

Даже интересно, какого уровня должен быть специалист, чтобы выкатить обновление базы данных поверх уже работающей. Получается, что либо онлайн-база QR-кодов не имеет системы версионирования, либо специалисты не имеют соответствующих навыков. В любом случае все последствия полноценно претендуют на квалификацию по статье 281 Диверсия.

Шабаш
8 нояб 2021 в 14:54

Зря нгс как всегда панику наводил.

Хрум
8 нояб 2021 в 14:55

Бывает...надеюсь это не наши партнёры из за лужи.

Гость
8 нояб 2021 в 14:55

Когда починить обещают?

3333
8 нояб 2021 в 15:10

Госуслуги такие госусоуги

Вотена
8 нояб 2021 в 15:16

Ну-ну

Однако
8 нояб 2021 в 15:20

Печалька

Гавр
8 нояб 2021 в 15:29

Ага, давайте ещё техподдержку завалим, когда они и так сбой устраняют! Просто подождать нужно

Партизан
8 нояб 2021 в 15:30

Завтра всё заработает, вот увидите. Просто нгс нашли повод панику лишний раз навести

8 нояб 2021 в 15:31

...ПЯТЫЙ ПОРОСЁНОК!

Честный
8 нояб 2021 в 15:31

Так через 6 месяцев пора повтороно прививку ставить. Вирус-то никуда не делся.

8 нояб 2021 в 15:50

Обнуление Конституции тоже стоит проверить, а вдруг?

8 нояб 2021 в 16:43

Вот так проснемся одним утром и обнулятся не qr-коды, а наш вечнодеревянный или мы сами(( Куда катят наш мир…

8 нояб 2021 в 16:57

вас просто кошмарят и делают это специально проверяют реакцию стадо которое получило код

babaev
8 нояб 2021 в 17:04

Представляю что будет если "слетит" база Росреестра или ГАИ

Виктор.И.С.
8 нояб 2021 в 17:49

колоться и еще раз и много раз до...спасет только чипизация

Терешкова
8 нояб 2021 в 17:51

Обнуленный начал все обнулять.

Noname
8 нояб 2021 в 18:14

После таких новостей вообще прививаться не хочется. Ну какого чёрта? Давайте может хотя-бы альтернативу дадим? Ну т.е. сдал тест на антитела - если есть ещё и в количестве, то продлеваем сертификат без прививки. Ну может не на год, может на пол года. Но я после прививки помирал дня 3 и точно не хочу лишний раз такое переживать. Для меня это повод за другого президента голосовать, за того, кто сможет эту проблему как-то решить поаккуратнее.

Слава.КПСС.
8 нояб 2021 в 18:52

К роботу Максу?! Да я лучше 4 прививку сделаю!

администратор_этого_сайта
8 нояб 2021 в 21:22

как ОСАГО , теперь каждый год покупать будем

гость